Сколько длится кашель после отказа от курения?

Сколько длится кашель, как бросил курить?


  • Всего проголосовало
    82

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Навеяло соседней темой.

Сколько времени у вас длился кашель после отказа от курения.jpg


Сколько времени у вас длился кашель после отказа от курения?
 
S

SerezhaEvil

У меня примерно до месяца, точно не скажу. Он как-то внезапно пропал, у меня даже периода с выделением мокроты не было как такового, першение пропало и всё.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня примерно до месяца, точно не скажу. Он как-то внезапно пропал, у меня даже периода с выделением мокроты не было как такового, першение пропало и всё.
У меня через год после отказа комок в горле был, непонятная какая-то хрень, будто немного ворсистая. Я пересрался конкретно, думал все, онкология. Но все норм, обошлось :)

А вот кашля не было.
 
S

SerezhaEvil

У меня через год после отказа комок в горле был, непонятная какая-то хрень, будто немного ворсистая. Я пересрался конкретно, думал все, онкология. Но все норм, обошлось :)
Жесть)) Просто пропал или что?)
А вот кашля не было.
У меня кашля тоже не было, у меня было вечное першение с мокротой как раз, каждые минут 10-15 надо было немного откашливаться. Это впринципе было одним из поводов бросить, т.к. надоело. Помогло, першение пропало за месяц) Жаль что как я понял хронический насморк развился, не особо прям мешающий и наглухо закладывающий нос, но чувствуется, дышу не на 100%
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жесть)) Просто пропал или что?)
Прошел. Я потом проверялся, все ок :)

Жаль что как я понял хронический насморк развился, не особо прям мешающий и наглухо закладывающий нос, но чувствуется, дышу не на 100%
К врачу? :)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Жесть)) Просто пропал или что?)

У меня кашля тоже не было, у меня было вечное першение с мокротой как раз, каждые минут 10-15 надо было немного откашливаться. Это впринципе было одним из поводов бросить, т.к. надоело. Помогло, першение пропало за месяц) Жаль что как я понял хронический насморк развился, не особо прям мешающий и наглухо закладывающий нос, но чувствуется, дышу не на 100%
Тоже нос дышит через раз, лор сказал носопырку надо исправлять, искревление.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Было немного, выделения в течение дня, а кашель чтоб такой полноценный так и не пришёл. Вместо кашля слизь
 
O

Oksi1

У меня через год после отказа комок в горле был, непонятная какая-то хрень, будто немного ворсистая. Я пересрался конкретно, думал все, онкология. Но все норм, обошлось :)

А вот кашля не было.
У меня этот комок до сих пор. Сейчас обследуюсь.
 
S

SerezhaEvil

Тоже нос дышит через раз, лор сказал носопырку надо исправлять, искревление.
У меня перегородка ещё с детства искривлена, но я смотрел видео ринопластики, перехотел пока что)) Выглядит не очень))
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
Нет моего ответа. От кашля я избавилась значительно раньше, до полного отказа от курения. А после отказа как такового уже и нет. Немного утром, когда умываюсь, чищу зубы, тут как раз откашливаюсь, промываю нос. Но я не считала бы это кашлем. Это просто регулярная прочистка дыхательных путей по совету из йоги.
Было немного, выделения в течение дня, а кашель чтоб такой полноценный так и не пришёл. Вместо кашля слизь
Ну да, примерно так, но я это вычищаю с утра и потом уже не замечаю, что что-то есть.
 
O

Oksi1

Чего говорят-то? Привет Ксюш!!!
Привет Лорик. Прроходила ФГДС доктор сказал видит образование в гортани типа лепестка. Лор не видит ничего, сказал что обычный надгортанник. Сейчас предстоит обследование в онко центре, через нос зондом будут смотреть гортань.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Лорик. Прроходила ФГДС доктор сказал видит образование в гортани типа лепестка. Лор не видит ничего, сказал что обычный надгортанник. Сейчас предстоит обследование в онко центре, через нос зондом будут смотреть гортань.
А болело что-то, или просто неприятные ощущения?
 
S

SerezhaEvil

Привет Лорик. Прроходила ФГДС доктор сказал видит образование в гортани типа лепестка. Лор не видит ничего, сказал что обычный надгортанник. Сейчас предстоит обследование в онко центре, через нос зондом будут смотреть гортань.
Нихрена..Желаю чтобы всё ок было Оксан, пускай зонд протрут свой получше)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У меня перегородка ещё с детства искривлена, но я смотрел видео ринопластики, перехотел пока что)) Выглядит не очень))
Мне предложили вправить скальпелем в нашей районной )))
Тоже как то расхотелось .
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Привет Лорик. Прроходила ФГДС доктор сказал видит образование в гортани типа лепестка. Лор не видит ничего, сказал что обычный надгортанник. Сейчас предстоит обследование в онко центре, через нос зондом будут смотреть гортань.
Ого. Серьёзно...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу