Сколько стоит ваш телефон?

Сколько стоит ваш телефон в зависимости от среднего дохода?

  • Меньше 10% дохода за месяц

    Голосов: 24 24,5%
  • От 10% до 50%

    Голосов: 32 32,7%
  • От 50% до 100%

    Голосов: 13 13,3%
  • Примерно равен доходу за месяц

    Голосов: 7 7,1%
  • В 1,5-2 раза дороже дохода за месяц

    Голосов: 5 5,1%
  • Больше 3 размеров дохода за месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Подарили

    Голосов: 17 17,3%

  • Всего проголосовало
    98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фига прошареные) Битками..))
Да сейчас как-то по одним и тем же сайтам лазию, где нет ничего) Шанс поймать что-то крайне мал)
Мне рассказывали, что в те времена у нас биткоины для оплаты всяких нелегальных операций использовали , злодеи боялись, что деньги можно отследить и их нахватят-посему битками хотели.Я не с сайта поймал, мне письмо пришло по делу как-бы и выглядело на первый взгляд вполне реальным,я нажал прочесть-а внутри кака содержалась. По сведениям коллег узнал, что злодеи оплату хотели, но разблокировать не собирались, ибо этот вирус навсегда блокирует и кодов разблокировки не было, так что они деньги просили за просто так. Я им обратным письмом послал ядрёный пролетарский шиш с объяснялкой, что я всё знаю и зря старались-бабосов не видать им. Думаю, порадовал товарищей:rofl:. Уверен, что обратку они читали точно в надежде услышать про пришли кода я всё прощу.
 
Последнее редактирование:

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я по сети все компы на фирме проектной запорола!
:D У нас так на фирме запоролся принтер по сети в 2003 году за 10 тысяч гринов стоимостью. Насилу потом откачали специалисты с Хьюлета из Москвы, у нас он лицензионный весь и на обслуживании. Тогда же бух себе на комп заставку поймал с названием голые развратные девки. И с таким же содержанием. Установилась-2 года снять не могли:rofl: Сильно он за это время стеснялся аудиторов и кто ещё приходил-а у него заставка-весёлые картинки:wub:
 
S

SerezhaEvil

Мне рассказывали, что в те времена у нас биткоины для оплаты всяких нелегальных операций использовали , злодеи боялись, что деньги можно отследить и их нахватят-посему битками хотели.Я не с сайта поймал, мне письмо пришло по делу как-бы и выглядело на первый взгляд вполне реальным,я нажал прочесть-а внутри кака содержалась. По сведениям коллег узнал, что они оплату хотели, но раздлокировать не собирались, ибо этот вирус навсегда блокирует и кодов разблокировки не было, так что они деньги просили за просто так. Я им обратным письмом послал ядрёный пролетаркий шиш с объяснялкой, что я всё знаю и зря старались-бабосов не видать им. Думаю, порадовал товарищей:rofl:. Уверен, что обратку они читали точно в надежде услышать про пришли кода я всё прощу.
А ну да, я чёт забыл про то что коды то пользы не приносили)) Я сразу не думая снёс и всё) Даже не помню где поймал..
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ну да, я чёт забыл про то что коды то пользы не приносили)) Я сразу не думая снёс и всё) Даже не помню где поймал..
Там все не так просто было в те времена... экран смерти называлось... можно было выкидывать компьютер... у нас обошлось тогда. Но поневнячило руководство капитально. Они в кредит все брали...
 
S

SerezhaEvil

Там все не так просто было в те времена... экран смерти называлось... можно было выкидывать компьютер... у на обошлось тогда.
Мм нет) Выбрасывать ничего не надо, переустанавливаешь винду и нет проблем) И блюскрин(экран смерти) это просто ошибка, ничего фатального)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сразу не думая снёс и всё.
И это-правильно в подобных случах
А всю инфу я с тех пор копирую на отдельный накопитель на такой случай сноса фактически онлайн.Так что нам не страшен серый волк-под кроватью целый полк:bounce:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мм нет) Выбрасывать ничего не надо, переустанавливаешь винду и нет проблем) И блюскрин(экран смерти) это просто ошибка, ничего фатального)
Я просто помню, что кипишь был... А потом еще перед сдачей проекта комп вырубился, как раз с "пришлите деньги"... И я Заказчику фсбшнику свезла его - починили... Но самый трындец, что нашли больше 1500 вирусов на нем, накопилось... охренел кто восстанавливал. А я все равно не парюсь..
 
S

SerezhaEvil

Я просто помню, что кипишь был... А потом еще перед сдачей проекта комп вырубился, как раз с "пришлите деньги"... И я Заказчику фсбшнику свезла его - починили... Но самый трындец, что нашли больше 1500 вирусов на нем, накопилось... охренел кто восстанавливал. А я все равно не парюсь..
Вирусы могли и не копиться, а просто один делает кучу копий себя и распихивается по всем отдалённым папкам, заменяя системные файлы) Поэтому тут в любом случае лучше форматировать хард и ставить всё с нуля)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще у меня кнопки на мышки поменяны... мне так удобней. И раньше были интернет-кафе. И вот я в одно ходила то и дело около дома, по работе списываться, т.к. дома инет был тупей тупого за любые деньги. И вот в один из очередных моих приходов, парни, что держали то хозяйство, начали показывать на меня пальцем и говорить: вот она, вооот. Я насторожилась... Потом один подошел и сказал, чтоб я флешки и диски не пихала никуда... Начала вызнавать в чем дело... Оказывается они уже давно называли меня девушкой с вирусами. Короче... я меняла кнопки и забывала их вернуть обратно, просто уходила. И бедный системник не знал что делать и переустанавливал систему, пару раз в неделю минимум, получается на всех компах, по сети... Ходила к ним около года, не знаю почему раньше не сказали. Поржали мы тогда!
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

ну я тоже так раньше думала, время конечно покажет, но Айфон стал безумно глючить
Если ему года 3-4 вполне вероятно, если это 7 или 8, то странно, у меня ок всё)
У меня айпод то до сих пор не глючит, а ему уже лет...Хз, лет 6 точно))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глючить - это, в смысле, как? :rolleyes:
Ну у меня старенький... года 3 ему... хотя у мужа тоже айфон и глючит так же... Обновлять нельзя не в коем случае!
Глюки такие: иногда не слышно тебя кому звонишь, камера то передняя то задняя не работает, то обе сразу, вайфай очень плохо ловит, причем и макбук и айпад, многие игры вылетают, да и просто тупит... всего не перечислишь! Задолбались таскать в ремонт... ну нам за 100р парень делает, подружились, у него около дома отдел по ремонту... а вот у дочки на самсунге и ноутбуке просто все летает и проблем нет вообще. Весной поменяем всем телефоны на самсунги. Ну их нафик эти айфоны.
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у меня старенький... года 3 ему... хотя у мужа тоже айфон и глючит так же... Обновлять нельзя не в коем случае!
Глюки такие: иногда не слышно тебя кому звонишь, камера то передняя то задняя не работает, то обе сразу, вайфай очень плохо ловит, причем и макбук и айпад, многие игры вылетают, да и просто тупит... всего не перечислишь! Задолбались таскать в ремонт... ну нам за 100р парень делает, подружились, у него около дома отдел по ремонту... а вот у дочки на самсунге и ноутбуке просто все летает и проблем нет вообще. Весной поменяем всем телефоны на самсунги. Ну их нафик эти айфоны.
Да уж, как интересно! Спасибо за инфо! :thumbsup:
Ну, у меня друг - генеральный директор крупной фирмы в Столице, тоже советует Самсунг, ему Айфоны поклонницы дарят, а Самсунги он сам покупает! :D
Задолбал меня уже, бери Самсунг и все! :facepalm:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж, как интересно! Спасибо за инфо! :thumbsup:
Ну, у меня друг - генеральный директор крупной фирмы в Столице, тоже советует Самсунг, ему Айфоны поклонницы дарят, а Самсунги он сам покупает! :D
Задолбал меня уже, бери Самсунг и все! :facepalm:
Вот мы дочке чуть больше года назад 6s покупали за 38т., а сейчас за 12 продают. Она его тут же потеряла, купили за 10 j3, странно, но он в цене не изменился... в общем тот 6s очень классный был, шустрый, стильный, камера супер просто. Вот жалко мне денег на телефоны, когда старые работают, но как увидела за такую цену - загорелась...
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот мы дочке чуть больше года назад 6s покупали за 38т., а сейчас за 12 продают. Она его тут же потеряла, купили за 10 j3, странно, но он в цене не изменился... в общем тот 6s очень классный был, шустрый, стильный, камера супер просто. Вот жалко мне денег на телефоны, когда старые работают, но как увидела за такую цену - загорелась...
Сейчас вообще какая-то непонятная тенденция со смартфонами, какая-то новая эра грядёт! :facepalm:
Мне кажется, надо подождать с покупкой... :unsure:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас вообще какая-то непонятная тенденция со смартфонами, какая-то новая эра грядёт! :facepalm:
Мне кажется, надо подождать с покупкой... :unsure:
Сколько подождать? А то накупим....
 
Реакции: gpp

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думаю, до осени... ;)
Если не сильно важна камера и нужен рабочий телефон с большим экраном то xiaomi mi max 2. Дисплей 6.4 5300 батарея 4 оперативки 64 встроеной, по мощности если в мощные игры не играть то норм. Работает шустро/ Металлический корпус, стоит 15000
02f08797-8279-4562-ac5f-0badddda339f.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу