Опрос Сколько денег в год вы тратите на занятие спортом или физкультурой?

Сколько денег вы тратите в год на занятия спортом или физкультурой?


  • Всего проголосовало
    13

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Цена почти как у меня)
Ну да.Но это я считаю, недешево.Такой же абонемент с бассейном будет дороже.В моем зале просто нет возможности , он на последнем этаже ТРЦ + они не смогли выкупить территорию под бассейн.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.543
Реакции
500.842
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну да.Но это я считаю, недешево.Такой же абонемент с бассейном будет дороже.В моем зале просто нет возможности , он на последнем этаже ТРЦ + они не смогли выкупить территорию под бассейн.
У нас с бассейном от 55 евро в месяц.
 
Реакции: Joys

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
У меня чуть дешевле, но с бассейном и сауной, и не год, а 14 мес. Но у меня и не столица. И посещение не 24 часа, с 1.00 по 7.00 фитнес не работает. Денег чуть меньше 200 евр за 14 мес
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.543
Реакции
500.842
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В России принят закон о праве на налоговый вычет на потраченные на занятия спортом или физкультурой суммы. Сам закон довольно путаный, я его, признаюсь честно, пока не осилил, но вроде как потенциально возможно по нему вернуть до 120000 руб в год при выполнении ряда условий, начиная со следующего года. А сколько вы тратите в год денег на занятия спортом или физкультурой? Именно по ощущениям, что вот эти ваши траты - это именно на спорт, не вчитываясь в детали закона?
Небольшое дополнение.
Также можно указать и затраты на спорт для детей!🤗☝
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Чота вспомнила цитату, которую приписывают Трампу:
я никогда не думал, что говорение может быть вполне самодостаточной формой физической активности 😁
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
У меня чуть дешевле, но с бассейном и сауной, и не год, а 14 мес. Но у меня и не столица. И посещение не 24 часа, с 1.00 по 7.00 фитнес не работает. Денег чуть меньше 200 евр за 14 мес
У меня было 164-165 евро уплачено за 14 месяцев тоже))Спортлайф очень хитросделанная контора))У меня абонемент закончился в 2019 году, когда я бросила курить.Я и так набрала, а не походив в зал 5 месяцев ещё набрала :facepalm: вообще я тогда выглядела как тётя Хая из Шанхая.Мне Спортлайф периодически позванивал, мол не хотите ли вернуться ( я с ними уже 5 - 6 лет), но я в лоб сказала, что 164 евро это дорого.Кароче мы долго и нудно общались по телефону, пока они мне не добавили в эту цену ещё 2 месяца, в виде персональной акции.А потом у нас локдаун грянул.А я только внесла 50% стоимости🤣Сидим мы пару дней на локдауне, со скуки пухнем и тут, о чудо! В фейсбучике читаю, что Спортлайф снизил стоимость абонементов на 1000 гривен, а это 32 евро))Народ их там в комментах рвал как тузик грелку.Ну я тоже присоединилась, разумеется😂Я накатал огромный и вежливый пост с цифрами, упомянула что поднимая цену юзерам, они не дают никаких плюшек людям, и спросила могу ли я вернуть свою предоплату.Они мне позвонили на следующий день, и сказали, что если я не буду забирать свою предоплату, а доплачу свой абонемент, то они мне подарят дополнительно ещё 3 месяца, итого у меня было 17 месяцев за сумму 164 евро + все локдауны мне возместили.Я не знаю, может состоянием на сейчас они что-то скинули, но сразу после окончания локдауна мой абонемент был в районе 192 евро.Спортзалы тогда пострадали и недополучили прибыль.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да, это видимо в рамках расширения налоговых вычетов. За занятия детей уже есть что-то такое. Но там нужен договор. Т.е. за разовые занятия никто ничего не вернёт.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вот меня просят вести йогу для теток на работе, но мне кажется оплачивать они не хотят🤭
Я зарабатывала просто как-то очень просто на фитнесе) мне все хотели заплатить. И в привате тоже работала, т.е. ездила на дом. Но это такая растрата себя беспонтовая была. Сейчас уже не так просто. Большая конкуренция. Надо как-то организовывать через ютьюб 🤣 может быть созрею.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня двое соседей ведут занятия. У одной своя программа, и у пары своя группа в фитнес-клубе, но это всё в качестве хобби.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне нравится вдвоём заниматься, иногда я начинаю подкрашиваться, когда собираюсь на занятия, тогда он быстренько собирается и идёт со мной))))
Ты жеш))) Умницааа))))
810497364.gif
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Я зарабатывала просто как-то очень просто на фитнесе) мне все хотели заплатить. И в привате тоже работала, т.е. ездила на дом. Но это такая растрата себя беспонтовая была. Сейчас уже не так просто. Большая конкуренция. Надо как-то организовывать через ютьюб 🤣 может быть созрею.
Какое направление фитнеса? Я думал, у тебя что-то вроде хореографии
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу