100 Скинем Лишнее - 13 (старт 19-го июня)

Что бы вы хотели делать в рамках стодневки на регулярной основе, с еженедельными отчетами:


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1337623175_0fkqotfqvnkh.jpg
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Безалкогольное вино?)) впервые слышу)) пиво да, пила.
Я наверное задание так и не успею сделать(( сама придумала, сама не сделала :(
А где остальные?)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.858
Реакции
119.306
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет.
Безалкогольное вино?)) впервые слышу)) пиво да, пила.
Я наверное задание так и не успею сделать(( сама придумала, сама не сделала :(
А где остальные?)
Завтра еще день,понедельник. Что-то все равно надо на ужин готовить. Вот либо рыбу,либо печень.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет.
Безалкогольное вино?)) впервые слышу)) пиво да, пила.
Я наверное задание так и не успею сделать(( сама придумала, сама не сделала :(
А где остальные?)
Готовь время есть ещё))) кушаешь же)))
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
20170916_221655.jpg Отчет по готовке.
Честно купила филе кеты.
Хотела сделать под маринадом из лука и моркови.
Когда пассеруешь морковь, да и лук тоже, они впитывают много масла, а я много сейчас не добавляю.
Поэтому чуть-чуть масла и добавила воды, Запах у лука стал противный, просто вареный лук, не помогали ни перчик, ни лавровый лист... добавила фенхель лучше бы я этого не делала. Мне не понравилось и никому не понравилось. Вобщем, не удалось снизить калорийность без ущерба для вкуса.
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.858
Реакции
119.306
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.858
Реакции
119.306
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро,стройняшки!)Stickers-Erika14
Отчет за неделю: почти всю неделю придерживалась заданного графика...Ноооо Stickers-Erika20в пятницу. И что заметила...столько удовольствия конфетка вечером не приносит,какое приносила с утра,когда после полудня терпела. Даже не интересно.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем вечер добрый))) простите весь день не была, вчера новоселье наше отмечали, седня весь день отсыпались))) друзья четко разошлись)))) орали ДДТ пол ночи)))) и песни из 90хх - типа я сошла с ума))))) детство вспоминали)))))
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем вечер добрый))) простите весь день не была, вчера новоселье наше отмечали, седня весь день отсыпались))) друзья четко разошлись)))) орали ДДТ пол ночи)))) и песни из 90хх - типа я сошла с ума))))) детство вспоминали)))))
Привет)))
...:)осень темная даааааль
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет обязаловка - воду пила, по крайней мере старалась
Отчет Фантазия на заданную тему
я куриную печень не ела и что-то не хочется, но рыбу в принципе люблю. В детстве я ее не особо любила и старалась не есть, т.к. терпеть не могла кости выковыривать. Но ела и любила минтай и до сих пор его люблю, потому что он вкусный и там надо только хребет достать.
Когда стала старше, стала любить рыбу, но опять же предпочитаю не костлявые породы. Больше всего люблю лосось, форель, дорадо, семгу можно, треска ничего, ну и минтай. Я не разбираюсь какие там жирные сорта, какие не жирные, для меня, если в пароварке или в духовке без масла - то не жирно, а на сковороде с маслом - жирно :giggle:
На этой неделе у меня в морозилке как раз было несколько стейков трески. Приготовила в пароварке, немного натерев солью и специями. На гарнир был салат из помидоров, огурцов и пекинской капусты, приправленный оливковым маслом. Сие блюдо я конечно же забыла сфоткать, да если честно и не стоило это делать, т.к. рыба развалилась при доставании и не получилась бы картинка с красивыми стейками
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет обязаловка - воду пила, по крайней мере старалась
Отчет Фантазия на заданную тему
я куриную печень не ела и что-то не хочется, но рыбу в принципе люблю. В детстве я ее не особо любила и старалась не есть, т.к. терпеть не могла кости выковыривать. Но ела и любила минтай и до сих пор его люблю, потому что он вкусный и там надо только хребет достать.
Когда стала старше, стала любить рыбу, но опять же предпочитаю не костлявые породы. Больше всего люблю лосось, форель, дорадо, семгу можно, треска ничего, ну и минтай. Я не разбираюсь какие там жирные сорта, какие не жирные, для меня, если в пароварке или в духовке без масла - то не жирно, а на сковороде с маслом - жирно :giggle:
На этой неделе у меня в морозилке как раз было несколько стейков трески. Приготовила в пароварке, немного натерев солью и специями. На гарнир был салат из помидоров, огурцов и пекинской капусты, приправленный оливковым маслом. Сие блюдо я конечно же забыла сфоткать, да если честно и не стоило это делать, т.к. рыба развалилась при доставании и не получилась бы картинка с красивыми стейками
Ну хотя бы вкусно было?)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу