100 Скинем Лишнее - 14 (старт 9-го октября)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NSFree

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
675
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
#отчёт
1. По обязаловке. У меня осталась только вода. Её пью в нужном количестве.
2. По заданию на неделю. Мой ВОО 1170 ккал, НЭ 1638 ккал. Трачу калории я примерно 1700. Но всё портят выходные. Потребление гораздо больше. И соотношение БЖУ - неправильное. Вобщем, работать еще и работать.
 

NSFree

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
675
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Джесика Джонотановна, ты выкладывала статью про метаболизм. Я её изучила, но вот всё не могу собраться, чтобы начать питаться так, как там описано. Смущает вот что: какие такие зеленый овощи нужно употреблять, причем сырые, фактически каждый день?. Я вот живу в Сибири, у нас сейчас как-то с сырыми зелеными овощами не сезон (разве только капуста). Тепличным овощам я вообще не доверяю. Как-то раз зимой я заказала в кафе салат греческий, а на следующий день мне нужно было анализ крови сдать. Так там такие нитраты показали, что у меня навсегда теперь к несезонным овощам и фруктам охота пропала.
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
#отчет: все своим чередом-обязаловку делаю, зарядку утреннею тоже.
Подсчеты не делала, извините, но мне это не интересно)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.866
Реакции
119.325
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята,для самой одаренной видео нету? А то я не поняла,но завтра обязательно в ютюбе поищу
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Джесика Джонотановна, ты выкладывала статью про метаболизм. Я её изучила, но вот всё не могу собраться, чтобы начать питаться так, как там описано. Смущает вот что: какие такие зеленый овощи нужно употреблять, причем сырые, фактически каждый день?. Я вот живу в Сибири, у нас сейчас как-то с сырыми зелеными овощами не сезон (разве только капуста). Тепличным овощам я вообще не доверяю. Как-то раз зимой я заказала в кафе салат греческий, а на следующий день мне нужно было анализ крови сдать. Так там такие нитраты показали, что у меня навсегда теперь к несезонным овощам и фруктам охота пропала.
Без фанатизма)))) капуста во всех проявлениях, сырая, тушёная, квашеная, мороженные овощи - на пару очень хорошо идут всякая фасоль зелёная, вареные тушеные квашеные, морковочка, свеколка))) и можно вполне их термообрабатывать. Просто меньше крахмальных овощей. Вот и все)) и вот масла лучше именно первого отжима - это тема такая есть когда тело с жиром не расстается, мы замещаем его хорошим свежим маслом и оно отдает старый плохой жир))))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем всем привет. Прошу прощения что потерялась. Что на работе, что дома - полный капец - устаю очень.
@Джесика Джонотановна
#отчет: основной обмен 1527,75, норма энергозатрат 2138,85. Держусь примерно в рамках нормы - иногда чуть больше - иногда чуть меньше. Каждый день не считала - некогда совсем. Основную обязаловку забросила - надо опять сначала начинать - вот прям с завтрашнего дня - чего то я совсем сдала позиции. Оказывается наличие всяких там головняков и нервотрепки очень даже влияет на желание жить спортивно и правильно. Вернее полностью аннулирует это желание. Все время хочется спать - или валяться на диване смотреть чего попало)). На пилатес последние два раза съездила, практически допинывая себя до зала силком, а там оба раза закрыто. Короче я обиделась - нельзя так - ну можно хотя бы тех обзвонить и предупредить у которых абонементы действующие. Короче вот такой мой скорбный отчет(((
 

irina viadimirovna

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
2.054
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
45
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

irina viadimirovna

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
2.054
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
45
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет ,худеющим !
729248.gif
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем всем привет. Прошу прощения что потерялась. Что на работе, что дома - полный капец - устаю очень.
@Джесика Джонотановна
#отчет: основной обмен 1527,75, норма энергозатрат 2138,85. Держусь примерно в рамках нормы - иногда чуть больше - иногда чуть меньше. Каждый день не считала - некогда совсем. Основную обязаловку забросила - надо опять сначала начинать - вот прям с завтрашнего дня - чего то я совсем сдала позиции. Оказывается наличие всяких там головняков и нервотрепки очень даже влияет на желание жить спортивно и правильно. Вернее полностью аннулирует это желание. Все время хочется спать - или валяться на диване смотреть чего попало)). На пилатес последние два раза съездила, практически допинывая себя до зала силком, а там оба раза закрыто. Короче я обиделась - нельзя так - ну можно хотя бы тех обзвонить и предупредить у которых абонементы действующие. Короче вот такой мой скорбный отчет(((
Да согласна, нервотрёпки дают обратный эффект всему хорошему, сама через это прохожу) ну ты держись там ))))
 

VINOR

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
300
Не курю с
30.07.2012
Лет курения
26
Метод
Табекс
Но всё портят выходные. Потребление гораздо больше. И соотношение БЖУ - неправильное. В общем, работать еще и работать.
зато на выходные можно заняться спортом к примеру я учусь делать аэробику
самочувствия просто класс я перестал уставать
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут нашла свои записи 2013 года когда я распоонела после очередного бросания. Так вот. Весила я на 5 кг меньше. А об'емы были больше чем сейчас! Вот такая интересная история. Значит все же мышцы приросли
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тут нашла свои записи 2013 года когда я распоонела после очередного бросания. Так вот. Весила я на 5 кг меньше. А об'емы были больше чем сейчас! Вот такая интересная история. Значит все же мышцы приросли
Конечно) мышцы ж тяжелее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу