Сколько стоит ваш телефон?

Сколько стоит ваш телефон в зависимости от среднего дохода?

  • Меньше 10% дохода за месяц

    Голосов: 24 24,5%
  • От 10% до 50%

    Голосов: 32 32,7%
  • От 50% до 100%

    Голосов: 13 13,3%
  • Примерно равен доходу за месяц

    Голосов: 7 7,1%
  • В 1,5-2 раза дороже дохода за месяц

    Голосов: 5 5,1%
  • Больше 3 размеров дохода за месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Подарили

    Голосов: 17 17,3%

  • Всего проголосовало
    98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SerezhaEvil

Ты мне лучше скажи, 8-й с плюсом нормальный аппарат? Может мне такой взять? :rolleyes:
Он не стеклянный еще? :unsure:
Задняя крышка стеклянная, я только поэтому шестёрку и поменял на него))Красиво же)
А так, почему бы и нет) Но плюс лопата конечно та еще)) Мне удобно с таким экраном, кому то поменьше нравится)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Задняя крышка стеклянная, я только поэтому шестёрку и поменял на него))Красиво же)
А так, почему бы и нет) Но плюс лопата конечно та еще)) Мне удобно с таким экраном, кому то поменьше нравится)
Я тоже хочу большой экран! :bounce:
 
O

Oksi1

Я тоже хочу большой экран! :bounce:
Ты до сих пор не купил:eek:Мама дорогая. Бери 8+ самсунг:pЯ год с ним хожу нарадоваться не могу, хотя телефонами я избалованная есть с чем сравнивать, всегда брала только флагманы.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты до сих пор не купил:eek:Мама дорогая. Бери 8+ самсунг:pЯ год с ним хожу нарадоваться не могу, хотя телефонами я избалованная есть с чем сравнивать, всегда брала только флагманы.
Оксан, так получается, он тоже стеклянный? :facepalm:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну знач бери восьмёрку) Или X вообще) Хотя вот он то мне и не нравится, поэтому и взял восьмой)
Оксана говорит, Самсунг 8+ брать надо. А чем он от Айфона 8 плюс отличается? :rolleyes:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас все стеклянные стараются делать, дорохобохато же выглядит))
Короче, я запутался, блин! :facepalm:
Пойду чайку попью, репу почешу... я всё равно буду что-то брать, но чуть позже...
 
O

Oksi1

Сейчас все стеклянные стараются делать, дорохобохато же выглядит))
И в руке лежит приятно. Самсунги раньше пластик делали, я из за этого на Сони ушла серия z но после Sony Xperia Z5 Premium вернулась на самунг, очень уж Сони облажались.
 
S

SerezhaEvil

И в руке лежит приятно. Самсунги раньше пластик делали я из за этого на Сони ушла серия z но после Sony Xperia Z5 Premium вернулась на самунг очень уж Сони облажались.
Как они в руке лежат это отдельная история..))Приятно не то слово)Но всё равно всегда в бампере таскаю, чтоб не затирался. Поцарапать кстати очень трудно и яблоко и самсунг)
Во, @gpp Ген посмотри)

 
O

Oksi1

Как они в руке лежат это отдельная история..))Приятно не то слово)Но всё равно всегда в бампере таскаю, чтоб не затирался. Поцарапать кстати очень трудно и яблоко и самсунг)
Во, @gpp Ген посмотри)

Я родной чехол с умным окном взяла. Красотень.
 
S

SerezhaEvil

Я родной чехол с умным окном взяла. Красотень.
Я вот эти чехлы ненавижу) У меня даже плёнки на стекле нет) Бампер и всё) Цвета такого..Блин, градиент в общем прозрачно-синий)) На бензиновые разводы похоже в общем ахах)))
 
O

Oksi1

Я вот эти чехлы ненавижу) У меня даже плёнки на стекле нет) Бампер и всё) Цвета такого..Блин, градиент в общем прозрачно-синий)) На бензиновые разводы похоже в общем ахах)))
Ты же в кармане носишь, а я девочка, ношу в сумке а там:eek:мама дорогая что творится. Есть все включая магнитики. Без чехла даже galina glass придет пипец.
 
S

SerezhaEvil

Ты же в кармане носишь, а я девочка, ношу в сумке а там:eek:мама дорогая что творится. Есть все включая магнитики. Без чехла даже galina glass придет пипец.
А ну хотя да, в сумке...В сумке для него вообще лучше коробку купить защитную ахах)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу