"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Сколько верёвочке не виться, а конец будет! (Метод Г.А.Шичко)

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А у нас на работе вчера медик с каким-то мужиком во время перекура в бытовку нагрянули и всех заставили в трубку дышать, вообще жёстко становится с этим делом и вряд ли у нас кто-то пить будет на работе под праздник )
Ого :eek:видимо хотят сэкономить на премиях и выполнить годовой план по нарушителям, чтобы оправдывать свои оклады :cool: у нас обычно на проходной контроль возрастает.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
i
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что-то совсем расслабился, хотел с утра сходить записаться на удаление зуба, но забыл. С утра, на нервяках, так как считаю свои финансы, мысли об этом вгоняют в уныние ;), стараюсь не рубиться по этому поводу- настроиться позитивный лад, но пока , что-то плохо получается. Это у меня больная тема №1, раньше думал, что поэтому и пил, но это чушь, так как пил я потому, что был запрограммирован, а безденежье это лишь повод. Радует, что уже не так сильно психую, стараюсь вымещать злобу через спорт, (Серёжа извини тебе достаётся) но ничего не поделаешь, не знаю, что бы сейчас делал без него. Записался работать на все январские праздники - пока это единственный способ увеличить доход, планов всё равно никаких не строил так как с деньгами засада полнейшая, надо 150 т.р. на зубы и начать копить на квартиру. Думаю, что уже можно приступать к написанию книги с названием типа: "жизнь за заводе" или "робот это призвание ". В общем нужен план, и научиться эффективным механизмам управления финансами. Продолжаем работать !
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Что-то совсем расслабился, хотел с утра сходить записаться на удаление зуба, но забыл. С утра, на нервяках, так как считаю свои финансы, мысли об этом вгоняют в уныние ;), стараюсь не рубиться по этому поводу- настроиться позитивный лад, но пока , что-то плохо получается. Это у меня больная тема №1, раньше думал, что поэтому и пил, но это чушь, так как пил я потому, что был запрограммирован, а безденежье это лишь повод. Радует, что уже не так сильно психую, стараюсь вымещать злобу через спорт, (Серёжа извини тебе достаётся) но ничего не поделаешь, не знаю, что бы сейчас делал без него. Записался работать на все январские праздники - пока это единственный способ увеличить доход, планов всё равно никаких не строил так как с деньгами засада полнейшая, надо 150 т.р. на зубы и начать копить на квартиру. Думаю, что уже можно приступать к написанию книги с названием типа: "жизнь за заводе" или "робот это призвание ". В общем нужен план, и научиться эффективным механизмам управления финансами. Продолжаем работать !
Ну чё программа установлена, побольше сил тебе...точнее масла, смазки, подзарядки..))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот совсем ничего осталось до нового года, 25-го побывал на корпоративе - ничего особенного, концерт вполне ничего, остальное скучно.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Завтра посиделка на работе, уже всех предупредил, что не пью, захвачу с собой литру сока и шоколад :giggle:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну и как посиделка прошла? :)
Нормально прошла я её в стодневке описывал, сюда забыл продублировать, хорошо, что напомнил. В общем было 10 человек из них пили 5-ро, четверо пили коньяк и один притащил самогон собственного производства. Начальница пила чисто для виду, ей в рюмочку плеснули чуть-чуть коньяка, который она так и не допила, трое распили бутылку 0.5 коньяка, а один молчаливо пил свой самогон налитый в бутылку из под воды святой источник :rofl: в общем было забавно. Шутки прибаутки - всё как всегда, никто вопросов не задавал- все люди взрослые. Абсолютно не пожалел о том, что не пью. :)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В этом году больше алкогольных правокаций не ожидается :cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу