"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Сколько верёвочке не виться, а конец будет! (Метод Г.А.Шичко)

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я б сидела, но от него руки трясутся, и в голове дурдом. Возбуждает видимо ЦНС.
И у меня так же когда слишком много пью, я растворимый фигачу, в нём меньше кофеина, но всё равно когда много его пьёшь как-то песочить начинает. Стараюсь чистую воду пить, вот от неё расслабляет сразу, но не всегда пока получается.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
И у меня так же когда слишком много пью, я растворимый фигачу, в нём меньше кофеина, но всё равно когда много его пьёшь как-то песочить начинает. Стараюсь чистую воду пить, вот от неё расслабляет сразу, но не всегда пока получается.
Вот вода да, и успокаивает и бодрит. Я вот мало кофе пить не могу, как некотрые одну чашечку, поэтому кофе тоже ассоциирую с зависимостью. Но все ж лучше кофе, чем алкашку.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Синяя тема
1.jpg

2.jpg

3.jpg
4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

x_5dc95bc0.jpg

 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Саша привет, твои фото юности? 135 дней хороший срок, но на самом деле немного, для меня много от года начинается, хочу на Эверест без алкашки, без куряшки
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Саша привет, твои фото юности?
Ага , что-то вроде бурной юности :)
135 дней хороший срок, но на самом деле немного, для меня много от года начинается, хочу на Эверест без алкашки, без куряшки
Дак конечно же это не срок, а первый этап можно сказать, я пока только учусь, теперь всё по новому надо привыкать делать, но это интересный процесс :)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Наконец в гости можно зайти:). Долго ты дневник не заводил, да я и сама только после первой стодневки завела. Хватит с нас, значит, физических и моральных увечий и материальных потерь! Идем к большим срокам срокам трезвости, Саша!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Наконец в гости можно зайти:).
Заходи в любое время суток!
Долго ты дневник не заводил, да я и сама только после первой стодневки завела.
Дык я ж ещё и оффлайн бумажный дневник параллельно веду, а днём на форуме тут обычно общаюсь, дела опять же всякие домашние, но вот наконец то сподобился - как гора с плеч :)
Хватит с нас, значит, физических и моральных увечий и материальных потерь!
Ойй блин как вспомню эту всю жесть так тошно становиться и вот самое обидное, что прекрасно знал в чём проблема, что именно алкоголь вредит, но всегда как самочувствие получше становилось, в действие вступала старая программа, боль и стыд забывались и опять всё по новой ... замкнутый круг.
Идем к большим срокам срокам трезвости, Саша!
Идём идём- никуда не денемся! Но вот кстати по методу не рекомендуется загадывать на большие сроки, так как это не очень воспринимается психикой , типа: Я НЕ БУДУ ПИТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ :eek: звучит пугающе, а вот если написать : Я НЕ БУДУ ПИТЬ 135 ДНЕЙ!!! которые я реально не пью и прочувствовал каково это звучит значительно комфортнее. Это как вес штанги в спортзале, если сразу нагрузишь 150 кг задавит нахрен, а если идти к этому весу планомерно увеличивая нагрузку, то в итоге ты его обязательно возьмёшь, так и Эверест нам обязательно покориться!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Идём идём- никуда не денемся! Но вот кстати по методу не рекомендуется загадывать на большие сроки, так как это не очень воспринимается психикой , типа: Я НЕ БУДУ ПИТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ :eek: звучит пугающе, а вот если написать : Я НЕ БУДУ ПИТЬ 135 ДНЕЙ!!! которые я реально не пью и прочувствовал каково это звучит значительно комфортнее. Это как вес штанги в спортзале, если сразу нагрузишь 150 кг задавит нахрен, а если идти к этому весу планомерно увеличивая нагрузку, то в итоге ты его обязательно возьмёшь, так и Эверест нам обязательно покориться!
Ты ж знаешь, что я все знаю))). И про цели в сроках... я ж так, намекнула, что неплохо было бы большие сроки иметь:). А так... кому как комфортно, конечно... хоть день, хоть час))). Мне вот после нескольких подряд стодневок и бОльшие сроки не страшными кажутся:). Как ржала над собой мысленно, в первую вступая... 2 дня продержаться-то не могла до нее:)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера гулял тут по городу, поймал себя на мысли, что наблюдая за прохожими пытаюсь выкупить бухают они или нет, встретил очень колоритных персонажей! Один из них чувак одетый по лесному, со спиннингом в руках идёт, шатается, видно что его дико карает, мимо прошёл , я с трёх метров перегарище почувствовал. Что называется съездил ОТДОХНУЛ :facepalm:я сам активный отдых и рыбалку люблю, но это ни-то ни другое, это просто пьянка со спиннингом, за каким хреном тогда вообще нужно было куда то ехать и таскать спиннинг?! Проще было бы накидаться в ближайшем баре, ндааа ... вспомнил как я подобные темы практиковал ;) Любую нормальную здоровую тему можно изговнять бухлом!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Восстановил свой аккаунт на нотдринке , страшно сказать зарегался там аж в 2009 году :eek: но стой поры ниразу не посещал :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу