Сколько пачек сигарет в день вы выкуривали?

Ваше кол-во выкуриваемых пачек сигарет (речь не про пьянки)


  • Всего проголосовало
    63

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

Вопрос на засыпку. А какое в среднем кол-во пачек сигарет в день которое вы выкуривали? Речь не про пьянки, тогда можно курить сколько угодно, а в общем.

skolko-pachek-sigaret-v-den-vy-vykurivali.png


У меня стабильно пачка уходила.
 
O

Oksi1

Друзья, привет!

Вопрос на засыпку. А какое в среднем кол-во пачек сигарет в день которое вы выкуривали? Речь не про пьянки, тогда можно курить сколько угодно, а в общем.

У меня стабильно пачка уходила.
Привет Сереж. У меня полторы две стабильно. Под алко и того больше.
 
Н

Натали Фантастика

у меня был период я 2.5 пачки курила...сейчас в спокойном состоянии 25 штук...я неделю считала...стабильно 25...а понервничаю то 30-35
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
По разному от 0,5 до 1,5
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пол пачки и то в основном на работе. Если алкопати то пачка на вечер а потом режим "Братан угости сигаретой а то че то закончились" после прихода, приполза или просто не помню как очутился дома и вообще где я- поход до киоска за сигаретами и пивом. Затем выкуривание сигареты по пути от киоска до лавочки у подъезда, выеуривание двух сигарет пока пьётся пиво, поднялся домой/ лег / уснул/ вспомнил что жизнь гавно/ проснулся/ покурил на болконе/ туман.......
И на следующий день могло быть только одна или две сигареты а то и вообще не одной.
 

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

Вопрос на засыпку. А какое в среднем кол-во пачек сигарет в день которое вы выкуривали? Речь не про пьянки, тогда можно курить сколько угодно, а в общем.

Посмотреть вложение 564482

У меня стабильно пачка уходила.
Полторы пачки стабильно.:facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу