Скучно, грустно и тоскливо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что купить хочешь?
Да херню всякую. Мне белый махровый халат нужен, брату ещё куплю в подарок. Точилку надо для ножей, большую доску в качестве подставки под гриль, свечи, контейнеры для круп надо прикупить, а то у меня какая-то живность заводится периодически в них. И хочу в B&B works зайти, купить ароматические свечи с каким-нибудь зимним ароматом. Я свечеманьяк)
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.885
Реакции
33.776
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, здесь другой случай. Очень печальный, правда. Она ожидает, что все должно происходить само, тем временем, как это она давала согласие на преступное отношение к себе каждый день и сейчас у неё что-то вроде стокгольмского синдрома, когда ей сложно написать заяву на того, кто пользовался её уязвимостью.
Там очень долгая история.
П.С. что толку где-то бывать, вот это тоже заблуждение, что "бывать где-то, учить языки" даёт что-то. Это просто инструментарий, им пользоваться учиться и учиться.
Я к тому, что в другой стране у ней все было бы также.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.365
Реакции
76.465
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Да херню всякую. Мне белый махровый халат нужен, брату ещё куплю в подарок. Точилку надо для ножей, большую доску в качестве подставки под гриль, свечи, контейнеры для круп надо прикупить, а то у меня какая-то живность заводится периодически в них. И хочу в B&B works зайти, купить ароматические свечи с каким-нибудь зимним ароматом. Я свечеманьяк)
Удачных покупок
Свечеманьяк)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хз где в Мск можно сходить на рыбалку. У тебя тут друзья есть, спишись с кем.
Я равнодушна к темам охота, рыбалка, ягодо, грибо собиранию.
Ну вот у нас в Лефортовском парке мужики рыбачат. Я думала, там какая-то мелочь, но недавно видела, как большую рыбы поймали. Правда, я думаю, что котики у этих людей по ночам светятся от этой рыбы)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Там все хаотично как-то. Пожар, муж, друзья Ани и мужа, собаки, пожар, бомжи, полиция и психбольница.
Ну собственно где она находится мы не знаем
И муж не знает
Это все что мы смогли узнать
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я к тому, что в другой стране у ней все было бы также.
Я не уверена. Везде по-разному реагируют. Здесь надо самостоятельно подавать заяву за подобное нарушение со стороны работодателя. В других странах всё может происходить автоматически. Она ещё совершила ошибку, не вызвала скорую на работу. Позвонила мужу, он её привёз домой, а уже потом вызвали скорую.
Надо было фиксировать травму на рабочем месте! В общем, есть условия в каждом отдельном случае. От страны много зависит.
Но всё поправимо, вопрос в том, что она не подаёт заяву.

Там вообще такой треш, я сама в шоке от того, что она рассказала. Я долго переваривала.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Я не уверена. Везде по-разному реагируют. Здесь надо самостоятельно подавать заяву за подобное нарушение со стороны работодателя. В других странах всё может происходить автоматически. Она ещё совершила ошибку, не вызвала скорую на работу. Позвонила мужу, он её привёз домой, а уже потом вызвали скорую.
Надо было фиксировать травму на рабочем месте! В общем, есть условия в каждом отдельном случае. От страны много зависит.

Там вообще такой треш, я сама в шоке от того, что она рассказала. Я долго переваривала.
Офигеть, как она вообще не отключилась если перелом, боль мне кажется адская
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я не знаю созвучна ли эта история с историей Саши, но я наблюдала такое: закрытая территория предприятия, идти от офиса до проходной 15 минут минимум, в любую погоду. Есть специальные пропуски для авто ключевых работников, буквально человек 5. И есть работник инвалид с больными ногами, которому больно ходить. По правилам работник может заказать себе автопропуск так как он инвалид. Он приходит и говорит - вы не против если я закажу такой пропуск? Мне больно ходить. А ему говорят - ну подумай как это будет выглядеть. Такие пропуска есть только у избранных и вот ты? И работник ходит ещё года два.
Через два года его лишают места на парковке, тк больше заинтересованы в других работниках. Работник инвалид от безвыходности наконец оформляет себе проезд на авто. Что это вот было?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я к рыбалке не совсем равнодушна. У меня дед, папа все мужики рыбалку уважали, но ненавидели охоту. Это что-то генетической, вроде. Отец меня с собой таскал на рыбалку часто. Летом, конечно. Часа в 4 утра как разбудит на даче, мне так хотелось спать, но я сама просилась с вечера)
Я к охоте тоже ровно, а на рыбалку вот подсел в детстве )
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.885
Реакции
33.776
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не уверена. Везде по-разному реагируют. Здесь надо самостоятельно подавать заяву за подобное нарушение со стороны работодателя. В других странах всё может происходить автоматически. Она ещё совершила ошибку, не вызвала скорую на работу. Позвонила мужу, он её привёз домой, а уже потом вызвали скорую.
Надо было фиксировать травму на рабочем месте! В общем, есть условия в каждом отдельном случае. От страны много зависит.
Но всё поправимо, вопрос в том, что она не подаёт заяву.

Там вообще такой треш, я сама в шоке от того, что она рассказала. Я долго переваривала.
Я имел ввиду в целом общее про нее, не про случай на работе )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Новогодняя Маска 8# Маска от 26.12.2018
Ответы
80
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу