100 Скинем Лишнее - 13 (старт 19-го июня)

Что бы вы хотели делать в рамках стодневки на регулярной основе, с еженедельными отчетами:


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Джесика Джонотановна, у меня к сожалению,обстоятельства не позволяют часто на сайте бывать.Очень мало свободного времени для сайта,поэтому не могу оставаться с вами.Если появяться возможности, то я с удовольствием!!!!:inlove::kiss::luggle:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.877
Реакции
119.348
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Милые девочки! Только смогла освободиться!) Поздравляю всех с окончанием такой замечательной стодневки! Stickers-Freud7 мы все - все большие умнички! Первый шаг - он трудный самый!) а остальное возьмём разгон и все будет отлично! Будем стройными и сильными! Красивыми и всезнающими! Спасибо всем! Комфортнее и спокойнее стодневки я не встречала! Stickers-Lovers5
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже с опозданием, но всех поздравляю))) Все большие молодцы)))
Мне было очень приятно с вами быть)) и хочу идти дальше))
Желаю всем худеть вкусно и без вреда))) Обрести фигуру своей мечты)))
А так, если честно, мы и так все красивые))))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер, вот я и вышла с тренировки. Жаль что наша стодневки закончилась, но! Начинается новая и всех жду :) буду очень рада вам.
Алена, вступай факультативно venkian,
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Милые девочки! Только смогла освободиться!) Поздравляю всех с окончанием такой замечательной стодневки! Stickers-Freud7 мы все - все большие умнички! Первый шаг - он трудный самый!) а остальное возьмём разгон и все будет отлично! Будем стройными и сильными! Красивыми и всезнающими! Спасибо всем! Комфортнее и спокойнее стодневки я не встречала! Stickers-Lovers5
Как праздник прошел, расскажи?
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.877
Реакции
119.348
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.877
Реакции
119.348
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
бывает :) жду рассказ)
Доброе утро) сценарий дня рождения в стиле Майнкрафт я нашла в интернете. До 2х ночи с мамой творили инвентарь,на два конкурса сил не хватило еще доделать.
IMG_20170928_205704_1.jpg

Квадратный пятачок остался от маленьких розовых шариков. Они их лопали. К свинье хвост лепили,надевши на голову коробку в желтой мордой. В зеленую коробку кидали мячики в красном скотче ТNT. На баллы. Рот:10,глаза:20 очков.
Дети конечно визжали от восторга. Я и торт заказывала у девушки на дому Майнкрафтовский. И в Китае заказывала игрушки оттуда. Короче восторг и зависть друзей
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро) сценарий дня рождения в стиле Майнкрафт я нашла в интернете. До 2х ночи с мамой творили инвентарь,на два конкурса сил не хватило еще доделать. Посмотреть вложение 487806
Квадратный пятачок остался от маленьких розовых шариков. Они их лопали. К свинье хвост лепили,надевши на голову коробку в желтой мордой. В зеленую коробку кидали мячики в красном скотче ТNT. На баллы. Рот:10,глаза:20 очков.
Дети конечно визжали от восторга. Я и торт заказывала у девушки на дому Майнкрафтовский. И в Китае заказывала игрушки оттуда. Короче восторг и зависть друзей
Очень здорово
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро) сценарий дня рождения в стиле Майнкрафт я нашла в интернете. До 2х ночи с мамой творили инвентарь,на два конкурса сил не хватило еще доделать. Посмотреть вложение 487806
Квадратный пятачок остался от маленьких розовых шариков. Они их лопали. К свинье хвост лепили,надевши на голову коробку в желтой мордой. В зеленую коробку кидали мячики в красном скотче ТNT. На баллы. Рот:10,глаза:20 очков.
Дети конечно визжали от восторга. Я и торт заказывала у девушки на дому Майнкрафтовский. И в Китае заказывала игрушки оттуда. Короче восторг и зависть друзей
Ну ты крута!!!!!!!!! Возьмем тебя на работу пати в стиле майнкрафт детям организовывать)))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.877
Реакции
119.348
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну ты крута!!!!!!!!! Возьмем тебя на работу пати в стиле майнкрафт детям организовывать)))
Пасибки) не. Я не осилю((( я очень морально истощилась от подготовки к его ДР. Все продумывать,искать,бегать,покупать,сценарий под себя подбивать,готовить,неее... У меня девчонки на работе говорят:"а что ж ты ему на 10 лет придумаешь?" Что,что...деньги копить буду. Чтоб не дома все организовать.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пасибки) не. Я не осилю((( я очень морально истощилась от подготовки к его ДР. Все продумывать,искать,бегать,покупать,сценарий под себя подбивать,готовить,неее... У меня девчонки на работе говорят:"а что ж ты ему на 10 лет придумаешь?" Что,что...деньги копить буду. Чтоб не дома все организовать.
Ну ладно)))) начнем работать куплю у тебя сценарий )))
А насчет копить на юбилей. дело нужное, я задолбалась дома делать праздники, и вот сводила в этом году все в ресторан, какой кайф))) все наелись, напились, натанцевались, а ты сидишь нарядный и только тосты и подарки принимаешь))) А потом сразу домой и спать)))) вот где кайф!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.877
Реакции
119.348
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну ладно)))) начнем работать куплю у тебя сценарий )))
А насчет копить на юбилей. дело нужное, я задолбалась дома делать праздники, и вот сводила в этом году все в ресторан, какой кайф))) все наелись, напились, натанцевались, а ты сидишь нарядный и только тосты и подарки принимаешь))) А потом сразу домой и спать)))) вот где кайф!
Да и я про то же. Я те два ДР в кафе делала ему. Красота. Заказала,все успела,пришла красивая,они все убрали.
Куплю прям сценарий,ты чего говоришь то?))) первая ссылка в гугле "бездвоздмездно"(произносить гнусаво)))
13824952946639.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да и я про то же. Я те два ДР в кафе делала ему. Красота. Заказала,все успела,пришла красивая,они все убрали.
Куплю прям сценарий,ты чего говоришь то?))) первая ссылка в гугле "бездвоздмездно"(произносить гнусаво)))Посмотреть вложение 487830
:rofl: Это же интеллектуальная собственность!!!!!!! Ты че ! Можешь кстати давай, мы его улучшим, до серьезного и можно будет еще и новый год в стиле майнкрафт провести))))))))))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.877
Реакции
119.348
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу