Авторский Скучный дневник

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
mon2401.jpg

Поздравляю)))
 

КБАлекс

Умник
V.I.P
Сообщения
862
Реакции
1.917
Не курю с
25.06.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Читая все эти поздравления с достижением Эвереста невольно думаешь: "Ох, а когда же я там буду..", но тут же вспоминаешь: "Ах, да, я уже полтора года как здесь!" :)
 

КБАлекс

Умник
V.I.P
Сообщения
862
Реакции
1.917
Не курю с
25.06.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 3 года, как я не курю. А как все начиналось: "Особо писать желания нет. Вероятно, это будет самый скучный дневник этого сайта. Не курю 2-й день. Пока все..." А потом пришли друзья, и сделали скучное - интересным, печальное - веселым!

Желаю всем, кто бросает, удачи в их славном пути к ЗОЖ. Бросить может любой, даже если кажется, что это не так. Трудно только первое время, а потом легко. Я живу так, будто и не курил никогда.

За это время (за три года) я НЕ выкурил почти 22 000 сигареты (около 1100 пачек) и сэкономил 110 000 рублей. Это только прямая выгода, плюс экономия на лекарствах, которых не надо покупать и т.п.

Только где эти деньги? 🤔

Верю, хочу и надеюсь, чтобы каждый участник форума смог победить своих драконов, и окончательно стал свободным от этой заразы.

Всем спасибо, кто поддерживал меня на этом нелегком пути! Счастья всем, храни Вас Бог!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 3 года, как я не курю. А как все начиналось: "Особо писать желания нет. Вероятно, это будет самый скучный дневник этого сайта. Не курю 2-й день. Пока все..." А потом пришли друзья, и сделали скучное - интересным, печальное - веселым!

Желаю всем, кто бросает, удачи в их славном пути к ЗОЖ. Бросить может любой, даже если кажется, что это не так. Трудно только первое время, а потом легко. Я живу так, будто и не курил никогда.

За это время (за три года) я НЕ выкурил почти 22 000 сигареты (около 1100 пачек) и сэкономил 110 000 рублей. Это только прямая выгода, плюс экономия на лекарствах, которых не надо покупать и т.п.

Только где эти деньги? 🤔

Верю, хочу и надеюсь, чтобы каждый участник форума смог победить своих драконов, и окончательно стал свободным от этой заразы.

Всем спасибо, кто поддерживал меня на этом нелегком пути! Счастья всем, храни Вас Бог!
Как быстро год пробежал))))
Поздравляю от всей души с красивой датой!!!!
IU5D.gif
 

КБАлекс

Умник
V.I.P
Сообщения
862
Реакции
1.917
Не курю с
25.06.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С верой в лучшее будущее, песня "Прекрасное далеко", исполняет Алиса Супронова (Алиса, заметьте...)

 
Последнее редактирование:

КБАлекс

Умник
V.I.P
Сообщения
862
Реакции
1.917
Не курю с
25.06.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневничок! Давно не писал здесь. Бросил курить 5 лет назад. Прошло так много времени, что и самому не вериться, что когда-то курил. Как хорошо, что я принял решение бросить, и стать свободным!

Смотрю на тех людей, которые курят, и хочеться помочь им как-то. Рассказываю об этом сайте, приглашаю их сюда.

Но! К сожалению, убедился, что помочь человеку можно, только когда он реально готов изменить себя, готов к переменам в своей жизни. Человек должен помочь себе сам, сам выбраться от мерзкой зависимости. Иначе никак.
 

КБАлекс

Умник
V.I.P
Сообщения
862
Реакции
1.917
Не курю с
25.06.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок! Давно не писал здесь. Бросил курить 5 лет назад. Прошло так много времени, что и самому не вериться, что когда-то курил. Как хорошо, что я принял решение бросить, и стать свободным!

Смотрю на тех людей, которые курят, и хочеться помочь им как-то. Рассказываю об этом сайте, приглашаю их сюда.

Но! К сожалению, убедился, что помочь человеку можно, только когда он реально готов изменить себя, готов к переменам в своей жизни. Человек должен помочь себе сам, сам выбраться от мерзкой зависимости. Иначе никак.
Поздравляю) год некурения это очень весомо. А пять лет - это целая новая жизнь, прожитая по своим правилам)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу