Сколько длиться синдром отмены никотина?

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже не курю два месяца но без синдрома уже
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
уже 2 месяца не курю, но состояние не лучше , сколько ещё???
Я первый раз бросала, мне до 4 х месяцев плохо было, проблемы со здоровьем еще припечатали.
Второй раз через 2 недели все прошло, а в месяц я была как огурчик.
Есть те кто до года мучается.
 

Александр111

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
57
Не так уж и много, бросишь легко , спортом занимаешься?
6 лет курил.
появляется жар без причины, сплю по несколько часов , просыпаюсь от того что дышать трудно и сердце бьётся сильно, непонятные болевые ощущения в области груди , ощущение что на глаза что то давит, короче надоело это
да спортом занимаюсь
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Александр111, ну это от сигарет этих паганых сто процентов, тем более сам понимаешь сейчас сигареты это химоза конкретная и ожидать чего то другого не стоит, это временно и это расплата , плюс давление скачет на улице вобщем придётся помучится чуток, можешь для успокоения к врачу сходить
 

Александр111

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
57
@Александр111, ну это от сигарет этих паганых сто процентов, тем более сам понимаешь сейчас сигареты это химоза конкретная и ожидать чего то другого не стоит, это временно и это расплата , плюс давление скачет на улице вобщем придётся помучится чуток, можешь для успокоения к врачу сходить
да ходил я к врачам, антидеприсанты прописали я выпил и как овощь несколько дней, выкинул их
я бросал год назад , бросил на 3 месяца и вообще без проблемм, в этот раз что то непонятное
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Александр111, всё правильно сделал им место на помойке))Ну тут понимаешь куча факторов, ты в тот раз бросал в какое время года?Весной и летом легче я точно знаю , да и общее состояние тоже не маловажно
 

Александр111

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
57
@Александр111, всё правильно сделал им место на помойке))Ну тут понимаешь куча факторов, ты в тот раз бросал в какое время года?Весной и летом легче я точно знаю , да и общее состояние тоже не маловажно
летом бросал , очень жарко было, еще каждый день почти по 2 часа тренировался в кимоно, много пота выходило
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
летом бросал , очень жарко было, еще каждый день почти по 2 часа тренировался в кимоно, много пота выходило
Ну вот о том и речь, летом легче и быстрее очищаешься,ну скоро уже весна так что не долго осталось
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да ходил я к врачам, антидеприсанты прописали я выпил и как овощь несколько дней, выкинул их
я бросал год назад , бросил на 3 месяца и вообще без проблемм, в этот раз что то непонятное
АД это тяжёлая артиллерия. Можно ведь чего и попроще для начала. У тебя стаж не большой.
Отпустит. Успокоительное наверно все таки какое нибудь надо... Проявления вегетососудистой.
так то явно её признаки... У многих тут такое..Встречается часто. ..
Информации на форуме очень много.
Ничего страшного. Нормализуется со временем. Тебе только терпения набраться. Больше ходи...
Врачи - по симптомам..
 

Александр111

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
57
АД это тяжёлая артиллерия. Можно ведь чего и попроще для начала. У тебя стаж не большой.
Отпустит. Успокоительное наверно все таки какое нибудь надо... Проявления вегетососудистой.
так то явно её признаки... У многих тут такое..Встречается часто. ..
Информации на форуме очень много.
Ничего страшного. Нормализуется со временем. Тебе только терпения набраться. Больше ходи...
Врачи - по симптомам..
я взял таблетки валерианы , пропил 4 дня по 4 таблетки в день, эффекта никокого , думаю может другое что тт взять
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
уже 2 месяца не курю, но состояние не лучше , сколько ещё???

Это уже не синдром отмены, это проблема в голове... И не только у тебя, у а всех бросивших. И через пять лет может "ломать"... Меняй отношение к курению! Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу