Скучно, грустно и тоскливо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Села переводить май дисембер

Вот не могу понять, по отдельности фразы понятны, Но что они значат в сумме.:unsure:


This is my December
These are my snow covered trees
This is me pretending
This is all I need


Почему он притворяется? Что именно ему нужно, декабрь?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Села переводить май дисембер

Вот не могу понять, по отдельности фразы понятны, Но что они значат в сумме.:unsure:


This is my December
These are my snow covered trees
This is me pretending
This is all I need


Почему он притворяется? Что именно ему нужно, декабрь?
Линкин Парка?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Села переводить май дисембер

Вот не могу понять, по отдельности фразы понятны, Но что они значат в сумме.:unsure:


This is my December
These are my snow covered trees
This is me pretending
This is all I need


Почему он притворяется? Что именно ему нужно, декабрь?
Там вроде песня про то, как ему одиноко
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Просто для того чтобы перевести песню, дословно её переводить конечно не надо, нужно уловить идею. Что именно хотел человек сказать, и передать своими словами. Так вот я не понимаю чего он там притворяется и что именно ему нужно во втором куплете ))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто для того чтобы перевести песню, дословно её переводить конечно не надо, нужно уловить идею. Что именно хотел человек сказать, и передать своими словами. Так вот я не понимаю чего он там притворяется и что именно ему нужно во втором куплете ))
Как то давно песни раммштайна переводил для фан-сайта...непростая это задача конечно
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я больше не буду читать форум на ночь 🤦🏻‍♀️ Всю ночь снились какие то кошмары. Приснился @SerezhaEvil в образе полоумного демона. Мы пытались выгнать его с сеструхой, а он ржал и нёс какую то дичь, сеструха кинула в него Библией и он очень разозлился, но свалил. Затем приснились @Tata236 с @kinolapka . Они прятались в какой то каморке. Я спросила, что они тут делают, а они ответили, что купили селёдку и прячутся от @Kisa , потому как боятся, что она отнимет и всё сожрет. Затем в сон затесался мой бывший. Я смотрела в окно, а он шёл через двор в куртке и в трусах, сверкая кеглями ( отсылка)
Затем я услышала копание в лотке и увидела Шурале, который вошкался в кошачьем туалете. Сказала,, Ну бляя,, , проснулась и пошла убирать за котом.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я больше не буду читать форум на ночь 🤦🏻‍♀️ Всю ночь снились какие то кошмары. Приснился @SerezhaEvil в образе полоумного демона. Мы пытались выгнать его с сеструхой, а он ржал и нёс какую то дичь, сеструха кинула в него Библией и он очень разозлился, но свалил. Затем приснились @Tata236 с @kinolapka . Они прятались в какой то каморке. Я спросила, что они тут делают, а они ответили, что купили селёдку и прячутся от @Kisa , потому как боятся, что она отнимет и всё сожрет. Затем в сон затесался мой бывший. Я смотрела в окно, а он шёл через двор в куртке и в трусах, сверкая кеглями ( отсылка)
Затем я услышала копание в лотке и увидела Шурале, который вошкался в кошачьем туалете. Сказала,, Ну бляя,, , проснулась и пошла убирать за котом.
Интоксикация форумом)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я очень люблю сны, даже страшные) удивилась когда узнала, что людям снится много общих сюжетов - падающие лифты, ужасные лестницы, огромные волны, демоны.
Я с год назад свои сны стала записывать и второе удивление было, когда я заметила что там есть повторяющиеся символы (у меня например есть во снах группа солдат), которые кочуют из сна в сон, а ещё сюжеты развиваются). Например мои десантники в разные периоды жизни то ходили в горы, то сидели и смотрели на меня из микроавтобуса, то помогали спрыгнуть и сбежать с 4 этажа, потом один махал ободряющие издали, а в следующем сне приходил и обнимал)
Мне кажется это 100процентов язык какой то части нашей психики, очень важный.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я больше не буду читать форум на ночь 🤦🏻‍♀️ Всю ночь снились какие то кошмары. Приснился @SerezhaEvil в образе полоумного демона. Мы пытались выгнать его с сеструхой, а он ржал и нёс какую то дичь, сеструха кинула в него Библией и он очень разозлился, но свалил. Затем приснились @Tata236 с @kinolapka . Они прятались в какой то каморке. Я спросила, что они тут делают, а они ответили, что купили селёдку и прячутся от @Kisa , потому как боятся, что она отнимет и всё сожрет. Затем в сон затесался мой бывший. Я смотрела в окно, а он шёл через двор в куртке и в трусах, сверкая кеглями ( отсылка)
Затем я услышала копание в лотке и увидела Шурале, который вошкался в кошачьем туалете. Сказала,, Ну бляя,, , проснулась и пошла убирать за котом.
На форуме, как на работе, должны хоть раз в году отпуск давать)
Я со многими тут "виделся" :facepalm:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Новогодняя Маска 8# Маска от 26.12.2018
Ответы
80
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу