Сколько длится кашель после отказа от курения?

Сколько длится кашель, как бросил курить?


  • Всего проголосовало
    82

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ощущение комка в горле.
Надеюсь, что ничего страшного ( даже уверенна)! У меня комок месяцам к 4 пропал ( как завязала с куревом), у кого то позже! Все будет хорошо!:thumbsup:
 
S

SerezhaEvil

Мне предложили вправить скальпелем в нашей районной )))
Тоже как то расхотелось .
Под местной анестезией или под общим? Под общим конечно и ринопластику делают, но потом как-то..Вроде спать пару недель только на спине, чтоб ничё не сместилось, да и больно вообще на отходняках..
 
O

Oksi1

Ого. Серьёзно...
На самом деле здесь как бы это сказать помягче, врачи не очень. После того как мне сказали лепесток в гортани я забила в гугл и вышла инфо о том что это надгортанник. Доктор проводящий ФГДС мог этого не знать:eek:Такие здесь врачи.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не было кашля. Ни когда курил, ни когда перестал. Вот совсем. Хотя за 29 лет бронхит курильщика должен был заработать, по идее. До бросания был голос гнусавый, сейчас значительно чище, сам даже чувствую.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курила-почти не кашляла(ну,если только когда простывала)
Бросила-чуть не сдохла...кашель,особенно если легла спать,надрывный,непродуктивный,сухой,тяжёлый вдох,какой-то астматический...сама пыталась справиться,чего только не пила,ничего не помогало.
Пришлось обратиться к врачу.Было назначено комплексное лечение(и антибиотик в том числе)И ,вуаля,через 10 дней я здорова.И вот уже два года я вообще ни разу не кашлянула...
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Под местной анестезией или под общим? Под общим конечно и ринопластику делают, но потом как-то..Вроде спать пару недель только на спине, чтоб ничё не сместилось, да и больно вообще на отходняках..
Мужу исправляли перегородку:5 дней стационара и забыл,что было нарушено носовое дыхание.Говорит,терпимо.Операция была под общим наркозом.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мужу исправляли перегородку:5 дней стационара и забыл,что было нарушено носовое дыхание.Говорит,терпимо.Операция была под общим наркозом.
Долго ртом дышал ? Сама скоро ложусь, страшено )
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.932
Реакции
26.906
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Недели четыре был сухой кашель, особенно ночью -спать не давал( Незаметно начал проходить, но как был сухой, так и остался...ничего такого мокрого серого нет..спасался чаями на травах и просто литрами воды.
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня ваще не было, не курю уже два месяца. Вчера чето немного покашляла и всё...И то наверно от перца )
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вообще не кашляю. Есть некий дискомфорт в бронхах, как першение, но пока не более того. Возможно ещё мало времени прошло с момента отказа.
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не было кашля, никогда. Но вот слизь каждое утро скппливалась. Утром умываешься, выплевываешь, а там фиииии. Теперь такого нет уже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу