Сколько длится кашель после отказа от курения?

Сколько длится кашель, как бросил курить?


  • Всего проголосовало
    82

кисунь

Кисунь
Сообщения
57
Реакции
143
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю неделю, никакого кашля нет. Да и еще, я когда в прошлый раз на 2 года бросал, тоже кашля не было. У всех по разному...
 

кисунь

Кисунь
Сообщения
57
Реакции
143
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Не курю неделю, никакого кашля нет. Да и еще, я когда в прошлый раз на 2 года бросал, тоже кашля не было. У всех по разному...
А чего опять начал курить?
 
Сообщения
19.579
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Кашель был примерно месяц наверно, но не такой как при курении. Он другой совсем, и отхаркивание шло интенсивно, слизь густыми комочками, окрашенная тёмным цветом. Жееесть..
Потом кашлять совмем перестала. Слизь иногда ещё отхаркивается (3 месяца без сигарет), но цвет бело-прозрачный и не много.
Голос стал нежнее и выше по тональности. Хриплота совсем прошла )) можно в караоке петь :)
Дышится легко и вкусно 😀👍
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.817
Дневник
Читать »»
Кашель был примерно месяц наверно, но не такой как при курении. Он другой совсем, и отхаркивание шло интенсивно, слизь густыми комочками, окрашенная тёмным цветом. Жееесть..
Потом кашлять совмем перестала. Слизь иногда ещё отхаркивается (3 месяца без сигарет), но цвет бело-прозрачный и не много.
Голос стал нежнее и выше по тональности. Хриплота совсем прошла )) можно в караоке петь :)
Дышится легко и вкусно 😀👍
Пора на сцену, Танюш!!! ;)
 

Zaza

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
14
Не курю с
01.03.2020
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Навеяло соседней темой.

Посмотреть вложение 616728

Сколько времени у вас длился кашель после отказа от курения?
Не курю - месяц, но кашель ни как не проходит. Постоянно першит горло { не болит)и кашель сухой все время. Иногда за час раз 20 могу кашлянуть, но не откашливается. Кто может подсказать- что делать или как можно пролечить?
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю - месяц, но кашель ни как не проходит. Постоянно першит горло { не болит)и кашель сухой все время. Иногда за час раз 20 могу кашлянуть, но не откашливается. Кто может подсказать- что делать или как можно пролечить?
Если уверена, что это именно с отказом связанно, то можно попить грудной сбор, многие тут советовали, ингаляции тоже рекомендуют. Я сама кашлем не страдала, но с такими симптомами как у тебя, лучше бы обратиться к врачу, если б не этот гребаный вирус(
 

Zaza

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
14
Не курю с
01.03.2020
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Если уверена, что это именно с отказом связанно, то можно попить грудной сбор, многие тут советовали, ингаляции тоже рекомендуют. Я сама кашлем не страдала, но с такими симптомами как у тебя, лучше бы обратиться к врачу, если б не этот гребаный вирус(
Да я уже не знаю, с чем это связано, т.к. пропила уже 3 вида антибиотиков и 4 вида от кашля, + и грудной эликсир, но ничего не помогло, кашель остался.
 
Сообщения
19.579
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
кашель сильный во время курения, страшно подумать. что будет если бросит ( я про друга)
У меня кашель прошел буквально через три дня после отказа от сигарет, и так всегда у меня когда бросаю, а бросал 10000 раз
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу