Авторский Скучный дневник

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По примеру крокодила Гены, пускаем с дочкой (2 года) мыльные пузыри из трубки (Трубка новая совершенно, не успел обкурить). Дочке нравиться.
Мой мозг уничтожен таким количеством символов.Прекращайте из скучного дневника балаган устраивать)
 

КБАлекс

Умник
V.I.P
Сообщения
862
Реакции
1.917
Не курю с
25.06.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох, конечно! Простите, за мозг! Как Вы теперь без него?
 

Юрий Зотов

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
164
Не курю с
02.03.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Черт , это самый оригинальный дневник , аватарка очень подходит к образу прожженного флегматика интилигента . От души посмеялся ) Возможно у меня просто истерика т.к готовлюсь к экзамену , однако , что-то я расписался , пора прекращать , пока хозяин дневника не разгневался на меня за то что взбаламутил это тихое веселое , пардоньте , конечно же скучное место . Поздравляю с новой некурящей жизнью .
з.ы. первую неделю так мечтал также отщелкивать дни один за другим , так походя , тратя минимум усилий .
(не мог не добавить ) Однако здравствуйте ! ))
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
как говорят в Албании-многа букф- ниасилил
 

КБАлекс

Умник
V.I.P
Сообщения
862
Реакции
1.917
Не курю с
25.06.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хозяйке на заметку. Концентрация внимания на своих проблемах и ощущениях ведет к мучительным переживаниям отвыкания. Концентрация на нуждах и проблемах окружающих значительно повышает ощущение радости свободы от сигарет.
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Болтливые девчонки тут совсем разбаламутят, да?)) \все же привет! поздравляю с началом хорошего дела)
 

КБАлекс

Умник
V.I.P
Сообщения
862
Реакции
1.917
Не курю с
25.06.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
КБАлекс, а зачем дневник заводил? Если не секрет.
Затем же, что и все, наверное. Меня так же колбасит, как всех остальных. На миру и смерть красна. Поэтому и дневник. Только плакать и рассуждать о том, как трудно жить я не умею. У меня обычно - все отлично! От этого дневник скучный. Я честно не знаю, что писать, ведь не курить - заслуга не большая. Вон зайцы не курят - и что? Они герои?
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
КБАлекс, поняла) тогда держись. А если захочется, так и поплачься. не осудят.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
КБАлекс, название-то, название - захочешь, а мимо не пройдешь :) Не удается этому дневнику стать самым скучным, некоторые деятели никак этого не могут допустить :) А по факту - почти неделя прошла, должно быть полегче.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Ну, я считаю, что дневник нужен для само(и обще-)анализа и поддержки. Или уважаемы ученый кот здесь лишь для набюдения?
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
хм.... не получилось
 

КБАлекс

Умник
V.I.P
Сообщения
862
Реакции
1.917
Не курю с
25.06.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, я считаю, что дневник нужен для само(и обще-)анализа и поддержки. Или уважаемы ученый кот здесь лишь для набюдения?

Дневник завел, потому что готов делать все, что работает. Если дневник работает - я буду его вести. Если буду достоверно знать, что для того, чтобы стать свободным от сигарет надо вставать в 3 часа ночи, пробегать 10 км, а потом прыгать полчаса на одной ножке, одной рукой гладя себя по голове, другой хлопая по животу - я буду это делать без вопросов. (Или почти без вопросов).
 

КБАлекс

Умник
V.I.P
Сообщения
862
Реакции
1.917
Не курю с
25.06.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вопрос: А Вы замечали, что стоит принять твердое решение не курить, как жизнь подбрасывает провокации в виде дополнительных стрессов? Как бы проверяя: ты действительно готов все это пережить без сигареты?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу