Сказать себе стоп

Не курю с
19 Авг 2021
Способ отказа
Табекс

Margo2020

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
84
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет

Стаж курения
16+- лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
30-40

Зачем решили бросить
Хочу жить вне зависимости от костыля, самой справляться с эмоциями, стрессом, страхами не закуривая их.

Попыток бросить
Первая и надеюсь последняя

Сейчас бросаю с помощью
С помощью тебекса, до него за две недели отказалась от сигарет и перешла на спрей никоретте

Ну и немного от себя, а лучше много
Не курю 6 дней, шла к свободной жизни долго, читала книги А.К. смотрела видео и тд. Взвесив все за и против, решила что пора. Перешла на сперей никоретте помогал, но всё таки это никотин но жидкий и зависимость ни куда не уходит. Так прошло две недели, по 2-3 пшика в день. После перешла на табекс с первого дня приёма не курю. Напал жор, голова побаливает иногда, А так в целом норм физики точно нет. Психологически накатывает пару раз в день и не надолго, привычка, воспоминания что в этом момент курила.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Margo2020, удачи и лёгкого бросания, Настя!
a41b67dd7fb392a8dc5a47835bf10fc2.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет

Стаж курения
16+- лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
30-40

Зачем решили бросить
Хочу жить вне зависимости от костыля, самой справляться с эмоциями, стрессом, страхами не закуривая их.

Попыток бросить
Первая и надеюсь последняя

Сейчас бросаю с помощью
С помощью тебекса, до него за две недели отказалась от сигарет и перешла на спрей никоретте

Ну и немного от себя, а лучше много
Не курю 6 дней, шла к свободной жизни долго, читала книги А.К. смотрела видео и тд. Взвесив все за и против, решила что пора. Перешла на сперей никоретте помогал, но всё таки это никотин но жидкий и зависимость ни куда не уходит. Так прошло две недели, по 2-3 пшика в день. После перешла на табекс с первого дня приёма не курю. Напал жор, голова побаливает иногда, А так в целом норм физики точно нет. Психологически накатывает пару раз в день и не надолго, привычка, воспоминания что в этом момент курила.
Привет))) Добро пожаловать на форум)) Легко тебе отказа и удачи)):)
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Всем привет

Стаж курения
16+- лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
30-40

Зачем решили бросить
Хочу жить вне зависимости от костыля, самой справляться с эмоциями, стрессом, страхами не закуривая их.

Попыток бросить
Первая и надеюсь последняя

Сейчас бросаю с помощью
С помощью тебекса, до него за две недели отказалась от сигарет и перешла на спрей никоретте

Ну и немного от себя, а лучше много
Не курю 6 дней, шла к свободной жизни долго, читала книги А.К. смотрела видео и тд. Взвесив все за и против, решила что пора. Перешла на сперей никоретте помогал, но всё таки это никотин но жидкий и зависимость ни куда не уходит. Так прошло две недели, по 2-3 пшика в день. После перешла на табекс с первого дня приёма не курю. Напал жор, голова побаливает иногда, А так в целом норм физики точно нет. Психологически накатывает пару раз в день и не надолго, привычка, воспоминания что в этом момент курила.
Доброе утро, Анастасия! Я Ульяна, рада знакомству! Я тоже закуривала свои эмоции. Очень хорошо, что ты это осознаешь. Удачи тебе и легкого бросания!
 

Margo2020

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
84
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Анастасия! Я Ульяна, рада знакомству! Я тоже закуривала свои эмоции. Очень хорошо, что ты это осознаешь. Удачи тебе и легкого бросания!
Привет, спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу