Сказала себе СТОП!

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Добрый день!

Меня зовут Наташа.
22.11.2017 - произошло, пожалуй, главное событие за последние несколько лет! В моей голове созрела и моментально лопнула мысль, что пора бросать курить!
Такой нужный и важный пинок, дал кашель.. Ужасный, постоянный, изматывающий...
И вот уже больше 10 дней, я не курю, хоть предательские мысли и посещают мою дурную голову.
Сигареты в доме есть (даже мои остались недокуренные, почему не выкину - понятия не имею), муж курит, но смотрю на них спокойно.
Выводы за первую декаду могу сделать следующие:
1. главное занять себя по полной;
2. реже оставаться одной (в одиночестве мысли моментально переносятся к сигаретам);
3. больше быть на свежем воздухе.

К сожаленью, первые два пункта даются мне особенно тяжело, так как я работаю на дому в одиночестве:facepalm:
По этой причине, я присоединилась к вам!
Надеюсь на поддержку)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день!

Меня зовут Наташа, мне 29 лет.
22.11.2017 - произошло, пожалуй, главное событие за последние несколько лет! В моей голове созрела и моментально лопнула мысль, что пора бросать курить!
Такой нужный и важный пинок, дал кашель.. Ужасный, постоянный, изматывающий...
И вот уже больше 10 дней, я не курю, хоть предательские мысли и посещают мою дурную голову.
Сигареты в доме есть (даже мои остались недокуренные, почему не выкину - понятия не имею), муж курит, но смотрю на них спокойно.
Выводы за первую декаду могу сделать следующие:
1. главное занять себя по полной;
2. реже оставаться одной (в одиночестве мысли моментально переносятся к сигаретам);
3. больше быть на свежем воздухе.

К сожаленью, первые два пункта даются мне особенно тяжело, так как я работаю на дому в одиночестве:facepalm:
По этой причине, я присоединилась к вам!
Надеюсь на поддержку)

Поздравляю с принятым решением! :thumbup: Все точно также проходило - и решение созрело моментально, и сигареты дома были. Кстати, то что дома есть сигареты даже лучше - всегда есть право выбора, если захочешь - можешь закурить. Нет того чувства, что кто-то или что-то ограничивает твою свободу. Теперь, самое главное, не сдавайся! Я человек прямой, не буду говорить, что все страшное позади и дальше будет легко и просто. Настраивайся на долгую упорную и нелёгкую борьбу с самой собой. Но оно стоит того. И обязательно запишись в стодневку! Если бы не стодневка, я бы сорвался на рубеже второго-начале третьего месяца. А то и раньше. Удачи! Stickers-Spotty23
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Поздравляю с принятым решением! :thumbup: Все точно также проходило - и решение созрело моментально, и сигареты дома были. Кстати, то что дома есть сигареты даже лучше - всегда есть право выбора, если захочешь - можешь закурить. Нет того чувства, что кто-то или что-то ограничивает твою свободу. Теперь, самое главное, не сдавайся! Я человек прямой, не буду говорить, что все страшное позади и дальше будет легко и просто. Настраивайся на долгую упорную и нелёгкую борьбу с самой собой. Но оно стоит того. И обязательно запишись в стодневку! Если бы не стодневка, я бы сорвался на рубеже второго-начале третьего месяца. А то и раньше. Удачи! Stickers-Spotty23

Спасибо! То, что сигареты лежат - мне, видимо, так спокойнее... Уже были внутренние диалоги "а может пойдем покурим?", "проверим понравится ли", "всего одну" и тд... - я себе просто задаю вопрос: что тебе важнее? Одна сигарета/затяжка/интерес - или здоровье? Пока справляюсь. Но самые тяжелые дни для меня ПН-ПТ с 9-18, когда я одна дома.... Концентрации на работе никакой... В выходные были гости, поездки, прогулки - вообще о сигаретах не вспоминала. По опыту той неделе, вечерами тоже легче было (дочь из сада забирала/муж с работы возвращался).... Ох уж это рабочее время....
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Место правильно выбрала) Обращайся если что, и да, тут есть кнопка SOS, если совсем беда-жми. Придёт весь форум на помощь;)
Спасибо!
Беда моя сейчас в том, как перестать в одиночестве думать о сигаретах и начать работать:ku:
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! То, что сигареты лежат - мне, видимо, так спокойнее... Уже были внутренние диалоги "а может пойдем покурим?", "проверим понравится ли", "всего одну" и тд... - я себе просто задаю вопрос: что тебе важнее? Одна сигарета/затяжка/интерес - или здоровье? Пока справляюсь. Но самые тяжелые дни для меня ПН-ПТ с 9-18, когда я одна дома.... Концентрации на работе никакой... В выходные были гости, поездки, прогулки - вообще о сигаретах не вспоминала. По опыту той неделе, вечерами тоже легче было (дочь из сада забирала/муж с работы возвращался).... Ох уж это рабочее время....

Я Табекс пил. Честно - не заметил абсолютно никакого эффекта. Хотя многие тут говорят, что это чуть ли не панацея, типа очень помогает. Попробуй, может поможет. А так - леденцы, семечки, соленые орешки. Очень хорошо также "курить" ручку, делать такие хорошие, глубокие "затяжки". И постоянно говорить себе, можно даже вслух "я не курю, я не курю, я не курю".
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Я Табекс пил. Честно - не заметил абсолютно никакого эффекта. Хотя многие тут говорят, что это чуть ли не панацея, типа очень помогает. Попробуй, может поможет. А так - леденцы, семечки, соленые орешки. Очень хорошо также "курить" ручку, делать такие хорошие, глубокие "затяжки". И постоянно говорить себе, можно даже вслух "я не курю, я не курю, я не курю".
Мммм - покурить ручку... интересное предложение, нужно попробовать:oops:
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый день!

Меня зовут Наташа, мне 29 лет.
22.11.2017 - произошло, пожалуй, главное событие за последние несколько лет! В моей голове созрела и моментально лопнула мысль, что пора бросать курить!
Такой нужный и важный пинок, дал кашель.. Ужасный, постоянный, изматывающий...
И вот уже больше 10 дней, я не курю, хоть предательские мысли и посещают мою дурную голову.
Сигареты в доме есть (даже мои остались недокуренные, почему не выкину - понятия не имею), муж курит, но смотрю на них спокойно.
Выводы за первую декаду могу сделать следующие:
1. главное занять себя по полной;
2. реже оставаться одной (в одиночестве мысли моментально переносятся к сигаретам);
3. больше быть на свежем воздухе.

К сожаленью, первые два пункта даются мне особенно тяжело, так как я работаю на дому в одиночестве:facepalm:
По этой причине, я присоединилась к вам!
Надеюсь на поддержку)
Велкам! Бегом в стодневку! Как раз старт.
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо!
Беда моя сейчас в том, как перестать в одиночестве думать о сигаретах и начать работать:ku:
Привет! Не берут меня в 100дневку:nah_disagree: говорят дуй на взлетку сначала...
ничего, думаю это не так и важно. Главное будет группа поддержки;)
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день!

Меня зовут Наташа, мне 29 лет.
22.11.2017 - произошло, пожалуй, главное событие за последние несколько лет! В моей голове созрела и моментально лопнула мысль, что пора бросать курить!
Такой нужный и важный пинок, дал кашель.. Ужасный, постоянный, изматывающий...
И вот уже больше 10 дней, я не курю, хоть предательские мысли и посещают мою дурную голову.
Сигареты в доме есть (даже мои остались недокуренные, почему не выкину - понятия не имею), муж курит, но смотрю на них спокойно.
Выводы за первую декаду могу сделать следующие:
1. главное занять себя по полной;
2. реже оставаться одной (в одиночестве мысли моментально переносятся к сигаретам);
3. больше быть на свежем воздухе.

К сожаленью, первые два пункта даются мне особенно тяжело, так как я работаю на дому в одиночестве:facepalm:
По этой причине, я присоединилась к вам!
Надеюсь на поддержку)
привет Наташа, добро пожаловать к нам, УДАЧИ ТЕБЕ!
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
Умница)))но это блин очень сложно ты прям молодец какая. есть сигареты дома и не куришь. просто так .это наверно очень сильный кашель????
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа:wavespin: Добро пожаловать) тебе здесь понравится;)
Читай дневники, пей водичку и наслаждайся некурящей свободной жизнью:)
Будет нужна помощь и поддержка-пиши)
IMG_7471.JPG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу