Скучно, грустно и тоскливо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Очень странно. На приеме была, больничный должны были открыть и назначить день след. приема. Тем более анализы назначили.
Ей не открыли больничный,ей не надо, просто мазок взяли и Арбидол дали.результат сказали придет через три дня в смс и мы вам позвоним. Вот результат в смс пришёл, что у вас кавид сидите дома. и всё, и тишина🤷‍♀️
Всем впринципе насрать как я и предполагала
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ей не открыли больничный,ей не надо, просто мазок взяли и Арбидол дали.результат сказали придет через три дня в смс и мы вам позвоним. Вот результат в смс пришёл, что у вас кавид сидите дома. и всё, и тишина🤷‍♀️
Всем впринципе насрать как я и предполагала
Мне после СМС на следующий день из поликлиники звонили.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ей не открыли больничный,ей не надо, просто мазок взяли и Арбидол дали.результат сказали придет через три дня в смс и мы вам позвоним. Вот результат в смс пришёл, что у вас кавид сидите дома. и всё, и тишина🤷‍♀️
Всем впринципе насрать как я и предполагала
Просто когда я сдавала там экспресс тесты были 20 мин, в поликлинике, а до этого максимум сутки. Мож иногородним типа три дня ждите? Долго чет три дня то
Ну у человека температура 39, она там чуть ли не сознание теряет, а ее домой отправили, и ждите три дня результат. Кавид это или нет.
Хорошо температура спала, но блять ей все равно хуево.
Както странно
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я вчера вечером азверела 😬 :
литр кока-колы, з огромных круассана с орехами и мёдом, один маффин типа со сгущёнкой. Что это было :rofl::rofl::rofl:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
py3xMnTXLyU.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Новогодняя Маска 8# Маска от 26.12.2018
Ответы
80
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу