Скинем Лишнее Скинем Лишнее Практикум-30 « Режим тишины или пищевая пауза"

allasama

Рыжая
V.I.P
V.I.P за Игровую
На взлет
Реакции
3.979
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Реакции
74.940
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Светлана К

Капитан новой цели
Реакции
16.077
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня)
Больше никого не ждем. Подводим итоги нашего первого спринта и спешу поздравить победителей
1 место-@KNOPA -4кг -(-6,6%)
2 место- @Светлина -3 кг-(-3,8%)
3 место- @Колибри) -1,2 кг-(2,5%) @MISNIK -2,3кг-(-2,3%)
1714014576674.png

Светлана К

Капитан новой цели
Реакции
16.077
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Далеко не расходимся,завтра у нас стартует второй и последний спринт,у нас этот марафон короткий.Завтра дам оповещение.Смотрим на цифры и анализируем свои действия.Как у кого прошел первый спринт?У кого легко?У кого мучительно больно было лишать себя любимой еды?)

Светлана К

Капитан новой цели
Реакции
16.077
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@KNOPA у тебя все верно в таблице,почему у тебя цифры без граммов?

MISNIK

На взлет
Реакции
12.378
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Далеко не расходимся,завтра у нас стартует второй и последний спринт,у нас этот марафон короткий.Завтра дам оповещение.Смотрим на цифры и анализируем свои действия.Как у кого прошел первый спринт?У кого легко?У кого мучительно больно было лишать себя любимой еды?)

Ничего не скажу....:nah_disagree:

Светлана К

Капитан новой цели
Реакции
16.077
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Реакции
74.940
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!

Овен​

21 марта — 19 апреля
От того, с какими людьми и о чем вы будете сегодня говорить, во многом зависит, как сложится ваша судьба на ближайшие пару недель. Выбирайте собеседников повнимательнее.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Сегодняшний день стоит в основном посвятить сну, потреблению пищи и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ее потребуется очень много и в самое ближайшее время, так что аккумулируйте, пока есть возможность.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Вспомните о своих друзьях сегодня. Возможно, за повседневными хлопотами вы позабыли о их существовании, равно как и они о вашем. Свяжитесь с ними, и полученные новости удивят и порадуют вас.

Рак​

21 июня — 22 июля
Вам сегодня будет предоставлено слишком много возможностей. Смутитесь ли вы, обрадуетесь ли - в любом случае вам захочется оттянуть момент принятия окончательного решения. Однако следует поторопиться, кое-что вы можете упустить.

Лев​

23 июля — 22 августа
Сегодня вы вполне можете решить, что у вас приступ дежа вю. Не стоит мучатся, это уже действительно с вами происходило, причем относительно недавно. По аналогии вы сможете примерно предсказать, что будет дальше.

Дева​

23 августа — 22 сентября
В обществе никто не может считать себя по-настоящему свободным. Надо либо смириться с этой мыслью, найдя в подобном положении вещей привлекательную сторону, либо уйти в леса (или пустыню - кому что больше нравится). Жаль только население планеты великовато - лесов может и не хватить.

Весы​

23 сентября — 22 октября
Если вы что-то кому-то пообещали, сегодня это обещание следует сдержать, даже если это окажется очень непросто. Воздастся сторицей.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Сегодня над вами могут глупо и очень обидно подшутить. Не стоит впадать в ярость, от вас именно этого и ждут. Лучше сделайте вид, что вы ничего не заметили.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Сегодня окружающие будут удивительно милы и дружелюбны. Ответьте им взаимностью, и день можно будет считать прожитым не зря.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Больших усилий вам сегодня прикладывать не придется, чем бы вы ни занимались. Ваше блюдечко с голубой каемочкой будет доставлено в срок и по адресу.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Сегодня у вас вдруг проснется исключительный нюх на деньги. Будем надеется, что вам удастся разнюхать достаточное количество.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Сегодня вам стоит прислушиваться к словам других, даже если они не будут слушать вас. Возможно, они окажутся просто интереснее ваших.

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Реакции
16.571
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Светлана К
Доброе утро всем. Вес встал к концу спринта. Ощущение что я делаю не достаточно.
В начале было тяжело , (да и сейчас) дождаться первого приема пищи. Я его заглатываю потом за 10 минут, (как есть сильно хочется). А после того как поем, мне очень долго потом не хочется есть. Вообще вечером аппетита нет.
Тяжело отказаться от хлеба, поэтому кусок цельнозернового в день позволяю, плюс пару кусочков горького шоколада.
Не знаю можно ли фрукты? , вчера банан съела с творогом. Отказалась от печенюшек и булок (моя слабость) - пока нормально -не тянет особо. А гречку можно?

Светлана К

Капитан новой цели
Реакции
16.077
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Светлана К
Доброе утро всем. Вес встал к концу спринта. Ощущение что я делаю не достаточно.
В начале было тяжело , (да и сейчас) дождаться первого приема пищи. Я его заглатываю потом за 10 минут, (как есть сильно хочется). А после того как поем, мне очень долго потом не хочется есть. Вообще вечером аппетита нет.
Тяжело отказаться от хлеба, поэтому кусок цельнозернового в день позволяю, плюс пару кусочков горького шоколада.
Не знаю можно ли фрукты? , вчера банан съела с творогом. Отказалась от печенюшек и булок (моя слабость) - пока нормально -не тянет особо. А гречку можно?
Фрукты можно в первой половине дня

Тенерифе

Красотеевна
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец) далеко не выпадай)
Добрый день коллеги! Очень трудно проходит в этот раз моя пищевая пауза. С понедельника, как только открываю окно, начинаю прием пищи,после 16-18 ч паузы, у меня начинает болеть живот. Пришлось перейти со среды на систему 12/12. Шаги хожу. Занята в реале, работы много,да и дома дел полно. Ремонтом занимаюсь в добавок. В лес ездили, видели лося,близко очень прошел, а мы думаем кто там ходит ветками хрустит, поворачиваемся, а там громадина идет в 5 метрах от нас. Труханули знатно :frantics: :rofl:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)