Сколько стоит ваш телефон?

Сколько стоит ваш телефон в зависимости от среднего дохода?

  • Меньше 10% дохода за месяц

    Голосов: 24 24,5%
  • От 10% до 50%

    Голосов: 32 32,7%
  • От 50% до 100%

    Голосов: 13 13,3%
  • Примерно равен доходу за месяц

    Голосов: 7 7,1%
  • В 1,5-2 раза дороже дохода за месяц

    Голосов: 5 5,1%
  • Больше 3 размеров дохода за месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Подарили

    Голосов: 17 17,3%

  • Всего проголосовало
    98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SerezhaEvil

Да не, я верю:D Знакомые почти все роняли, экраны у всех в плёнках и в чехлах лютых чтоб ничё не случилось)) Я всегда только бампер покупаю, чтобы не затёрся телефон и когда продаю цену не скидывать особо за это) Экран не разбивал ни разу, только пару раз помню царапины были на экране, и то хз откуда взявшиеся)
 
S

SerezhaEvil

Я тоже не понимаю, что с телефонами надо делать, чтобы расхерачить? :ku:
Я с детства привык что "вот тебе телефон, новый будет не скоро, относись аккуратно" и всё так и пошло) Проблем купить новый никаких нет, но привычка осталась)
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Да не, я верю:D Знакомые почти все роняли, экраны у всех в плёнках и в чехлах лютых чтоб ничё не случилось)) Я всегда только бампер покупаю, чтобы не затёрся телефон и когда продаю цену не скидывать особо за это) Экран не разбивал ни разу, только пару раз помню царапины были на экране, и то хз откуда взявшиеся)
Мой купался два раза, в отработанное масло падал, замерзал, сколько раз "летал" так и не счесть. Почти девять лет прослужил... Да я вчера в нашей сотке плакался по этому поводу)))) Сергей как знал, такую тему замутил:D
 
S

SerezhaEvil

Мой купался два раза, в отработанное масло падал, замерзал, сколько раз "летал" так и не счесть. Почти девять лет прослужил... Да я вчера в нашей сотке плакался по этому поводу)))) Сергей как знал, такую тему замутил:D
Я обычно не беру телефон туда, где с ним может что-то случиться ахах)) Могу взять нокию, ей то пофиг вообще чё с ней делают, да ещё и батарею неделями держит))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не повезло, а обращаться с вещами нужно бережно:D
У меня лопат не было типа айфона с плюсом, может бы я тоже с ним бережно обходился! :unsure:
А текущий у меня в кожаном чехле, даже если и упадет случайно, то ничего с ним не будет! ;)
 
S

SerezhaEvil

У меня лопат не было типа айфона с плюсом, может бы я тоже с ним бережно обходился! :unsure:
А текущий у меня в кожаном чехле, даже если и упадет случайно, то ничего с ним не будет! ;)
У меня нокия без всего) С ней ничё не будет, а в чехле она блин жирная писец)) В кармане таскать вообще не удобно))
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня нокия без всего) С ней ничё не будет, а в чехле она блин жирная писец)) В кармане таскать вообще не удобно))
У меня тонкий чехол, но дорогой! :D
Телефон у меня вот такой:
30013903b.jpg
 
S

SerezhaEvil

У меня тонкий чехол, но дорогой! :D
Телефон у меня вот такой:
Посмотреть вложение 571753
Я для айфона то бампер с алиэкспресса заказывал, за 100 рублей:D Дорогой для этой звонилки покупать вообще нафиг))
У меня легендарный))Первый телефон кстати у меня такой-же был))

nokia-3310.jpg
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я для айфона то бампер в алиэкспресса заказывал, за 100 рублей:D Дорогой для этой звонилки покупать вообще нафиг))
У меня легендарный))Первый телефон кстати у меня такой-же был))

nokia-3310.jpg
Так я для Nokia чехол брал там же при покупке (в Связном кажется, так он третью часть от смартфона стоил :facepalm:, я откуда знал, может меня как лоха развели...:giggle:)
 
S

SerezhaEvil

Так я для Nokia чехол брал там же при покупке (в Связном кажется, так он третью часть от смартфона стоил :facepalm:, я откуда знал, может меня как лоха развели...:giggle:)
Писец..))Они ж специально продают этот хлам(плёнки, чехлы, бампера) им с них процент идёт хороший, а цена на всё это в среднем в 3-5 раз дороже чем на том-же алиэкспрессе)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Писец..))Они ж специально продают этот хлам(плёнки, чехлы, бампера) им с них процент идёт хороший, а цена на всё это в среднем в 3-5 раз дороже чем на том-же алиэкспрессе)
Да я теперь знаю об этом, Серёж, а в 2012 году еще был лохом в этом деле! :cry:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прогресс должен быть в космосе, спорте и экономике. Остальное - от лукавого.
Ну, так, дружище, можно совсем до минимума скатиться, типа, как сказано: "Да будут твои слова "Да" и "Нет", а всё, что больше, от Лукавого!" :D
Ладно, хозяин - барин! :cool: Я, например, хочу и новое что-то попробовать, но последний айфон мне не нравится, хотя я могу позволить себе его купить! Подожду следующий... :)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу