Сколько стоит ваш телефон?

Сколько стоит ваш телефон в зависимости от среднего дохода?

  • Меньше 10% дохода за месяц

    Голосов: 24 24,5%
  • От 10% до 50%

    Голосов: 32 32,7%
  • От 50% до 100%

    Голосов: 13 13,3%
  • Примерно равен доходу за месяц

    Голосов: 7 7,1%
  • В 1,5-2 раза дороже дохода за месяц

    Голосов: 5 5,1%
  • Больше 3 размеров дохода за месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Подарили

    Голосов: 17 17,3%

  • Всего проголосовало
    98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пермяк

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.821
Лет курения
20
Мой старенький айфон 5s очень к нему привык,ни на что не поменяю ....После IOS на Androide трудно будет перейти...
 
A

Alegoria

А еще я очень небрежно отношусь к телефону, не покупаю чехлы, максимум-защитное стекло. Они у меня постоянно летают куда-то, то алкоголем их кто-то зальет, то волной накроет в море. Я вот смотрю у некоторых за годы эксплуатации как только что из магазина, как новенькие. А я свинья какая-то в этом плане.
Аналогично. Любого телефона хватает на год-два. Я бы покупала или просила мужа купить только дешевые кнопочные по этой причине, но с них неудобно в сеть заходить, а я часто захожу с телефона, поэтому приходится убивать смартфоны...
 
A

Alegoria

Я до ужаса не люблю менять телефоны. За всю жизнь у меня 4-й. По 5-6 лет с двумя ходила))) Сейчас у меня самсунг А5 вроде, уже поглюкивает и экран я расхерачила в перый же день и дырку пробила в корпусе, трети год ему пошел, я и понимаю, что надо бы поменять, но что-то так меня это парит. Это опять думать какой брать, бесит прям.
Чтобы не бесило, берёшь толкового мужика и говоришь а ну ка, подбери-ка, они это дело любят))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аналогично. Любого телефона хватает на год-два. Я бы покупала или просила мужа купить только дешевые кнопочные по этой причине, но с них неудобно в сеть заходить, а я часто захожу с телефона, поэтому приходится убивать смартфоны...
Так мне при всем моем свинстве хватает надолго) Я обычно меняю, когда совсем морально устареет)) Все три мои предыдущие телефона в рабочем состоянии лежат у меня)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтобы не бесило, берёшь толкового мужика и говоришь а ну ка, подбери-ка, они это дело любят))
Ой там сколько людей, столько мнений. Меня вон дирик недавно просил посоветовать что-нить. Сами они никуа не понимают.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
250 баксов в 2012 году, Nokia, уже смартфон на Симбиан ОС, венгерская сборка, работает как часы, ронял бесконечное количество раз - как новый! :D
Так не хочется переходить на всю эту стеклянную фигню, типа десятого айфона! :facepalm:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, соль на рану сыпешь, да? Моему кнопочному самсунгу было восемь лет с копейками. Стоил наверно около двух тысяч руб. Отличный тел, свои функции выполнял отменно. Позавчера погиб смертью храбрых под колесами авто... Щас хрен такой где найдешь наверно...
Продаются!
У меня был телефон... даже не знаю сколько лет... в 2003-2004 покупался... я решила года 2 назад на нем дату выставить - написал ошибка, такой даты быть не может... он пережил невозможное! Потом 3 таких купила для работы и банков. Что радует особенно - проще разбить, чем разрядить... в метро ловит везде! И никто не отследит!
!СупервесчЪ!
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.654
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Продаются!
У меня был телефон... даже не знаю сколько лет... в 2003-2004 покупался... я решила года 2 назад на нем дату выставить - написал ошибка, такой даты быть не может... он пережил невозможное! Потом 3 таких купила для работы и банков. Что радует особенно - проще разбить, чем разрядить... в метро ловит везде! И никто не отследит!
!СупервесчЪ!
Согласен. Но моего нет нигде. На Али есть реставрированные и то несколько шт. всего.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен. Но моего нет нигде. На Али есть реставрированные и то несколько шт. всего.
Не спорю, но они приблизительно все одинаково надежные такого плана... И самсунги и нокии. Я тоже немного другие купила, но пашут так же хорошо и зарядку 3-4 недели держут... вообще бомба!
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.654
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Не спорю, но они приблизительно все одинаково надежные такого плана... И самсунги и нокии. Я тоже немного другие купила, но пашут так же хорошо и зарядку 3-4 недели держут... вообще бомба!
Тоже собираюсь максимально похожее брать. Против андройдов и прочих айфонов ничо не имею, но с ними аккуратно надо, а моим 5212 можно было гвозди в стену забивать. И да, емкость батареи - супер.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже собираюсь максимально похожее брать. Против андройдов и прочих айфонов ничо не имею, но с ними аккуратно надо, а моим 5212 можно было гвозди в стену забивать. И да, емкость батареи - супер.
Ты собираешься сделать шаг вперед и три шага назад! :facepalm:
Покупай с защитой IP-68 смартфон, нафига тебе старье? :rolleyes:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу