Скинем Лишнее Скинем Лишнее Практикум-29 « Режим тишины или пищевая пауза"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asolovi

Приправа по вкусу
Реакции
12.397
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго денечка, ребята!!!
Я приболела, пока без спортика,но по еде в строю)))
Выздоравливай (а не поправляйся:giggle:) как можно скорее! Лечишься?
Я тоже как-то себя с утра не очень почувствовала - сразу закинулась противовирусным, сейчас пью витамин с шипучий, уже легче гораздо. У меня тренировка завтра, планирую позаниматься

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Реакции
19.647
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выздоравливай (а не поправляйся:giggle:) как можно скорее! Лечишься?
Я тоже как-то себя с утра не очень почувствовала - сразу закинулась противовирусным, сейчас пью витамин с шипучий, уже легче гораздо. У меня тренировка завтра, планирую позаниматься
Аришка,ты ващееее Умка!!!!
Я очень рада, что ты на спортике:kiss::kiss::kiss:
У тебя и вес сдвинулся на уменьшение и настроение у тебя улучшилось, чествуется через экран:kiss::kiss::kiss:
Так держать!!!

Asolovi

Приправа по вкусу
Реакции
12.397
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Аришка,ты ващееее Умка!!!!
Я очень рада, что ты на спортике:kiss::kiss::kiss:
У тебя и вес сдвинулся на уменьшение и настроение у тебя улучшилось, чествуется через экран:kiss::kiss::kiss:
Так держать!!!
Аня, всё так! Чувствую себя уже ощутимо лучше, хотя занимаюсь всего ничего! И не так много времени на это нужно - загружаю себя постепенно, не спеша, тк после большого перерыва

AlexaAndra

Alex
Реакции
225
Доброе всем!
Паузу держу, но иногда сладкое могу немного схомячить, на спорт не хожу,
т.к. болеем всей семьей по кругу, у сына месяц кашель держится :(
Скорей бы весна и лето)

Селена13

Властелин
Реакции
108.597
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе всем!
Паузу держу, но иногда сладкое могу немного схомячить, на спорт не хожу,
т.к. болеем всей семьей по кругу, у сына месяц кашель держится :(
Скорей бы весна и лето)
Привет Саша! Уже совсем не долго до весны осталось! Выздоравливайте скорее ❤️
А врач что говорит из-за кашля? Почему так долго не проходит?

Карл

СОН
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
18840999.jpg

Светлана К

Капитан новой цели
Реакции
15.623
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня)
У нас такой гололед ,что 100 метров можно пол часа ползти)
Шагов почти нет с такой погодой)
А вот вам про пуленепробиваемый кофе)

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Реакции
74.257
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!

Овен​

21 марта — 19 апреля
Сегодня вы будете склонны к сентиментальным настроениям. По этой причине день лучше провести вдали от чересчур жизнерадостных знакомых, которые, не зная вашего настроения, могут нечаянно задеть вас.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Финансовая ситуация, в которой вы нынче имеете находиться, оставляет желать лучшего. Подумайте о том, чтобы побеседовать на эту тему с человеком, который мог бы оказаться полезным.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Сегодня вы будете подобны скитающемуся рыцарю, вызывающему волнение везде, где он появляется. С вашей силой может конкурировать лишь Купидон. Так действуйте сообща с ним.

Рак​

21 июня — 22 июля
Сегодня вас могут здорово огорчить. Если от расстройства все начнет валится из рук, просто спокойно сядьте и тихонько подождите хорошей новости.

Лев​

23 июля — 22 августа
Сегодня вас ожидает довольно напряженный во всех отношениях день. К нему следует психологически подготовиться, мобилизовав весь свой пофигизм. Без этого ценного качества вы будете чувствовать себя довольно неуютно.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Забудьте на сегодняшний день о радостях жизни. Вы можете очень продуктивно поработать, причем плоды вашего самоотверженного труда не заставят себя долго ждать. Не может быть, чтобы вы упустили подобный шанс.

Весы​

23 сентября — 22 октября
Постарайтесь быть попроще сегодня, тогда, возможно, вас поймут. Вы нынче будете мыслить столь сложными категориями и изъясняться столь высокоучеными словесами, что нормальный человек и с поллитрой не разберется.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Сегодня вам предстоит общение с неким человеком, который будет вызывать скорее раздражение, чем желание с ним разговаривать. Не спешите избавиться от него - в самом ближайшем будущем он очень и очень пригодится.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Сегодня вам придется принять некое решение, причем желательно это дело не откладывать, ибо найдется кому принять его за вас. Жизнь не станет вас ждать, если вам придет в голову задержаться.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Сегодня вам может оказаться нелегко убедить людей в своей правоте. Не стоит и пытаться, просто поступите так, как вы считаете нужным, то, что вы были правы, признают позже.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Сегодня главная задача - оказаться в нужное время в нужном месте. Этот день может послужить началом небезынтересного романа.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Сегодня вы будете особенно легко поддаваться на провокации, что может вылиться в перманентную ссору со всеми вместе и с каждым в отдельности. Постарайтесь отнестись к происходящему с долей юмора, это, пожалуй, лучшее средство от плохого настроения.

Asolovi

Приправа по вкусу
Реакции
12.397
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет, вчера вроде немного съела, норму шагов выполнила. Какие-то странные на мой взгляд привесы: чуть ли не по килограмму может прилететь. Почему так? Допускаю, что отёки. Но чтоб настолько? Двигаюсь ведь. Демотивирует(
После марафона буду взвешиваться 1 раз в неделю, а не каждый день. То +1кг, то -1кг, так и скачу туда-сюда близко к изначальному весу :facepalm:
Немного расстраиваюсь, но руки опускать не планирую. Сегодня тренировка. А скоро - весна, сухой асфальт и тепло, буду больше ходить, а может быть и бегать. Питание стараюсь контролировать, пью куркуму второй день

Светлана К

Капитан новой цели
Реакции
15.623
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, вчера вроде немного съела, норму шагов выполнила. Какие-то странные на мой взгляд привесы: чуть ли не по килограмму может прилететь. Почему так? Допускаю, что отёки. Но чтоб настолько? Двигаюсь ведь. Демотивирует(
После марафона буду взвешиваться 1 раз в неделю, а не каждый день. То +1кг, то -1кг, так и скачу туда-сюда близко к изначальному весу :facepalm:
Немного расстраиваюсь, но руки опускать не планирую. Сегодня тренировка. А скоро - весна, сухой асфальт и тепло, буду больше ходить, а может быть и бегать. Питание стараюсь контролировать, пью куркуму второй день
В меню нет продуктов которые задерживают воду? Весы в одном и том же месте стоят?

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Реакции
73.736
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня)
У нас такой гололед ,что 100 метров можно пол часа ползти)
Шагов почти нет с такой погодой)
А вот вам про пуленепробиваемый кофе)
Какое у этого дядьки самолюбование, капец, лично мне аж смысл сказанного уже улавливать неохота. :D

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Реакции
73.736
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Пирог делала типа пп-шный.
Тесто - баночка йогурта натурального, 50 грамм рисовой муки, разрыхлитель, чуть молока, ибо густое какое-то вышло.
Начинка - курица с грибами (довольно дохрена).
Вкусно, теста чуть совсем.

Asolovi

Приправа по вкусу
Реакции
12.397
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В меню нет продуктов которые задерживают воду? Весы в одном и том же месте стоят?
Вроде нет, ничего супер-солёного не ела
В одном месте, да, по идее нормально работают
Ладно, буду надеяться, что отёк. Ужин из кефира, жди меня! :giggle:

AlexaAndra

Alex
Реакции
225
Привет Саша! Уже совсем не долго до весны осталось! Выздоравливайте скорее ❤️
А врач что говорит из-за кашля? Почему так долго не проходит?
Привет, спасибо большое! Анализы чистые, рентген и мазок тоже, непонятно..
выписала в школу, лечимся на ногах (

AlexaAndra

Alex
Реакции
225
Приветик!
вот у меня тоже привес пошел (
а куркуму как пить надо, просто в чашку заваривать или на паровой бане?

Селена13

Властелин
Реакции
108.597
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, спасибо большое! Анализы чистые, рентген и мазок тоже, непонятно..
выписала в школу, лечимся на ногах (
Кашель может быть и по другим причинам. Может быть и рефлюксас. Но врачи увидели наверное бы.
Выздоравливайте 💗

Светлана К

Капитан новой цели
Реакции
15.623
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какое у этого дядьки самолюбование, капец, лично мне аж смысл сказанного уже улавливать неохота. :D
Меня он года три назад очень раздражал, а теперь норм) слушаю спокойно

Светлана К

Капитан новой цели
Реакции
15.623
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вроде нет, ничего супер-солёного не ела
В одном месте, да, по идее нормально работают
Ладно, буду надеяться, что отёк. Ужин из кефира, жди меня! :giggle:
Слушай. Ужин на кефире. Вот и твоя вода. Вся молочка, в том числе и кефир, задерживают воду. Может дело в нем? Попробуй отказаться от него...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)