Скоро осень

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Проснулась сегодня и подумала, что скоро уже осень... Взгрустнула
Грустно, когда что-то хорошее завершается, а ты не успел распробовать в полной мере. Да, потом будет новое лето. Но этого-то уже не будет.
Тесто еще это. Как же мне не хочется заводить тесто
1lis29

 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Че за тесто то?
В шесть утра в воскресенье. Вот любим мы усложнять себе жизнь.
Кому оно надо, то тесто, забей.
Хотя лучше тесто, чем те сопли, что ты тут разводишь:kiss:

Всех с августом, дорогие форумчане.
Яблоками пахнет, звезды падают, обожаю.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Проснулась сегодня и подумала, что скоро уже осень... Взгрустнула
Грустно, когда что-то хорошее завершается, а ты не успел распробовать в полной мере. Да, потом будет новое лето. Но этого-то уже не будет.
Тесто еще это. Как же мне не хочется заводить тесто
1lis29

да капец, опять лето просрали :eek::frantics:
и так каждый год :frantics::cry::facepalm:
Не, ну ладно вы! Хоть работаете, света белого не видите, а я-то :cry:
Всё! Уезжаю на дачу, чтоб все по хардкору :cold:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Че за тесто то?
На колдуны
P_20210801_151546_1.jpg
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: Kisa

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Проснулась сегодня и подумала, что скоро уже осень... Взгрустнула
Грустно, когда что-то хорошее завершается, а ты не успел распробовать в полной мере. Да, потом будет новое лето. Но этого-то уже не будет.
Ещё целый месяц лета! Оно всегда мимолётно, вот только что ругали жару, а уже идут дожди и ругаем их.
Нет, лето всегда всё отдаёт до капельки, только возьми :) Осень...это же круто! Желтизна листьев, чистое синие небо, грибы и брусника, яблоки самые вкусные. Один месяц очень тёмный и серый - ноябрь. Но и в него можно принести что-то тёплое и яркое, плед, жёлтый свет лампы, хорошая книга и какао, аромат корицы и тёплый яблочный пирог, хорошее кино. Принять горячую ванну с запахами лета. Связать длинный шарф, ждать снега и мандаринов.
Каждое время года по своему привлекательно, и только от нас зависит будем ли мы грустить или радоваться их смене ;)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ещё целый месяц лета! Оно всегда мимолётно, вот только что ругали жару, а уже идут дожди и ругаем их.
Нет, лето всегда всё отдаёт до капельки, только возьми :) Осень...это же круто! Желтизна листьев, чистое синие небо, грибы и брусника, яблоки самые вкусные. Один месяц очень тёмный и серый - ноябрь. Но и в него можно принести что-то тёплое и яркое, плед, жёлтый свет лампы, хорошая книга и какао, аромат корицы и тёплый яблочный пирог, хорошее кино. Принять горячую ванну с запахами лета. Связать длинный шарф, ждать снега и мандаринов.
Каждое время года по своему привлекательно, и только от нас зависит будем ли мы грустить или радоваться их смене ;)
Так красиво написала 😻
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Kisa

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А зачем так думать о будущем? Нужно или хорошо или не думать.Кроме того, СЕЙЧАС ЛЕТО и можно кайфовать и наслаждаться и гулять чаще на улице и ходить в коротких юбках и платьях и спать с открытым балконом и лишний раз вечером гулять по улице наслаждаясь теплом и я все это делаю и кайфую.А еще я думаю о том,что сентябрь это почти летний месяц и в этот месяц легко и приятно,и вещей много еще не нужно одевать,а можно наслаждаться свежим воздухом и приятными запахами,а то,что октябрь будет холодный,так это не факт. Так что тепло будет еще долго и по кайфу и я каждый день от этого кайфую и радуюсь каждому жаркому дню.И ничего я не ругаю и не мучаюсь жарой,наоборот,мне хорошо и приятно,а когда немного холодает или идет дождик,так это даже полезно,ведь он помогает земле и урожай прет как сумашедший и лето это шикарно и навсегда!!!:676866858::676866858::676866858:
 
Реакции: Kisa

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не успеем оглянуться, уже последняя осень ) Вроде как ничего и не было. А твой опыт, это только твой опыт.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всю жизнь терпеть не могла август, потому что скоро осень. Щас похер, лето до самой зимы у меня☺
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу