100 Скинем Лишнее - 13 (старт 19-го июня)

Что бы вы хотели делать в рамках стодневки на регулярной основе, с еженедельными отчетами:


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мое эссе))
Для меня эта стодневка пролетела очень быстро. Вот правда. Я не успела оглянуться и все. Мне очень понравилось разделение на команды, на разные задания. Наступает новая неделя и ты думаешь, а что будешь, какое будет задание? Я не все задания выполнила, но не в силу не желания, а не хватки времени((( Проблем было много, поэтому не успевала иногда. Но задания интересные. И действительно узнаешь что то новое, полезное и интересное. Обязаловку я делала, не зря выбрала то, что по силам. Хочу идти дальше))) Тем более к Новому году надо приводить еще больше себя в форму)))
Наша теплая и уютная раздевалка. Я рада быть здесь и хочу продолжать в том же духе)
Мой вес сейчас - 55 кг.
Впереди новая цель - и я должна в новой стодневке ее достигнуть!!!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Мое эссе))
Для меня эта стодневка пролетела очень быстро. Вот правда. Я не успела оглянуться и все. Мне очень понравилось разделение на команды, на разные задания. Наступает новая неделя и ты думаешь, а что будешь, какое будет задание? Я не все задания выполнила, но не в силу не желания, а не хватки времени((( Проблем было много, поэтому не успевала иногда. Но задания интересные. И действительно узнаешь что то новое, полезное и интересное. Обязаловку я делала, не зря выбрала то, что по силам. Хочу идти дальше))) Тем более к Новому году надо приводить еще больше себя в форму)))
Наша теплая и уютная раздевалка. Я рада быть здесь и хочу продолжать в том же духе)
Мой вес сейчас - 55 кг.
Впереди новая цель - и я должна в новой стодневке ее достигнуть!!!
Здорово!
 

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мое эссе. Цель я достигла в этой стодневке - вес перевалил через 60 (59!). теперь его надо удержать)) во время этой стодневки я очень много двигалась, не всегда следила за своим питанием, стала много пить воды. Поняла для себя, что надо пить ВОДУ!! Не жидкости различные, а именно воду ! И тогда действительно нормализуется обмен веществ. Заметила, что участие в стодневках меня как то дисциплинирует))) Поэтому, надеюсь, меня возьмут в следующую, чтобы к Новому году не стать шире!!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Была сегодня в Опалихе в лесу)))
мое эссе. Цель я достигла в этой стодневке - вес перевалил через 60 (59!). теперь его надо удержать)) во время этой стодневки я очень много двигалась, не всегда следила за своим питанием, стала много пить воды. Поняла для себя, что надо пить ВОДУ!! Не жидкости различные, а именно воду ! И тогда действительно нормализуется обмен веществ. Заметила, что участие в стодневках меня как то дисциплинирует))) Поэтому, надеюсь, меня возьмут в следующую, чтобы к Новому году не стать шире!!
Конечно возьмем ))) Поздравляю с достижениями :)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.876
Реакции
119.343
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.876
Реакции
119.343
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
26.09. последний день))) выпускной в среду 27.09 ) Или обычно последним днем? я не помню блин....:wub:
А вообще ну да, день пройдет и последний праздник))) значит к среде всем принарядится, и подготовить полезные угощеница)))))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.876
Реакции
119.343
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
26.09. последний день))) выпускной в среду 27.09 ) Или обычно последним днем? я не помню блин....:wub:
А вообще ну да, день пройдет и последний праздник))) значит к среде всем принарядится, и подготовить полезные угощеница)))))
Я в среду не могу ((( сыну ДР(((
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эссе.
Скинем лишнее это моя первая стодневка. По итогам первых двух месяцев я скинула 5 с лишним кг, а в третьем месяце каким-то чудом сохранила результат. К сожалению, полезные действия у меня, хоть и часто бывают, но в систему не вошли, привычками не стали: калории не считаю, ем, когда захочется, рекомендуемое количество воды не выпиваю, регулярных физ упражнений не делаю. При этом результат терять не хочу и пару килограммов до НГ планирую ещё сбросить. Потому что знания остались, вектор в сторону ПП задан, и я приучаю себя делать правильный выбор.
Я очень рада, что попала в дружную команду классных девчонок, благодарна нашему замечательному Капитану, и всем желаю достижения намеченных целей:kiss:
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эссе.
Скинем лишнее это моя первая стодневка. По итогам первых двух месяцев я скинула 5 с лишним кг, а в третьем месяце каким-то чудом сохранила результат. К сожалению, полезные действия у меня, хоть и часто бывают, но в систему не вошли, привычками не стали: калории не считаю, ем, когда захочется, рекомендуемое количество воды не выпиваю, регулярных физ упражнений не делаю. При этом результат терять не хочу и пару килограммов до НГ планирую ещё сбросить. Потому что знания остались, вектор в сторону ПП задан, и я приучаю себя делать правильный выбор.
Я очень рада, что попала в дружную команду классных девчонок, благодарна нашему замечательному Капитану, и всем желаю достижения намеченных целей:kiss:
Отлично )) Спасибо :)
А точный вес дашь?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу