Скучно, грустно и тоскливо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничо не поняла. На квартире везде камеры были а душ только горячий и ты захотев бухнуть бухал там? Странная ситуация 😁
Просто под душем ещё эффект опьянения быстрее проявлялся.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не, бар ему не ставят.
Странно. Мне поставили не предупредив. Мне вообще никонла не озвучивали ни один диагноз. я сама подглядывала. Ему прям так и сказали типа циклотимия?
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странно. Мне поставили не предупредив. Мне вообще никонла не озвучивали ни один диагноз. я сама подглядывала. Ему прям так и сказали типа циклотимия?
У него код на карточке стоит.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это после психической травмы острое расстройство психики, оно недолго длится, но ярко выражается. Чаще всего без последствий проходит.
А при птср он есть? 😬 психоз этот? Какое-то старое название. Бар тоже психоз же
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У него код на карточке стоит.
Код мкб? Ну вот я тоже в карту еле еле пялюсь, высматриваю свои диагнозы.врач сам не грит ниче. Нигде. Ни в больнице ни в пнд.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А вам карту в руки дают? От меня эту карту охраняют как яйцо Фаберже блять
За картой потянулся-аминазину в жопу заработал😁 они там шустрые очень. Не успеешь накосячить уже с аминазином в жопе лежишь
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А при птср он есть? 😬 психоз этот? Какое-то старое название. Бар тоже психоз же
Это немного разные вещи. Птср может годами длиться, меняться, разветвляться, а реактивный психоз краткосрочный и в большинстве случаев вообще бесследный.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вам карту в руки дают? От меня эту карту охраняют как яйцо Фаберже блять
Не дают. Так у меня инвалидность, у меня в справке диагноз стоит, ну код МКБ, справка всегда при мне, ИПР опять же на руках со всеми записями о моих ограничениях. И по способности к работе, и по самоконтролю, и по самообслуживанию
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.767
Реакции
12.110
Хм. Декстер звезда? Бузова? 😂
Декс прости😂
Аня. Ну какая Бузова? По-моему даже маленькому ребенку понятно, что перед нами легендарный Май Абрикосов1lis33
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это немного разные вещи. Птср может годами длиться, меняться, разветвляться, а реактивный психоз краткосрочный и в большинстве случаев вообще бесследный.
Не видела😬мож видела не заметила. Одна девка из всех отличалась когда я лежала. Все кароч ебанутые ну психушка, кто орет, кто поет, кто танцует, кто бошкой об стену бьется, норм кароч. Стандартный дурдом. А баба одна .. Ну скок я тогда лежала.. Месяц наверное, вот она весь месяц вела себя одинаково изо дня в день. Ну она красивая молодая, ее обрили, ибо давно видать лежит, кто больше года тот лысый. И она всегда сидела в одной и той же позе и смотрела в одну точку. Робот без эмоций. Ее можно было пиздить, орать на ухо, облить водой- даже не моргнет. И молча. Ни звука не издала за месяц.Прост сидит статуя смотрит в никуда. Но при этом абсолютно все понимает. Идет на завтрак, в душ сама знает когда ей. Просто терминатор такой. Не человек. Я такое один раз видела. Ну я пыталась канеш ее расшевелить не, без толку
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не дают. Так у меня инвалидность, у меня в справке диагноз стоит, ну код МКБ, справка всегда при мне, ИПР опять же на руках со всеми записями о моих ограничениях. И по способности к работе, и по самоконтролю, и по самообслуживанию
Я ипр всегда теряю. Всегда. Постоянно теряю эту хуйню
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это после психической травмы острое расстройство психики, оно недолго длится, но ярко выражается. Чаще всего без последствий проходит.
Уберите гостей пзста где Илай😁отпугиватель гостей
А бар или циклотимия как думашь могут от стресса возникнуть? Психопатия как я поняла врожденная херня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 5)

Похожие темы

Я
Новогодняя Маска 8# Маска от 26.12.2018
Ответы
80
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу