"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Сколько верёвочке не виться, а конец будет! (Метод Г.А.Шичко)

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сходил на турнир по НТ, играло 18 человек, занял 11-е место было много сильных игроков. Из за отсутствия турнирной практики совершал много простых ошибок, а так вполне мог бы побороться за третье место. С непривычки конкретно устал, теперь всё болит :cry:.
1.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сходил на турнир по НТ, играло 18 человек, занял 11-е место было много сильных игроков. Из за отсутствия турнирной практики совершал много простых ошибок, а так вполне мог бы побороться за третье место. С непривычки конкретно устал, теперь всё болит :cry:.
Посмотреть вложение 788292
Круто, а я пока только в настольные шахматы играю и то в телефоне :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Саня, а чем Новый год встречать будешь! Я уже придумал - швепс лимонный с яблочным соком смешаю:D.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Саня, а чем Новый год встречать будешь! Я уже придумал - швепс лимонный с яблочным соком смешаю:D.
Вот буквально сегодня как раз и думал про швепсик- он ядрёный, как раз-то, что я люблю!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Физическое состояние
В норме, за праздники похоже набрал пару кило, но это и не удивительно, сидячий образ жизни этому способствует из нагрузок были лишь кратковременные прогулки до магазинов и один раз сходил покататься на лыжах. Сегодня третий рабочий день, разминаюсь, начинаю входить в ритм.
Эмоциональное состояние
Периодически накрывает гневом, этому в основном способствуют коллеги, порой поражаюсь недалёкости некоторых личностей, понимаю, что: от каждого по способностям, каждому по потребностям, поэтому строго не сужу. Настраиваюсь на позитив, стараюсь искать во всём светлые стороны, переосмыслил многие жизненные ситуации, понимаю, что на тот момент, иначе было никак. Люблю когда удаётся поймать моё любимое шутливо-раздолбайское настроение - с ним моя работоспособность значительно повышается да и вообще только так и можно жить по моему. Старые обиды давно уже всем простил и от этого стало гораздо легче. Постоянно преследует мысль, что ничего не успеваю, столько всего надо успеть, а ещё конь не валялся. Раздражает когда залипаю надолго в какую-нибудь тему на форуме, потом ловлю себя на мысли, что страдаю фигнёй, нужно от этого уходить.
Итого
Прошли все основные пьянки: корпоратив, посиделка на работе, новогодняя ночь - вот в общем-то и все основные поводы для выпивки, следующий официальный повод будет 23-е февраля, но до него ещё далеко. Не пью, не курю и рад этому!
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Физическое состояние
В норме, за праздники похоже набрал пару кило, но это и не удивительно, сидячий образ жизни этому способствует из нагрузок были лишь кратковременные прогулки до магазинов и один раз сходил покататься на лыжах. Сегодня третий рабочий день, разминаюсь, начинаю входить в ритм.
Эмоциональное состояние
Периодически накрывает гневом, этому в основном способствуют коллеги, порой поражаюсь недалёкости некоторых личностей, понимаю, что: от каждого по способностям, каждому по потребностям, поэтому строго не сужу. Настраиваюсь на позитив, стараюсь искать во всём светлые стороны, переосмыслил многие жизненные ситуации, понимаю, что на тот момент, иначе было никак. Люблю когда удаётся поймать моё любимое шутливо-раздолбайское настроение - с ним моя работоспособность значительно повышается да и вообще только так и можно жить по моему. Старые обиды давно уже всем простил и от этого стало гораздо легче. Постоянно преследует мысль, что ничего не успеваю, столько всего надо успеть, а ещё конь не валялся. Раздражает когда залипаю надолго в какую-нибудь тему на форуме, потом ловлю себя на мысли, что страдаю фигнёй, нужно от этого уходить.
Итого
Прошли все основные пьянки: корпоратив, посиделка на работе, новогодняя ночь - вот в общем-то и все основные поводы для выпивки, следующий официальный повод будет 23-е февраля, но до него ещё далеко. Не пью, не курю и рад этому!
просто МОЛОДЕЦ!!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера угробил единственный выходной на шиномонтаж - ездил заклеивать пробитые соседом колёса, казалось бы это должно было выбесить сильно, но отреагировал спокойно, похоже, что нервная система приходит в норму, теперь не вижу смысла растрачивать понапрасну эмоции на ерунду, форс мажор случиться может с каждым и это не повод для печали :). Рад что сделал важное дело - одной проблемой меньше.
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Вчера угробил единственный выходной на шиномонтаж - ездил заклеивать пробитые соседом колёса, казалось бы это должно было выбесить сильно, но отреагировал спокойно, похоже, что нервная система приходит в норму, теперь не вижу смысла растрачивать понапрасну эмоции на ерунду, форс мажор случиться может с каждым и это не повод для печали :). Рад что сделал важное дело - одной проблемой меньше.
а чем ты ему помешал? пакостник мерзкий..
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотрел несколько вэбинаров этого чела, в общем-то говорит всё по делу, помимо бесплатных продаёт и платные курсы, так, что имейте в виду
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Посмотрел несколько вэбинаров этого чела, в общем-то говорит всё по делу, помимо бесплатных продаёт и платные курсы, так, что имейте в виду
Я прошла и платный и бесплатный марафон с ним, результат в линеечке ;)
Прям вот рекомендую рекомендую его :thumbup: :thumbup:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я прошла и платный и бесплатный марафон с ним, результат в линеечке ;)
Прям вот рекомендую рекомендую его :thumbup: :thumbup:
Он взял метод Шичко за основу, развил и дополнил. Объясняет доступно, что деньги берёт за платный курс не скрывает, в общем мне понравилось, буду его смотреть периодически. Если вдруг будет , что обсудить пиши!
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Он взял метод Шичко за основу, развил и дополнил. Объясняет доступно, что деньги берёт за платный курс не скрывает, в общем мне понравилось, буду его смотреть периодически. Если вдруг будет , что обсудить пиши!
Договорились :thumbup:
250 дней трезвости - это мегакруто !!! Молодец !!!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Договорились :thumbup:
250 дней трезвости - это мегакруто !!! Молодец !!!
Ты тоже к этому придёшь, поверь ощущения уже очень классные по сравнению с тем, что было. В первый месяц я на стенку лез, так мне было плохо, но потом всё лучше и лучше главное работать и верить в себя.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тэкс, давно ничего тут не писал. В целом всё идёт по плану, прихватило гриппом, валяюсь дома на больничном и лечусь народными средствами, температура и вялость - ничегошеньки неохота , жду когда приду в норму.
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тэкс, давно ничего тут не писал. В целом всё идёт по плану, прихватило гриппом, валяюсь дома на больничном и лечусь народными средствами, температура и вялость - ничегошеньки неохота , жду когда приду в норму.
Александр, привет! Уважаю твоё решение! Это достойный выбор достойного человека) Арсения тоже смотрела, понравилось, всё по делу! Выздоравливай:cool: всё будет хорошо
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу