Сказка о попе и Неуловимом Говнюке (из Маски)

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Сказка о попе и Неуловимом Говнюке

Жил-был поп-толоконный лоб. Носил окладистую бороду, малиновую рясу, а на груди во всё пузо искрился крест изумрудами, сваровски и прочими ценными изразцами. Однажды прослышал поп, что в его приходе им. Ильича завелся некий Неуловимый Говнюк - предводитель бесовского ордена страпоньеров. И лежит у него в сундуке за семью печатами какой-то Волшебный Страпон. И сама звезда больших и малых погорелых театров гражданка Пузова ему поклоняется.

Возмутился поп: как так?! И молвил попадье своей Анфиске, пережевывая пельмешку:
- Бля буду! Изловлю Неуловимого Говнюка и отберу у него Волшебный Страпон! Собирай, Анфиска, чумадан. Пойду на поиски.
А про себя думает:
- А тебя, старую комсомольскую профурсетку, сошлю в монастырь.

А Анфиска, - женщина смекалистая, не даром в девичестве профкомской кассой заведовала, думает про себя:
- Нахуя мне старый поп? Завладею Волшебным Страпоном и сама буду миром править.
А вслух говорит:
- Мы с тобой муж и жена. Я тебе во всём помощница. Пойдем вместе искать.
Поморщился поп, да делать нечего. Чемоданчик собрали, сели в Джип и покатили на поиски Неуловимого Говнюка с Волшебным Страпоном.

Долго ли, коротко ли, в общем, в посёлке городского типа Малые Ебеня навигатор сдох. А Джип, хоть он и джип, но всё же не трактор и чернозёму после дождя не помеха.

И тут из кустов выныривает патлатый волосатик. Увидел попа с Анфиской, и глазки заблестели, румянец заиграл. И добропорядочной уважаемой супружеской чете показывает фак. Правой рукой. А потом левой. А потом обеими. А потом ещё раз.
Поп с Анфиской такого непочитания вынести не смогли и вылезли из Джипа, чтобы проучить негодяя. И завязли в предательской матушке-земле, как в чуждых зыбучих песках по самое небалуй.

А патлатый волосатик достал из ларца с семизначным кодом Волшебный Страпон и отстрапонил обоих со смаком. После чего растворился в утреннем тумане.
Тут и сказке конец.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По незнанию предмета автор не ведает что творит,а творит он глумление.надо было забанить на год.Вот поэтому и запрещена эта тема,что люди лезут туда,о чем не имеют представления и (хоть и не специально)богохульствуют.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
По незнанию предмета автор не ведает что творит,а творит он глумление.надо было забанить на год.Вот поэтому и запрещена эта тема,что люди лезут туда,о чем не имеют представления и (хоть и не специально)богохульствуют.
Сказка по мотивам Пушкина. Только с возрастным ограничением.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу