Сколько стоит ваш телефон?

Сколько стоит ваш телефон в зависимости от среднего дохода?

  • Меньше 10% дохода за месяц

    Голосов: 24 24,5%
  • От 10% до 50%

    Голосов: 32 32,7%
  • От 50% до 100%

    Голосов: 13 13,3%
  • Примерно равен доходу за месяц

    Голосов: 7 7,1%
  • В 1,5-2 раза дороже дохода за месяц

    Голосов: 5 5,1%
  • Больше 3 размеров дохода за месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Подарили

    Голосов: 17 17,3%

  • Всего проголосовало
    98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой вообще сейчас ничего не стоит Айфон 5s, покупала, как только вышел, но у меня еще 3 самсунга по 900р. Люблю их всей душой!
Вот и заменила бы - но не надо мне... не люблю я вообще в телефонах сидеть, так... книжку если почитать или музыку послушать изредка, фотки нормальные делает...
 
Н

Натали Фантастика

когда как...я беру в кредит..я считаю что телефон это прям часть жизни...у меня один раз была шиза..при заплате 15000 я купила себе телефон за 36000...но он у меня проработал 6 лет..но как я его любила..а сейчас вообще все в телефоне...последний с большим экраном я фильмы все смотрела...а тут недавно его послюнявили))))и он умер...я пошла чинить..сказали что 5000 тыс..я взяла новый за 10000 а старый ожил...теперь у меня два:Dя буду в рваных сапогах но с телефоном..наверное это болезнь:eek:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда надо сваркой заниматься беру старенький, когда по не травмоопасным делам, то с новым. Жалко если дорогой телефон выпадет из кармана в траншею или упадёт метров с десяти.
 
Н

Натали Фантастика

Мой вообще сейчас ничего не стоит Айфон 5s, покупала, как только вышел, но у меня еще 3 самсунга по 900р. Люблю их всей душой!
Вот и заменила бы - но не надо мне... не люблю я вообще в телефонах сидеть, так... книжку если почитать или музыку послушать изредка, фотки нормальные делает...
мне подарили айфон 5s ,я его потеряла...до сих пор вспоминаю и сердце щемит...так глупо потерять...мне кажется он бы у меня лет 10 прожил...хороший телефон..но когда я покупала новый я чот не стала брать такойже...вроде как уже отжил всплеск...а более новый слишком круто..купила сони
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
А какой, если не секрет? :D
Samsung S7. Покупали год назад, сейчас он в 2 раза дешевле.
До этого был старый сони эриксон, экран не работал:D кнопки отсутствовали.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне подарили айфон 5s ,я его потеряла...до сих пор вспоминаю и сердце щемит...так глупо потерять...мне кажется он бы у меня лет 10 прожил...хороший телефон..но когда я покупала новый я чот не стала брать такойже...вроде как уже отжил всплеск...а более новый слишком круто..купила сони
Ну если сидишь - он маленький... не удобный. Забудь уже! Не твой значит...
В том году дочке самсунг s6 на ДР купили - на следующий же день потеряла... тоже обидно было. А мы дураки чек выкинули и коробку она сразу выкинула...даже дуня код не сфоткала, ну зато кому-то повезло. Теперь за 10т. ходит с самсунгом.
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
6 айфон, буду пользоваться пока работает) потому что самый любимый и удобный :) за модой не гонюсь, главне чтобы удовлетворял моим потребностям и был качественный и приятный по дизайну:wub:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проголосовала за подарили, но это не так. Мою самую дешевую кнопочную Нокию старший спрятал и вручил мне, наверное, дорогой (ну, для меня) телефон, чтоб я была как все. Этот телефон ему выдали на работе, его надо будет по завершению контракта через два года вернуть. Теперь потерять боюсь:)
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моему года четыре, если не больше. Тогда стоил, если память не изменяет, в районе трех тысяч. Рублей! Менять не планирую. Мне только для звонков. Заряд держит порядка 5-6 суток, это при его-то возрасте! Да еще в зоне хренового приема...
На настоящий момент думаю, стоит вообще порядка 500 рублей...:giggle:

Блин! Какие четыре года! Сейчас обнулил время, показал 2008 год!!!
 
Последнее редактирование:
Н

Натали Фантастика

Ну если сидишь - он маленький... не удобный. Забудь уже! Не твой значит...
В том году дочке самсунг s6 на ДР купили - на следующий же день потеряла... тоже обидно было. А мы дураки чек выкинули и коробку она сразу выкинула...даже дуня код не сфоткала, ну зато кому-то повезло. Теперь за 10т. ходит с самсунгом.
не знаю...я по нему тоже все фильмы пересмотрела...конечно после своего сечашнего он мизерный...но ...ну не знаю мне очень нравился..просто когда по пьяни что то теряешь не так обидно как по трезвому..по глупому..но мне его маман подарила...я так понимаю как подарила так и ушел:D
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу