Скучно, грустно и тоскливо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я не знаю созвучна ли эта история с историей Саши, но я наблюдала такое: закрытая территория предприятия, идти от офиса до проходной 15 минут минимум, в любую погоду. Есть специальные пропуски для авто ключевых работников, буквально человек 5. И есть работник инвалид с больными ногами, которому больно ходить. По правилам работник может заказать себе автопропуск так как он инвалид. Он приходит и говорит - вы не против если я закажу такой пропуск? Мне больно ходить. А ему говорят - ну подумай как это будет выглядеть. Такие пропуска есть только у избранных и вот ты? И работник ходит ещё года два.
Через два года его лишают места на парковке, тк больше заинтересованы в других работниках. Работник инвалид от безвыходности наконец оформляет себе проезд на авто. Что это вот было?
Обычно на закрытой территории вообще на своём транспорте нельзя.
Вообще не понятно от кого и от чего она закрытая.
Кошмар конечно.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Офигеть, как она вообще не отключилась если перелом, боль мне кажется адская
Я не знаю подробностей. Тут рассказываю эту историю просто в рамках обсуждения, как люди делегируют ответственность за происходящее. Она в обиде не на себя, не на мужа, который не сказал ей, - стоп, отдохни. И не на то, что должна была вызвать скорую на работу, но не сделала этого.
Она обижена, что должна сама подать заявление. Что вот в Австрии или в Швеции ей бы не пришлось так много шевелиться 🤷‍♀️🤦‍♀️
Понимаешь, может быть, Швеция в плане защиты интересов работника куда круче, но речь же о твоей жизни, ты не в Швеции)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.056
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
IMG_20211204_114402.jpg
Семейный отдых блеать
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не знаю созвучна ли эта история с историей Саши, но я наблюдала такое: закрытая территория предприятия, идти от офиса до проходной 15 минут минимум, в любую погоду. Есть специальные пропуски для авто ключевых работников, буквально человек 5. И есть работник инвалид с больными ногами, которому больно ходить. По правилам работник может заказать себе автопропуск так как он инвалид. Он приходит и говорит - вы не против если я закажу такой пропуск? Мне больно ходить. А ему говорят - ну подумай как это будет выглядеть. Такие пропуска есть только у избранных и вот ты? И работник ходит ещё года два.
Через два года его лишают места на парковке, тк больше заинтересованы в других работниках. Работник инвалид от безвыходности наконец оформляет себе проезд на авто. Что это вот было?
У нас работает один инвалид , имеет пропуск и на машине до здания доезжает, а заодно и начальство подвозит на обратном пути ).
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Я не знаю подробностей. Тут рассказываю эту историю просто в рамках обсуждения, как люди делегируют ответственность за происходящее. Она в обиде не на себя, не на мужа, который не сказал ей, - стоп, отдохни. И не на то, что должна была вызвать скорую на работу, но не сделала этого.
Она обижена, что должна сама подать заявление. Что вот в Австрии или в Швеции ей бы не пришлось так много шевелиться 🤷‍♀️🤦‍♀️
Понимаешь, может быть, Швеция в плане защиты интересов работника куда круче, но речь же о твоей жизни, ты не в Швеции)
Да уж, глупость и правда не знает границ
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.998
Реакции
31.622
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На обед сосисочки, хлебушек, и т.п. Самое то.
...разворошить угли, закопать туда картошечки, хлебушек на забыть сливочным маслицем тоненько намазать, надеть на прутик о поджарить над костром, сосиски чуть-чуть надрезать, и подбросить ольховых веточек в огонь перед жаркой слегка подкоптить над дымком...Открыть термос с чаем, вдохнуть горячий пар с мятой и лимоном, разлить по кружечкам, буквально на три глотка, чтоб на морозе остывать не успевал...Эх, как хорошо что в голове живут такие воспоминания :)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так надо его позвать @gpp
Мне Юля пока ничего не ответила ВКонтакте... :(
Другой информации у меня нет, работой завалили на выходные, надо арбайтен... :running:
Если будет что-то новое, сообщу...
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня загадка что там и как отжимают, у меня общая дверь, я с ключом то не с первого раза открываю.
Это вам не сейф новомодные двери :D

Ну вообще можно домкрат от камаза в стенку упереть и любую дверь отжать :smile_coffee:
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.890
Реакции
33.803
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:)Да не, не могла Анна собаку зарубить. Могла назвать ее старой дурой, которая много лает.
В первых стодневках она вообще была такая девочка - пай, а оказалось вон оно что.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В первых стодневках она вообще была такая девочка - пай, а оказалось вон оно что.

Да мы вроде всегда знали, что она не пай, а с некоторым приветом. И чо? Все равно любим :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Новогодняя Маска 8# Маска от 26.12.2018
Ответы
80
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу