Скучный дневник

Планирую бросить курить
15 Янв 2021
Способ отказа
Чампикс

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
наоборот! назначаю тебя ответственным мотиватором!:)
Мотивация Свет идёт от тебя и у всех всё по разному и с тебексом и с чампиксом и на силе воле. Главное твой личный настрой, а таблетки помощь при абстиненции. Вот и вся мотивация :ku:
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Мотивация Свет идёт от тебя и у всех всё по разному и с тебексом и с чампиксом и на силе воле. Главное твой личный настрой, а таблетки помощь при абстиненции. Вот и вся мотивация :ku:
ну, почему. общение тут - тоже мотивация, и сильная, как ни крути. а мнения и советы бывают разные и можно их использовать по разному. был бы единый способ, вряд ли бы создавали бы дневники или переписывались бы. так что... использую я или нет или как использую опыт другого человека, - это не говорит, что тот человек неправ или редиска, правильно же?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
ну, почему. общение тут - тоже мотивация, и сильная, как ни крути. а мнения и советы бывают разные и можно их использовать по разному. был бы единый способ, вряд ли бы создавали бы дневники или переписывались бы. так что... использую я или нет или как использую опыт другого человека, - это не говорит, что тот человек неправ или редиска, правильно же?
Правильно. Рано мне ещё советы раздовать, самой бы бросить, а не на качелях качаться. Удачи
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Правильно. Рано мне ещё советы раздовать, самой бы бросить, а не на качелях качаться. Удачи
это не советы, а опыт. а он мне нужен и спасибо большое! кстати, до сих пор не бросила???? хм.... в аватарке написано, что уже. дневник я еще не дочитала.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
это не советы, а опыт. а он мне нужен и спасибо большое! кстати, до сих пор не бросила???? хм.... в аватарке написано, что уже. дневник я еще не дочитала.
Бросила? Вот когда год пройдёт, тогда можно будет сказать, что получилось бросить. Два месяца будет 13 числа, но это такая малость
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Бросила? Вот когда год пройдёт, тогда можно будет сказать, что получилось бросить. Два месяца будет 13 числа, но это такая малость
ничесе, малость. это же здорово, что смогла (даже в процессе)!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Правильно. Рано мне ещё советы раздовать, самой бы бросить, а не на качелях качаться. Удачи
Леночка,у тебя отличный опыт.
Именно ты и нужна нам в службу поддержки!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бросила? Вот когда год пройдёт, тогда можно будет сказать, что получилось бросить. Два месяца будет 13 числа, но это такая малость
Это огромный срок .не все доходят. Правда
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Мира, уюта и тепла всем друзьям и гостям!
1609869866406.png
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Леночка,у тебя отличный опыт.
Именно ты и нужна нам в службу поддержки!!!!
Ленусь, таких как я показывать нельзя. Чтобы начинающие не теряли веру, вот Древний эталон. Сказал - бросил. Ещё и пивко прихлебывал при абстиняге🙊🙊🙊
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Это огромный срок .не все доходят. Правда
Надо идти дальше, несмотря не на что. У меня в этот раз такое чувство, что качель я больше не вынесу. И пофигу на вес🙄🙄🙄, на двух стульях не просидеть
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надо идти дальше, несмотря не на что. У меня в этот раз такое чувство, что качель я больше не вынесу. И пофигу на вес🙄🙄🙄, на двух стульях не просидеть
Леночка,всё будет отлично!!!!обняла тебя!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну и у меня вес прибавился(((я борюсь)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу