Скучно, грустно и тоскливо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я хочу сказать, у многих такая фигня с работой. Платят мало, труд тяжелый, начальство ебанутое...но народ сидит и терпит. Хрен пойми зачем. Наверное, боятся что то менять. Хотя ничего не стоит работая, просто раскинуть свои резюме и попробовать походить по собесам. Ничего не теряешь, а можешь норм работу найти.
У меня примерно такая же фигня. Нервная работа, потому что директор, мягко говоря, со своими обязанностями не очень справляется.
Поэтому я сейчас переучиваюсь на другую профессию, надеюсь, что все получится (не, я уверен в этом). А так как по сути я сам себе начальник на работе и меня особо никто не трогает, вот тут то я использую это время для обучения. Собирался поискать новую работу с нового года, но решил пока что подождать. На новом месте первое время уж точно у меня не получится чем то еще заниматься
Ты молодец. Мне ещё понравилось как Котофей организовал свой переход в другое направление - определился с выбором и потом на нем сосредоточил все усилия.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мужики, я тут подумал, ай да на рыбалку?:wub:
Я хз где в Мск можно сходить на рыбалку. У тебя тут друзья есть, спишись с кем.
Я равнодушна к темам охота, рыбалка, ягодо, грибо собиранию.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я хз где в Мск можно сходить на рыбалку. У тебя тут друзья есть, спишись с кем.
Я равнодушна к темам охота, рыбалка, ягодо, грибо собиранию.
У меня брат - на Рыбинское и Клязьму катался в основном на выхах )
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Я хочу сказать, у многих такая фигня с работой. Платят мало, труд тяжелый, начальство ебанутое...но народ сидит и терпит. Хрен пойми зачем. Наверное, боятся что то менять. Хотя ничего не стоит работая, просто раскинуть свои резюме и попробовать походить по собесам. Ничего не теряешь, а можешь норм работу найти.
У меня примерно такая же фигня. Нервная работа, потому что директор, мягко говоря, со своими обязанностями не очень справляется.
Поэтому я сейчас переучиваюсь на другую профессию, надеюсь, что все получится (не, я уверен в этом). А так как по сути я сам себе начальник на работе и меня особо никто не трогает, вот тут то я использую это время для обучения. Собирался поискать новую работу с нового года, но решил пока что подождать. На новом месте первое время уж точно у меня не получится чем то еще заниматься
Терпят потому что ипотека, 2е детей и жена в декрете😂
С такой ситуацией никто не пойдёт переучиваться))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты молодец. Мне ещё понравилось как Котофей организовал свой переход в другое направление - определился с выбором и потом на нем сосредоточил все усилия.
Спасибо! :)
Да, про Котофея в курсе, сам в этом направлении иду :)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я решила предпринять весёлое путешествие в Химки. В Икею. Почему-то ни разу мне не удавалось купить все, что мне нужно через их блядский сайт.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Так говорят, сами не побывав ни в одной другой стране мира )
Нет, здесь другой случай. Очень печальный, правда. Она ожидает, что все должно происходить само, тем временем, как это она давала согласие на преступное отношение к себе каждый день и сейчас у неё что-то вроде стокгольмского синдрома, когда ей сложно написать заяву на того, кто пользовался её уязвимостью.
Там очень долгая история.
П.С. что толку где-то бывать, вот это тоже заблуждение, что "бывать где-то, учить языки" даёт что-то. Это просто инструментарий, им пользоваться учиться и учиться.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Терпят потому что ипотека, 2е детей и жена в декрете😂
С такой ситуацией никто не пойдёт переучиваться))
Да нет. Я про то, что можно не увольняясь поискать еще какие нибудь варианты, а не ждать пока тебе сами предложат
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Я решила предпринять весёлое путешествие в Химки. В Икею. Почему-то ни разу мне не удавалось купить все, что мне нужно через их блядский сайт.
Что купить хочешь?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хз где в Мск можно сходить на рыбалку. У тебя тут друзья есть, спишись с кем.
Я равнодушна к темам охота, рыбалка, ягодо, грибо собиранию.
Я к рыбалке не совсем равнодушна. У меня дед, папа все мужики рыбалку уважали, но ненавидели охоту. Это что-то генетической, вроде. Отец меня с собой таскал на рыбалку часто. Летом, конечно. Часа в 4 утра как разбудит на даче, мне так хотелось спать, но я сама просилась с вечера)
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Да нет. Я про то, что можно не увольняясь поискать еще какие нибудь варианты, а не ждать пока тебе сами предложат
Думаю кого не устраивает ситуация так и делают, остальным проще сказать что гос-во херовое или ещё что-то в этом духе
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я к рыбалке не совсем равнодушна. У меня дед, папа все мужики рыбалку уважали, но ненавидели охоту. Это что-то генетической, вроде. Отец меня с собой таскал на рыбалку часто. Летом, конечно. Часа в 4 утра как разбудит на даче, мне так хотелось спать, но я сама просилась с вечера)
Я в детстве тоже рыбачила. Но летом конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Новогодняя Маска 8# Маска от 26.12.2018
Ответы
80
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу