Скучный дневник

Планирую бросить курить
15 Янв 2021
Способ отказа
Чампикс

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Привет. Мне 43 года. Курю с 17 лет. Получается, 26 лет. Пару лет назад инсульт. Но все норм. Попросила мужа подарить мне на НГ чампикс. Может, с ним брошу. Чампикс пью уже 3 дня. Схемка на фото. Утром начну уже два раза по 0,5. Пока ощущений никаких. Может, и меньше курю - не знаю, не считала. Решила не думать об этом и не ограничивать себя, чтобы всё само-само.
Буду постепенно рассказывать о своих прежних мыслях-попытках-думах.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-01-04 at 00.16.04.jpeg
    WhatsApp Image 2021-01-04 at 00.16.04.jpeg
    89 KB · Просмотры: 97

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Мне 43 года. Курю с 17 лет. Получается, 26 лет. Пару лет назад инсульт. Но все норм. Попросила мужа подарить мне на НГ чампикс. Может, с ним брошу. Чампикс пью уже 3 дня. Схемка на фото. Утром начну уже два раза по 0,5. Пока ощущений никаких. Может, и меньше курю - не знаю, не считала. Решила не думать об этом и не ограничивать себя, чтобы всё само-само.
Буду постепенно рассказывать о своих прежних мыслях-попытках-думах.
А почему такое название? МОжет давай его сменим? Я понимаю, что сейчас у тебя настроение такое, поскольку ты на пороге смены жизни и это серьезно и важно. Как ты думаешь? А то ведь говорят, что как назовешь корабль, так он и поплывет....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.080
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Пияффка, привет!
С почином!
Отличное решение.
Принимай чампикс по инструкции. Хороший препарат. Советую всё же контролировать, сколько ты куришь и фиксировать положительные моменты некурения.
Меня Лена зовут.
Давай знакомиться)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И я позову свою знакомую тут, на Форуме, она тоже с Чампиксом бросала. @Elen), Леночка, расскажи нам о своём опыте бросания с Чампиксом
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
А почему такое название? МОжет давай его сменим? Я понимаю, что сейчас у тебя настроение такое, поскольку ты на пороге смены жизни и это серьезно и важно. Как ты думаешь? А то ведь говорят, что как назовешь корабль, так он и поплывет....
Обязательно сменим. Попозже. Про настроение - не скажу, что плохое. Пока ничего интересного не происходит, поэтому, ждем-с. Как раз пока голову не хочу подключать, иначе будет: "назло маме отморожу уши". чем меньше обращаю на что-то внимание или думаю, тем лучше будет.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обязательно сменим. Попозже. Про настроение - не скажу, что плохое. Пока ничего интересного не происходит, поэтому, ждем-с. Как раз пока голову не хочу подключать, иначе будет: "назло маме отморожу уши". чем меньше обращаю на что-то внимание или думаю, тем лучше будет.
Ну, первое время без сиг лучше вообще о них не думать, а отвлекаться.
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
в воспоминаниях будет сумбур, +/- разные года, даты. Если о чампиксе, то посоветовал его ну уж очень интересный человек. Стоим на станции в Беларуси (срочно из санатория пришлось сорваться домой, в Москву), муж бурчит (он не курит) как всегда: вооот, опять сигаретааааа...
так вот, подходит дедушка (деревенский такой, прожженный жизнью) и говорит, мол, курил с 6-и лет всю жизнь и чампикс помог. вот она, народная реклама!!! не картинки по ТВ, не глянцевая фотка, а сам дедуля!
это был 2017 год. муж тогда себе в вотсапп записал и всё. тогда еще не созрела.
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Мне 43 года. Курю с 17 лет. Получается, 26 лет. Пару лет назад инсульт. Но все норм. Попросила мужа подарить мне на НГ чампикс. Может, с ним брошу. Чампикс пью уже 3 дня. Схемка на фото. Утром начну уже два раза по 0,5. Пока ощущений никаких. Может, и меньше курю - не знаю, не считала. Решила не думать об этом и не ограничивать себя, чтобы всё само-само.
Буду постепенно рассказывать о своих прежних мыслях-попытках-думах.
@Пияффка привет! Добро пожаловать!!!! Молодец! Главное желание!!!!
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
двое детей. и ни разу не бросала курить. наоборот, во время беременностей еще больше хотела курить, как одержимая. слава Богу, дети норм, уже большие.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
пока курю. не ущемляю свои "права" курильщика. надеюсь, чампикс меня ущемит.
Ущемит? :giggle: Вообще-то Чампикс помогает бросать, облегчает накаты, тягу, но это поможет, если настрой у человека сильный .... Когда способы разные ищет, чтобы помочь, облегчить себе участь, ведь знает, что путь к свободе тернист и труден....
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
летом 2017 участвовала в проекте по бросанию курить. желание было искреннее, чистейшее. но, т.к. проект оказался "для своих" и показухой, то сработало "назло маме". понимаю, детский сад, но вот так. смешно было, когда эти "свои" писали причины, из-за которых хотят бросить, как под копирку, чужие слова: воняет, пепельница изо рта, одышка. у меня такого нет. на 10-й этаж легко поднимаюсь без одышки. про воняет, - да плевать мне на то, что воняет изо рта, - зубы чистим и делов-то. короче, курить даже не бросила.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-01-04 004631.jpg
    Снимок экрана 2021-01-04 004631.jpg
    149,8 KB · Просмотры: 92

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Ущемит? :giggle: Вообще-то Чампикс помогает бросать, облегчает накаты, тягу, но это поможет, если настрой у человека сильный .... Когда способы разные ищет, чтобы помочь, облегчить себе участь, ведь знает, что путь к свободе тернист и труден....
думаю, если настрой сильный, то человек раз - и отказался. если не отказался сам, то настрой не такой уж и сильный. но это мое личное мнение.
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
@Пияффка, привет!
С почином!
Отличное решение.
Принимай чампикс по инструкции. Хороший препарат. Советую всё же контролировать, сколько ты куришь и фиксировать положительные моменты некурения.
Меня Лена зовут.
Давай знакомиться)
постараюсь завтра контролировать. Спасибо за подсказку, Лена:)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
думаю, если настрой сильный, то человек раз - и отказался. если не отказался сам, то настрой не такой уж и сильный. но это мое личное мнение.
Понимаешь, настрой, вещь очень изменчивая... Сегодня он есть, а завтра ослабился... У всех по-разному, люди же индивидуальны... Я могу только по себе сказать, я настроилась и вооружилась всевозможными вспомогашками: Табексом, Холсом, ручку-выручалочку, масло Эвкалипта... Короче, все что на Форуме советовали для облегчения, я все пробовала и то что мне подошло оставила и помогло мне все это... я всем этим пользовалась... Вот что это - настрой?
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
думаю, если настрой сильный, то человек раз - и отказался. если не отказался сам, то настрой не такой уж и сильный. но это мое личное мнение.
Вот у меня не было никакого настроя. И я,собственно, курить не собиралась бросать. Меня все устраивало. Сестрица позвала на форум. Мы с ней записались на взлетку. И я впервые в жизни за 38 лет курения перестала курить. Вот пришла сюда,назначила день и всё!
Да, я использовала препараты для снижения тяги, здесь из называют "костыли". Так они мне помогли!
А ещё внимательно изучила и прошла шаги Сергея Князева.
И вот я 80 с хвостиком дней не курю. И если честно, горжусь собой. Ну так втихаря :giggle:
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Понимаешь, настрой, вещь очень изменчивая... Сегодня он есть, а завтра ослабился... У всех по-разному, люди же индивидуальны... Я могу только по себе сказать, я настроилась и вооружилась всевозможными вспомогашками: Табексом, Холсом, ручку-выручалочку, масло Эвкалипта... Короче, все что на Форуме советовали для облегчения, я все пробовала и то что мне подошло оставила и помогло мне все это... я всем этим пользовалась... Вот что это - настрой?
холс, ручка, масло эвкалипта - для чего это?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу