Скованные

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В теннис играю пару раз в неделю. Когда бросал бегал еще. Очень помогает, знаю)
Я хожу на тайский бокс.По мешку поколотить или по товарищу очень помогает выплеснуть негативную энергию.Если со спортом не получается,есть вариант посвятить свободное время творчеству,например научиться рисовать.Можно много читать художественную литературу.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А что должно стать хорошо? Или по другому, что стало плохо? И почему твое хорошо связано с некурением?
Нет, хорошо как раз с некурением не должно быть связано. Некурение - положительная деталь, не главное. А когда видишь что не все хорошо и ты на это не влияешь и начинаешь курить)

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Изучаете шпионаж? :thumbsup:
...Зато находились в избытке другие женщины, обладавшие влиянием на сластолюбивого монарха. Карл II не представлял себе жизни без нескольких, так сказать, постоянных метресс, не считая множества временных любовниц. Напрасно пытались докучать королю некоторые министры своими наставлениями. Циничный Карл вполне разделял мнение, высказанное тогда остроумным французским писателем герцогом Ларошфуко: «Старики любят давать хорошие советы, дабы вознаградить себя за то, что они уже не в состоянии подавать дурных примеров». Сам Карл предпочитал последнее. Он порой и послов выбирал из знакомых кутил в расчете, что они позабавят его известиями о своих непристойных похождениях за границей и особо подробным изложением скандальной хроники иностранных дворов. Таким был, например, Джордж Итеридж, посланный представлять Англию при громоздком германском имперском сейме в Регенсбурге. 50-летний шалопай, путая все дипломатические карты, проводил время в попойках у французского посла, а если и посещал скучные немецкие дома, то только в сопровождении своей любовницы — актрисы местного театра, вызывая крайнее негодование почтенных дворянских матрон...
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я хожу на тайский бокс.По мешку поколотить или по товарищу очень помогает выплеснуть негативную энергию.Если со спортом не получается,есть вариант посвятить свободное время творчеству,например научиться рисовать.Можно много читать художественную литературу.
Так по мячику тоже неплохо постучать. Не, спорт я возможно увеличение для мозга, но не это главное) Точнее сейчас не это)

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Видимо это будет мрачный дневник. Опять я здесь и опять ищу ответы, но если раньше я верил что надо тупонекурить и все станет хорошо, то теперь я знаю что это не вся правда.
Кончается пятый год моих бросаний, хотя последний год я скорее курил. Кроме времени на работе, хотя строгих запретов там нет. Я решил что пока не курю на работе мой отказ от курения не окончательно провален и придерживаюсь этого. Почему опять я здесь - не знаю, раньше табекс с форумом позволял преодолеть физику и не курить еще какое-то время (от нескольких дней до полугода). Пока курю и даже день последней сигареты не назначен, но я же здесь... Планируется снова табекс, а дальше что-то надо делать не как раньше, а вот что я пока не понял.
Добро пожаловать ! Тут просто надо дожить до года не куря . Где то в этом районе времени полегчает . Попутно делая всё что поможет тебе справится с зависимостью . Решения не курить не менять ни при каких условиях , как бы там не было .
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С женой развожусь, сын в другом городе. Здесь девушка есть.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Впрочем смотря с какой стороны посмотреть :thumbsup:
...Луиза де Керуаль, против которой негодовала толпа, вначале Карлу не понравилась — она переигрывала, изображая из себя недотрогу. Ведь королю было отлично известно, что она — агент версальского двора. Тем не менее Карл охотно полез в ловушку, возможно, считая, что тем самым он окончательно рассеет беспокойство Людовика XIV насчет своих планов и обеспечит бесперебойное поступление французской субсидии. Кто мог лучше успокоить французского короля, чем его платная шпионка, сделавшаяся любовницей Карла?...
 

fitnes

Старожил
Сообщения
425
Реакции
893
Не курю с
11.05.2018
Дневник
Читать »»
Ну, прежде всего, нужно иметь в виду то, что курение, как и питие спиртного, может быть простой трансформацией неосознанного нежелания жить, порожденного тем, что не понят, не оценен, не принят, не удостоен, не приглашен, не возвеличен ни за прекрасные намерения, ни за смелые попытки, ни за сделанные шаги…

Но успешные тоже курят!

Ведь сам по себе отказ от курения не есть конечная цель – он лишь средство, и только как средство обладает определенной ценностью.

А вот с этим согласна!
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Интересно, отчего политиканы так похожи друг на друга? :giggle:
...Представление о деятельности французской разведки в «век Людовика XIV» можно составить на примере одного из ее агентов — маркиза Гаспара д'Эспиншаля. Уже смолоду (он родился в 1619 г.) маркиз приобрел у себя на родине, в Оверни, сомнительную известность своей, как писали, «беспорядочной жизнью», проще говоря — уголовными преступлениями. Он пытался отравить жену, изуродовать собственного сына, за ним числилось несколько убийств, а также ограбление местных духовных лиц — и это еще не считая жестокого притеснения крестьян в своих владениях. Суд приговорил маркиза к обезглавливанию, но этот вердикт был приведен в исполнение лишь над изображением д'Эспиншаля...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но успешные тоже курят!
А где здесь противоречие?
Успешные то же могут быть собой недовольны...
И потом это внешний успех, что у них внутри нам не ведомо
И еще, это не мои слова, это мнение Евгения Батракова, в статье "Демонтаж тяги"
Там много чего интересного
 

Вложения

  • demontag.doc
    146 KB · Просмотры: 524

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С женой развожусь, сын в другом городе. Здесь девушка есть.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
Странно тогда... Может с подругой съездить куда? Подальше? И там не курить и покайфовать? Есть же возможность. Или на девченок переключится? Ну... чтоб не одна подруга... Этим свой мозг занять? .. эт я так... как вариант, чтобы о курятенке не думалось...все равно разводишься, хорошим уже не будешь. Это факт. А разводом наслаждаться необходимо. Вдруг в последний раз разводишься?
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А где здесь противоречие?
Успешные то же могут быть собой недовольны...
И потом это внешний успех, что у них внутри нам не ведомо
И еще, это не мои слова, это мнение Евгения Батракова, в статье "Демонтаж тяги"
Там много чего интересного
Курение это же не основное свойство личности. Мне кажется меня больше поменяли качели и не в лучшую сторону, сами по себе сигареты в этом плане нейтральны...

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странно тогда... Может с подругой съездить куда? Подальше? И там не курить и покайфовать? Есть же возможность. Или на девченок переключится? Ну... чтоб не одна подруга... Этим свой мозг занять? .. эт я так... как вариант, чтобы о курятенке не думалось...все равно разводишься, хорошим уже не будешь. Это факт. А разводом наслаждаться необходимо. Вдруг в последний раз разводишься?
Круто,впервые такое от женщины слышу,буду то сплю.Точно ,полнолуние так действует.Хорошим уже не будешь? А что так принято,на людей ярлык вешать. Охренеть,советы.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Странно тогда... Может с подругой съездить куда? Подальше? И там не курить и покайфовать? Есть же возможность. Или на девченок переключится? Ну... чтоб не одна подруга... Этим свой мозг занять? .. эт я так... как вариант, чтобы о курятенке не думалось...все равно разводишься, хорошим уже не будешь. Это факт. А разводом наслаждаться необходимо. Вдруг в последний раз разводишься?
Точно в последний) а почему ты решила что мне скучно?

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да,повезло тебе с советами,коты пьяные бродят,умничают.Бабы секс советуют безумный,круто.Бросишь тут.Или я что то не знаю,как вариант.
Личных переписок нет, если ты об этом)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
коты пьяные бродят
Трезвые, изучающие продвижение. А вот и Мальборо :thumbsup:
...Джон Черчилль, первый герцог Мальборо (Мальбрук, как его в старину именовали на Руси), родился в 1650 г. Он был сыном мелкопоместного дворянина. Начало карьеры Черчилля было положено, когда его старшая сестра Арабелла стала любовницей герцога Йоркского, будущего Якова II. Принятый ко двору Черчилль вскоре был взят на содержание королевской фавориткой Барбарой Вильерс, герцогиней Кливлендской. Саму Барбару пристроил на это место ее родственник Джордж Вильерс, герцог Бэкингем, но она скоро успела подставить ему ножку. Герцог не остался в долгу и привел Карла II к его любовнице, когда она принимала молодого Черчилля. К счастью для того, королю успела порядком надоесть властная, сварливая и, главное, начавшая стареть герцогиня. Поэтому, обращаясь к Черчиллю, король лишь сказал: «Ты прохвост, но я тебя прощаю, таким путем ты зарабатываешь себе на хлеб».

Карл был недалек от истины. Практичный молодой человек, выудив у герцогини 4500 ф. ст., поспешил вложить их в ценные бумаги...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу