Сколько стоит ваш телефон?

Сколько стоит ваш телефон в зависимости от среднего дохода?

  • Меньше 10% дохода за месяц

    Голосов: 24 24,5%
  • От 10% до 50%

    Голосов: 32 32,7%
  • От 50% до 100%

    Голосов: 13 13,3%
  • Примерно равен доходу за месяц

    Голосов: 7 7,1%
  • В 1,5-2 раза дороже дохода за месяц

    Голосов: 5 5,1%
  • Больше 3 размеров дохода за месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Подарили

    Голосов: 17 17,3%

  • Всего проголосовало
    98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
А зачем тебе? Не говори что интересно.
ой
да похер, детский сад какой то
Икона не сможет запустить систему. Для этого нужен проц, кулер, блок питания, память, хард, видеокарта и клава с мышью. Ну и чтобы это все не валялось на полу нужен корпус.
DNtfKivUEAUCxvf.jpg
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Ну это только для личного успокоения. А пройдешь по рекламной ссылке и все приехали.

Это кому то покажется паранойей но у меня по мимо антивиря установлено в браузере блокировщик рекламы, проверка ссылок антивирем Др Вебом, фаервол.
Много защиты не бывает также как и анонимности.
 
S

SerezhaEvil

Ну это только для личного успокоения. А пройдешь по рекламной ссылке и все приехали.

Это кому то покажется паранойей но у меня по мимо антивиря установлено в браузере блокировщик рекламы, проверка ссылок антивирем Др Вебом, фаервол.
Много защиты не бывает также как и анонимности.
Я ж в шутку) А так давно нод32 стоит, даж лицуху покупал..) Всякие антипопапы стоят.
Последний раз лет 7 наверно назад ловил вирус, аля "чтобы разблокировать комп отправь смс..." снёс систему, больше не попадался на такое)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Троллинг на уровне каменного века.

почему все свое скудоумие переадресуют в поле троллинга
непонятно
я спросил на чем пишешь
ты начал вертеть хвостом, хотя можно спокойно ответить
 
S

SerezhaEvil

Который устанавливает хуеву тучу левого софта и меняет стартовые страницы на рекламные?
Мм не, с таким не сталкивался) Вообще с вирями редко встречался, в основном давным давно и без антивируса, лазяя по всяким варезникам
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
gpp, самсунг не скидывай со счетов. Чет я в айфонах разочаровалась (у многих знакомых новые модели были), все перешли на самсунги, один на сони. Они глючить страшно стали при обновлении и хранилище еще это долбаное...
К самсунгу присмотрись обязательно.
Спасибо, Наташа! :oops:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В том числе, хотя вот прямо разницы четыре ядра и восемь я не увидела. Это на компе ощутимо а на телефоне хз. Я в тяжелые игры не играю может поэтому разницы не вижу.
Да, мне игры тоже ни разу не нужны, и фильмы я на таком маленьком экране смотреть не буду, у меня всё, исключительно, по бизнес-программе! :)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это только для личного успокоения. А пройдешь по рекламной ссылке и все приехали.

Это кому то покажется паранойей но у меня по мимо антивиря установлено в браузере блокировщик рекламы, проверка ссылок антивирем Др Вебом, фаервол.
Много защиты не бывает также как и анонимности.
У меня стоит просто платный Аваст Премьер, в который входит абсолютно все, что только можно впихнуть... так что No pasarán! :cool:
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
У меня стоит просто платный Аваст Премьер, в который входит абсолютно все, что только можно впихнуть... так что No pasarán! :cool:
последние 5 лет на винде не использую никакой антивир, даже родной (про мак понятно)
в сети использую браузерные плагины adblock и wOt
раз в месяц-два мониторю dr web cureit

все отлично, никаких проблем, включая тяжесть антивира на систему
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
последние 5 лет на винде не использую никакой антивир, даже родной (про мак понятно)
в сети использую браузерные плагины adblock и wOt
раз в месяц-два мониторю dr web cureit

все отлично, никаких проблем, включая тяжесть антивира на систему
Отлично, если так, я не спорю, я просто не парился, поставил Аваст, оплатил два года и забыл вообще про всё, даже программы и драйверы все обновляются сами по себе, я не вмешиваюсь, и всё это делает пакет программ Аваст! :cool:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последний раз лет 7 наверно назад ловил вирус, аля "чтобы разблокировать комп отправь смс..." снёс систему, больше не попадался на такое)
:D Я в 14-м году на такое попался. Биткоинами просили заплатить за то, что пришлют коды для разблокировки компа:bounce:.Тоже всё снёс и и переустановил. Сейчас внимательно бдю
41_00820638.jpg

чтобы больше не словить.
 
S

SerezhaEvil

:D Я в 14-м году на такое попался. Биткоинами просили заплатить за то, что пришлют коды для разблокировки компа:bounce:.Тоже всё снёс и и переустановил. Сейчас внимательно бдю
maxresdefault.jpg

чтобы больше не словить
Фига прошареные) Битками..))
Да сейчас как-то по одним и тем же сайтам лазию, где нет ничего) Шанс поймать что-то крайне мал)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D Я в 14-м году на такое попался. Биткоинами просили заплатить за то, что пришлют коды для разблокировки компа:bounce:.Тоже всё снёс и и переустановил. Сейчас внимательно бдю
maxresdefault.jpg

чтобы больше не словить
А я по сети все компы на фирме проектной запорола! Только поставили 8шт., системник должен был прийти... все сели работать, на дисках еще все свое позагружали, а я - нате получите! В 2007-8 где то. Но до сих пор антивирусами не пользуюсь. Раньше они работу тормозили... а потом просто держала комп один без инета. А сейчас у всех провайдеров есть в придачу ... не парюсь!
Ой... туплю... в 2003 дело было... пора башку апгрейдить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу