Сказки Алины

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.471
Реакции
134.104
Дневник
Читать »»

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.201
Реакции
8.193
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вообще конечно мне как обычно хочется убить Раков. Знак, который я знаю, предугадываю на миллион. Уж очень предсказуемы они со своим нытьем-мытьем. Но вот прям задушила бы.
И самые змеи - бабы-Львы. Ничего делать не надо, просто держите эту информацию в уме всегда.
Ракам проще всегда дать сразу, чем объяснить почему нет. Даже не предлагает он, но все равно будет всю жизнь выстраивать так, что ты ему объясняла, почему нет.
Ироды!
Простите накипело.
Проще всего с Близнецами. Прям вот взял его в охапку и пошел. Хочешь по грибы, хочешь по бриллианты. По дороге фееричный секс гарантирован. Эти люди за любой кипиш, кроме сексуальной голодовки.
Столкнулась впервые в жизни носом с Козерогами. Бежать сразу же, как только они молвят о дате своего рождения! Настолько сложные люди, у них пойти кофе налить - это целый алгоритм с препятствиями! В Цирке дю Солей проще номер показать, чем с Козерогами договориться на кофе.
Стрельцы - милашки - обаяшки. Очень щедры. Совершенно не будут жадничать. Все что хочешь, милая. Но дикие собственники и ревнивцы. Если он - Стрелец, учись свой взгляд направлять только на однополых. Иначе тебе достанется Дева. И тут полный до свидос.
Вы думали Тельцы - зануды? Ага щас! Тельцы - зайки.
Дева - вот где край. Все по протоколу. Сняла лифчик. Ладно. Чулки пока не надо - рано.
Минет? О боже такое слово на первом свидании? Ай ай ай. Рано.
И ушел.
Не надо даже махать Девам. Развернитесь на 180 и бегом ко Львам!
Вот где роскошь. Вот где герой. Не принц! КОРОЛЬ!
Только со Львом будешь чувствовать себя королевой. Везде и во всем.
Ни один мужчина не будет так обожать тебя. Превозносить на пьедестал и боготворить.
При этом всегда будешь получать только лучшее, купаться в роскоши, не только материальной, но и эмоциональной.
Он покажет тебе весь мир в самой превосходной степени его богатства.
Это подарок жизни - покорить сердце Льва.
Так...кто еще?
Можно я не буду про Овнов? Редкостные говнюки.
Даже не стоят моего такого эмоционального порыва накатать вам пару слов :676866858:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А вообще конечно мне как обычно хочется убить Раков. Знак, который я знаю, предугадываю на миллион. Уж очень предсказуемы они со своим нытьем-мытьем. Но вот прям задушила бы.
И самые змеи - бабы-Львы. Ничего делать не надо, просто держите эту информацию в уме всегда.
Ракам проще всегда дать сразу, чем объяснить почему нет. Даже не предлагает он, но все равно будет всю жизнь выстраивать так, что ты ему объясняла, почему нет.
Ироды!
Простите накипело.
Проще всего с Близнецами. Прям вот взял его в охапку и пошел. Хочешь по грибы, хочешь по бриллианты. По дороге фееричный секс гарантирован. Эти люди за любой кипиш, кроме сексуальной голодовки.
Столкнулась впервые в жизни носом с Козерогами. Бежать сразу же, как только они молвят о дате своего рождения! Настолько сложные люди, у них пойти кофе налить - это целый алгоритм с препятствиями! В Цирке дю Солей проще номер показать, чем с Козерогами договориться на кофе.
Стрельцы - милашки - обаяшки. Очень щедры. Совершенно не будут жадничать. Все что хочешь, милая. Но дикие собственники и ревнивцы. Если он - Стрелец, учись свой взгляд направлять только на однополых. Иначе тебе достанется Дева. И тут полный до свидос.
Вы думали Тельцы - зануды? Ага щас! Тельцы - зайки.
Дева - вот где край. Все по протоколу. Сняла лифчик. Ладно. Чулки пока не надо - рано.
Минет? О боже такое слово на первом свидании? Ай ай ай. Рано.
И ушел.
Не надо даже махать Девам. Развернитесь на 180 и бегом ко Львам!
Вот где роскошь. Вот где герой. Не принц! КОРОЛЬ!
Только со Львом будешь чувствовать себя королевой. Везде и во всем.
Ни один мужчина не будет так обожать тебя. Превозносить на пьедестал и боготворить.
При этом всегда будешь получать только лучшее, купаться в роскоши, не только материальной, но и эмоциональной.
Он покажет тебе весь мир в самой превосходной степени его богатства.
Это подарок жизни - покорить сердце Льва.
Так...кто еще?
Можно я не буду про Овнов? Редкостные говнюки.
Даже не стоят моего такого эмоционального порыва накатать вам пару слов :676866858:
Привет, Лина:kiss:
Прочитала на одном дыхании:thumbsup:
А чего про основ так?:eek: У меня совсем другой опыт... Ну уж с Девой и Козерогом (занудами) точно не сравнить:facepalm:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.471
Реакции
134.104
Дневник
Читать »»
А вообще конечно мне как обычно хочется убить Раков. Знак, который я знаю, предугадываю на миллион. Уж очень предсказуемы они со своим нытьем-мытьем. Но вот прям задушила бы.
И самые змеи - бабы-Львы. Ничего делать не надо, просто держите эту информацию в уме всегда.
Ракам проще всегда дать сразу, чем объяснить почему нет. Даже не предлагает он, но все равно будет всю жизнь выстраивать так, что ты ему объясняла, почему нет.
Ироды!
Простите накипело.
Проще всего с Близнецами. Прям вот взял его в охапку и пошел. Хочешь по грибы, хочешь по бриллианты. По дороге фееричный секс гарантирован. Эти люди за любой кипиш, кроме сексуальной голодовки.
Столкнулась впервые в жизни носом с Козерогами. Бежать сразу же, как только они молвят о дате своего рождения! Настолько сложные люди, у них пойти кофе налить - это целый алгоритм с препятствиями! В Цирке дю Солей проще номер показать, чем с Козерогами договориться на кофе.
Стрельцы - милашки - обаяшки. Очень щедры. Совершенно не будут жадничать. Все что хочешь, милая. Но дикие собственники и ревнивцы. Если он - Стрелец, учись свой взгляд направлять только на однополых. Иначе тебе достанется Дева. И тут полный до свидос.
Вы думали Тельцы - зануды? Ага щас! Тельцы - зайки.
Дева - вот где край. Все по протоколу. Сняла лифчик. Ладно. Чулки пока не надо - рано.
Минет? О боже такое слово на первом свидании? Ай ай ай. Рано.
И ушел.
Не надо даже махать Девам. Развернитесь на 180 и бегом ко Львам!
Вот где роскошь. Вот где герой. Не принц! КОРОЛЬ!
Только со Львом будешь чувствовать себя королевой. Везде и во всем.
Ни один мужчина не будет так обожать тебя. Превозносить на пьедестал и боготворить.
При этом всегда будешь получать только лучшее, купаться в роскоши, не только материальной, но и эмоциональной.
Он покажет тебе весь мир в самой превосходной степени его богатства.
Это подарок жизни - покорить сердце Льва.
Так...кто еще?
Можно я не буду про Овнов? Редкостные говнюки.
Даже не стоят моего такого эмоционального порыва накатать вам пару слов :676866858:
А я - Лев...;)
Всем приветы!:wavespin:
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.201
Реакции
8.193
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Лина:kiss:
Прочитала на одном дыхании:thumbsup:
А чего про основ так?:eek: У меня совсем другой опыт... Ну уж с Девой и Козерогом (занудами) точно не сравнить:facepalm:
Привет, моя дорогая!!! :676866858:
Когда пишу про Знаки Зодиака, прошу всегда своих читателей помнить, что все вышенаписанное основано на иронии моего личного опыта и не более.
Никогда не увлекалась, не читала и не училась. И, если честно, не особо верю в астрологию :D:D

Овны.... хм...
С ними долго понимаешь что почем.
Они цепляют мгновенно. Ну а как не зацепит лидер.
Вон он идет. Первый. Во всех смыслах. Конечно ты обращаешь внимание. Конечно же потом идешь с ним.... ну или чуть позади.
Раскрываются Овны словно мягкий бутон.
К сожалению, далеко не всегда внутри нежный цветок.
Ты заметила, что с Овнами нужно общаться по правилам?
По их правилам!
Если да, то он позволит идти первой!! ....после него естественно.
Если же ты начинаешь идти против его правил...хм... Особенно дама.
Овны ассоциируются со змеей у меня.

Добавляй свое! Я никогда не против!
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.201
Реакции
8.193
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.201
Реакции
8.193
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.201
Реакции
8.193
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вообще, все это такая шутка. Все эти Знаки Зодиака.
Любовь - зрелое чувство.
И, пока двое хотят переделать друг друга, настроить струны под свою музыку, это не любовь.
Это комплексы, детские эмоции, нехватка внимания - что угодно. Но не любовь.
Любовь - она в свободе.
Любовь - это счастье. Только не надо привлекать банальщину, читая это сочетание счастье - любить. Далеко не каждый, да очень мало кто умеет любить без желания обладать и без преклонения.
Все остальное - зависимость. Он своих детских обид. От отсутствия внимания мамы к сыну и папы к дочери.
Зависимость очень легко раскладывается по полкам.
Любовь - никогда.
Под любовь не надо подстраиваться.
Любовь - это жить, так как хочешь, а то есть счастливо.
И, если ты ему встаешь жарить картошку в 5 утра, то встаешь исключительно потому, что так хочешь ты и получаешь от этого удовольствие.
Уступать, приносить какие-то жертвы - это все не про любовь.
Счастливому человеку роскошно в одиночестве.
А с любимым человеком ему хорошо. Так же роскошно плюс хорошо.
Понимаете?
Нет никаких условий. Подстраиваться - это не про любовь.
Это про ваши зависимые отношения.
Зависимые от своих проблем и комплексов.
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.201
Реакции
8.193
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Забираю все свои слова про Близнецов обратно, козлы все! :devil::D
Надоели!
Пойду в монастырь.
Да. Согласна, Близнецы вообще не выносят мозг, их просто след простыл на пепелище их ответственности :devil::cold:
Ладно. Смех это все конечно. Нет ничего такого в этих знаках.
Хотя, вот честно, смотришь на Козерога, нет среди Козерогов ни одного, который хоть раз в жизни искренне признается в своей неправоте. И, если вдруг он пойдет на конфликт, он уничтожит даже Тельца.
Ну? Согласитесь?
Если у вас есть другой Козерог, тащите его сюда разберем на части :D:D:D
Дурацкий такой день.
Сама заблудилась в трех своих же соснах.
У меня же как? Все на ладони - просто и легко. И, если кто-то начинает вносить смуту, я сразу валить, ну или его сталкиваю со своей лодки.
А тут замешкалась, и все...важность ситуации взлетела до небес, и завелась.
Фу прям бяка, не люблю себя такую.
Но в природе всегда равновесие. Всегда.
Почему после сильной грозы выходит солнце и несет с собой радугу?
Почему после резкого ветра наступает жара?
Почему после безудержного праздника наступает грусть?
Почему после сдачи сложного экзамена вы чувствуете опустошение?
Потому что природа всегда возьмет свое и отправит к вам силу, которая приведет ситуацию к равновесию.
Поэтому, если вам космически хорошо, не возводите это в культ. Иначе равновесные силы ударят вас по носу.
Что же делать?
Удерживать равновесие самому, не придавая важности никакой ситуации.
Подумаю еще про монастырь, пожалуй :p
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.201
Реакции
8.193
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда-то в малолетстве с 22 до 27 я активно вела жж.
У меня были большие тысячи подписчиков. Потом их становилось все больше и больше, и они начали ругаться между собой, я закрыла блог, и медленно он сошел на нет.
Но жажда пера не покидала, и я стала использовать фейсбук, как площадку для реализации своих мыслей. Но там срача было еще больше, чем в жж, я свалила и оттуда.
Инстаграм мне никогда не нравился форматом.
Я не люблю рекламные картинки с губами уточкой, мне никогда не давались красивые позы, скрывающие лишние килограммы, я дикая лентяйка в снимках, результатом чего стала тусклость фото в отсутствии фильтров.
Потом я стала писать в сети инкогнито, как будто для всех, но никто не может прочитать!
И это пронзило мое сердце! Вот оно - мое!
Как так, спросите вы?
А как пишут свои шедевры писатели?
Как они издают новеллы?
Нужно ли им признание?
Нужны ли аплодисменты?
Комментарии?
Злые языки?
Как они получают удовлетворение от проделанной работы?
Я пишу только тогда, когда находит вдохновение.
Взяла клавиатуру в руки и пальцы сами нажимают на кнопки.
И какое счастье для меня здесь! Где гости крайне редки. А, если и заглядывают на огонек, то вряд ли читают до конца.
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.201
Реакции
8.193
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Умаялась пылищу собирать со своего дневника :D
Прибралась, все отмыла, блестит! Обожаю чистоту. В мыслях :p
Ничего лишнего:D а у меня, как правило, вообще ничего :D
 

Ustas755

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
250
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ку-ку! всё норм? готова возродиться аки птица феникс после 9 месяцев?)
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.201
Реакции
8.193
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ку-ку ку -ку!
Еле вспомнила пароль! :eek:
9 месяцев уже прозвенело! А я и думать забыла!
Но!
У теплого синего моря, в стране лукума и кальянов, как же мечталось покурить табак, а.

Итак.
9 месяцев.
Безумно, нет, не так БЕЗУМНО нравится запах сигарет.
Открыла дверь, тишина, только волны...и тут кто-то закуривает... Боже! какой кайф!
Особенно если это качественный табак, а я в Греции, и здесь качественный, как же мне вкусно!

Сама бы - нет. То есть помечать - да.
А сама - нет.

Еще греки пекут потрясающий хлеб, у них самый вкусный на Земле греческий сыр.
Поэтому Леночка бегает каждое утро по 5км, и плавает по полтора.
А потом кусает половину батона прям сразу! :D:p

Приветы всем! Скучаю я!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ку-ку ку -ку!
Еле вспомнила пароль! :eek:
9 месяцев уже прозвенело! А я и думать забыла!
Но!
У теплого синего моря, в стране лукума и кальянов, как же мечталось покурить табак, а.

Итак.
9 месяцев.
Безумно, нет, не так БЕЗУМНО нравится запах сигарет.
Открыла дверь, тишина, только волны...и тут кто-то закуривает... Боже! какой кайф!
Особенно если это качественный табак, а я в Греции, и здесь качественный, как же мне вкусно!

Сама бы - нет. То есть помечать - да.
А сама - нет.

Еще греки пекут потрясающий хлеб, у них самый вкусный на Земле греческий сыр.
Поэтому Леночка бегает каждое утро по 5км, и плавает по полтора.
А потом кусает половину батона прям сразу! :D:p

Приветы всем! Скучаю я!
Линка!!! Привет!!! Как же тебе там вкусно!:thumbsup: Откушай за меня добрую порцию цацики, плиз!
Ну и.... возвращайся!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу