Скучно, грустно и тоскливо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не видела😬мож видела не заметила. Одна девка из всех отличалась когда я лежала. Все кароч ебанутые ну психушка, кто орет, кто поет, кто танцует, кто бошкой об стену бьется, норм кароч. Стандартный дурдом. А баба одна .. Ну скок я тогда лежала.. Месяц наверное, вот она весь месяц вела себя одинаково изо дня в день. Ну она красивая молодая, ее обрили, ибо давно видать лежит, кто больше года тот лысый. И она всегда сидела в одной и той же позе и смотрела в одну точку. Робот без эмоций. Ее можно было пиздить, орать на ухо, облить водой- даже не моргнет. И молча. Ни звука не издала за месяц.Прост сидит статуя смотрит в никуда. Но при этом абсолютно все понимает. Идет на завтрак, в душ сама знает когда ей. Просто терминатор такой. Не человек. Я такое один раз видела. Ну я пыталась канеш ее расшевелить не, без толку
Уберите гостей пзста где Илай😁отпугиватель гостей
А бар или циклотимия как думашь могут от стресса возникнуть? Психопатия как я поняла врожденная херня
Не знаю, наверно, может развиться от разбалансированности мозга. Я Дениса с ложки кормил в больнице. Он не мог сам.
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Уберите гостей пзста где Илай😁отпугиватель гостей
А бар или циклотимия как думашь могут от стресса возникнуть? Психопатия как я поняла врожденная херня
Набежали любители гуглить
Хуй разберешь без гугла чо вы пишите
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня. Ну какая Бузова? По-моему даже маленькому ребенку понятно, что перед нами легендарный Май Абрикосов1lis33
Я помню там он под горячей водой с бутылкой была серия😂🤣
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не знаю, наверно, может развиться от разбалансированности мозга. Я Дениса с ложки кормил в больнице. Он не мог сам.
А тебя пускали? У нас никого к нам не пускали в палаты, только в определённые часы посещения в комнате отдыха тип.и никого не кормили, ну внутривенно ток, кто от аминазина не шевелиться и весь в слюнях тот хер с ним не пожрет, капельницу ему.както так у нас
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.767
Реакции
12.110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Новогодняя Маска 8# Маска от 26.12.2018
Ответы
80
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу