Опрос Сколько денег в год вы тратите на занятие спортом или физкультурой?

Сколько денег вы тратите в год на занятия спортом или физкультурой?


  • Всего проголосовало
    13

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Хореография это круть
party.gif
одни из лучших антидепрессантов))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
. А это в Италии фитнес? В России я танцую танго, но уже точно выяснил - это не спорт и не физкультура
Танго- характерный танец; историко-бытовой, в фитнес-программах этих жанров нет. А вот элементы классического танца давным-давно есть во многих фитнес-программах, как и элементы джаза и модерна.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Танго- характерный танец; историко-бытовой, в фитнес-программах этих жанров нет. А вот элементы классического танца давным-давно есть во многих фитнес-программах, как и элементы джаза и модерна.
У нас нет кроме зумбы танцевальных программ (в Балашихе). В фитнес клубах. В Москве бывает латина и поле -данс. Мой вопрос - ты не в формате своего преподавания для фитнес клубов, или у у вас в италии сложности с лицензированием, маркетингом и тд?
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
У нас нет кроме зумбы танцевальных программ (в Балашихе). В фитнес клубах. В Москве бывает латина и поле -данс. Мой вопрос - ты не в формате своего преподавания для фитнес клубов, или у у вас в италии сложности с лицензированием, маркетингом и тд?
Наверно, непонятно спросил. Почему ютуб вместо работы со студентами в реале?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У нас нет кроме зумбы танцевальных программ (в Балашихе). В фитнес клубах. В Москве бывает латина и поле -данс. Мой вопрос - ты не в формате своего преподавания для фитнес клубов, или у у вас в италии сложности с лицензированием, маркетингом и тд?
Фитнес-программы пишутся и хореографами и танцорами и широко используются не только в фитнес-клубах, но в первую очередь в фитнес-клубах. На практике, ориентируешься на определённую группу людей, с конкретными целями и составляешь под них программу с комплексом упражнений, в которых могут присутствовать элементы из многих хореографических направлений.
Есть и готовые программы шейпинга или пилатеса, очень много с элементами классического танца. Всё это преподаётся и в фитнес центрах везде. Во всем мире и РФ тоже.
А написала я уже слишком много для темы, которая мне неинтересна.
Вбей в гугле "спортивная хореография " и изучай.
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Наверно, непонятно спросил. Почему ютуб вместо работы со студентами в реале?
Да, я ваще редко врубаюсь в твои вопросы 😁
Какие ещё студенты?
Это доходно только, если у тебя свой клуб, наверное.
Я давно свое отработала в этом направлении, у меня есть другая занятость. Может быть индивидуальные занятия... это так мысли по твоей теме.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу