Сколько стоит ваш телефон?

Сколько стоит ваш телефон в зависимости от среднего дохода?

  • Меньше 10% дохода за месяц

    Голосов: 24 24,5%
  • От 10% до 50%

    Голосов: 32 32,7%
  • От 50% до 100%

    Голосов: 13 13,3%
  • Примерно равен доходу за месяц

    Голосов: 7 7,1%
  • В 1,5-2 раза дороже дохода за месяц

    Голосов: 5 5,1%
  • Больше 3 размеров дохода за месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Подарили

    Голосов: 17 17,3%

  • Всего проголосовало
    98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SerezhaEvil

Не поможет:nah_disagree:я уже маленькую ссадинку сделала на мордочке:cry:
У меня на шестёрке помню царапина появилась, причём блин, по форму скрипичный ключ напоминала) Так и не понял откуда она взялась, тонкая и не глубокая, кот походу как-то так проехал когтём..Т.к. в кармане где телефон, никогда ничего другого не бывает)
 
O

Oksi1

У меня на шестёрке помню царапина появилась, причём блин, по форму скрипичный ключ напоминала) Так и не понял откуда она взялась, тонкая и не глубокая, кот походу как-то так проехал когтём..Т.к. в кармане где телефон, никогда ничего другого не бывает)
Это всегда очень печально:confused:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как они в руке лежат это отдельная история..))Приятно не то слово)Но всё равно всегда в бампере таскаю, чтоб не затирался. Поцарапать кстати очень трудно и яблоко и самсунг)
Во, @gpp Ген посмотри)

Спасибо, Серёж, я вечером гляну, сейчас работать надо и заказ сдавать...
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я только вчера приобрела новый телефон. 5 лет на айфоне была, сейчас купила Сяоми))) время покажет) пока довольна))
И глупости все это, что кто сидит на йос, не перейдет на Андроид и наоборот. И та и та система умные, ничего сложного нет. Я за пару часов освоилась уже.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
gpp, самсунг не скидывай со счетов. Чет я в айфонах разочаровалась (у многих знакомых новые модели были), все перешли на самсунги, один на сони. Они глючить страшно стали при обновлении и хранилище еще это долбаное...
К самсунгу присмотрись обязательно.
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
когда как...я беру в кредит..я считаю что телефон это прям часть жизни...у меня один раз была шиза..при заплате 15000 я купила себе
телефон за 36000...но он у меня проработал 6 лет..но как я его любила..а сейчас вообще все в телефоне...последний с большим экраном я фильмы все смотрела...а тут недавно его
послюнявили))))и он умер...я пошла чинить..сказали что 5000 тыс..я взяла новый за 10000 а старый ожил...теперь у меня два:Dя буду в рваных сапогах но с телефоном..наверное это болезнь:eek:
Натали,ну это просто Фантастика)!!!
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Так как андроид стал на столько популярен то на него существует множество вирусов как и на виндовс ядро win32.
А это значит что любой владелец должен поставить антивирус на свое устройство. Но мало кто ставит все полагаясь на авось.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Так как андроид стал на столько популярен то на него существует множество вирусов как и на виндовс ядро win32.
А это значит что любой владелец должен поставить антивирус на свое устройство. Но мало кто ставит все полагаясь на авось.
смотрю ты прям шаришь
гик(г) щтоль

DNut0fuX4AAyz9J.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу