Скульптура тела-2

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Приветик. Я только сегодня приехала.
На весах даже меньше чем уезжала в отпуск. 61 кг. в одежде. Но это еще водичка с дороги сойдет, думаю будет и меньше.
В день как выезжать я разболелась. Думаю поймали все вирус какой-то. Глухой кашель, температура, легкие разрывались.
До этого 2 дня дочка с головной болью, температурой была, потом видимо и на меня перешло.
До поезда еще 5 часов. Мы планировали пораньше выехать и погулять по Оренбургу, но с таким состоянием хозяйка пансионата дала нам маленькую комнатку, чтобы мне тупо отлежаться хоть эти пару часов.
На сутки в поезде просто вырубилась. Но хорошо стало полегче, в автобусе уже поживее как-то доехали.
Так и не поняла что это такое было.
Говорят на кондиционер, но как-то не сильно похоже.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет! Как отдохнула в отпуске?
Честно сказать по разному. Мы с мужем впервые за 10 лет вместе отдыхали. Да и никогда столько времени 24 часа в сутки вместе не находились, тем более в замкнутом пространстве домика.
Притирались как могли :D, пару раз разводились, в перерывах гуляли, загорали, общались с разными людьми.
Под конец уже со всеми и работниками, и хозяевами, и гостями этого пансионата передружились, обменялись номерами телефонов, подарками. Как сто лет знакомы - на следующий год теперь зовут.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.797
Реакции
53.369
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик. Я только сегодня приехала.
На весах даже меньше чем уезжала в отпуск. 61 кг. в одежде. Но это еще водичка с дороги сойдет, думаю будет и меньше.
В день как выезжать я разболелась. Думаю поймали все вирус какой-то. Глухой кашель, температура, легкие разрывались.
До этого 2 дня дочка с головной болью, температурой была, потом видимо и на меня перешло.
До поезда еще 5 часов. Мы планировали пораньше выехать и погулять по Оренбургу, но с таким состоянием хозяйка пансионата дала нам маленькую комнатку, чтобы мне тупо отлежаться хоть эти пару часов.
На сутки в поезде просто вырубилась. Но хорошо стало полегче, в автобусе уже поживее как-то доехали.
Так и не поняла что это такое было.
Говорят на кондиционер, но как-то не сильно похоже.
Наташ, а это не может быть последствием солевых процедур? Все таки это сильная встряска организма, но потом должно пойти улучшение.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.797
Реакции
53.369
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Честно сказать по разному. Мы с мужем впервые за 10 лет вместе отдыхали. Да и никогда столько времени 24 часа в сутки вместе не находились, тем более в замкнутом пространстве домика.
Притирались как могли :D, пару раз разводились, в перерывах гуляли, загорали, общались с разными людьми.
Под конец уже со всеми и работниками, и хозяевами, и гостями этого пансионата передружились, обменялись номерами телефонов, подарками. Как сто лет знакомы - на следующий год теперь зовут.
Чаще вместе надо ездить. Хотя мой вообще не любитель такого рода отдыха, у него отдых рыбалка, охота. А я все люблю.... За всю жизнь только 2 раза и ездили вместе:facepalm:я уже привыкла и мне нравится, сама себе "велосипед":)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
За всю жизнь только 2 раза и ездили вместе:facepalm:
Мы уже потом стали с постояльцами общаться, походу все через это прошли.
Потому что вроде и номер люкс, но одно закрытое помещение: кто с детьми подростками, кто с внуками, кому пива попить, кому афрокосички плести, кому еще что в голову придет :facepalm:. Боже...
Потом уже просто разделились по интересам :), полегче стало.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташ, а это не может быть последствием солевых процедур? Все таки это сильная встряска организма, но потом должно пойти улучшение.
Да что-то тоже на них думаю. Я вроде все по правильному принимала, не сильно злоупотребляла. По 20 минут с перерывом, но все равно. После этих озер по страшному рубило спать, такое расслабление организма, просто не передать.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!
Отчет на 12.08
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я достиг минимальной цели - 93!!!!!!!!!!!!!!!!
Пузо тоже уменьшилось на 1 см, нынешний объем живота - 105 см (ОЖ, ОТ - 105)
В объеме задницы тоже -1 см (ОБ - 102)
ОГ -108 см
Продолжаю питаться по схеме ПГ, в моем случае прием пищи в окне от 15.00 до 21.00. До 15 часов только вода и кое без сахара/сливок. Плюс не ем сладкого и мучного. Мучного не ем совсем. в том числе хлеба
Из физических нагрузок - только кардио. Засек, что базово прохожу за день около 6000 шагов. Так вот под кардио понимаю то, что ежедневно стараюсь пройти не менее 15 000 шагов, то есть +9000.

По поводу самочувствия - тут хуже((( После отказа от сиг повылазила куча болячек. Сейчас поставили диагноз правому плечевому суставу.
Короче, самочувствие -
 

Вложения

  • P80811-093328.jpg
    P80811-093328.jpg
    716,8 KB · Просмотры: 41

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера у подружки умер бывший парень, инсульт в 35 лет. Не курил, алкоголь-умеренно, не алкаш, в общем. Жаловался на давление, не лечился. Я вот думаю, есть ли какой-то способ уберечь себя от всех этих болезней, которые так помолодели? Или мы как именно этим и занимаемя, ЗОЖась тут?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет всем!
Отчет на 12.08
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я достиг минимальной цели - 93!!!!!!!!!!!!!!!!
Пузо тоже уменьшилось на 1 см, нынешний объем живота - 105 см (ОЖ, ОТ - 105)
В объеме задницы тоже -1 см (ОБ - 102)
ОГ -108 см
Продолжаю питаться по схеме ПГ, в моем случае прием пищи в окне от 15.00 до 21.00. До 15 часов только вода и кое без сахара/сливок. Плюс не ем сладкого и мучного. Мучного не ем совсем. в том числе хлеба
Из физических нагрузок - только кардио. Засек, что базово прохожу за день около 6000 шагов. Так вот под кардио понимаю то, что ежедневно стараюсь пройти не менее 15 000 шагов, то есть +9000.

По поводу самочувствия - тут хуже((( После отказа от сиг повылазила куча болячек. Сейчас поставили диагноз правому плечевому суставу.
Короче, самочувствие -
Отчет принят. Молодец.
У тебя ПГ каждый день такое окно?
15000 шагов конечно здорово. Может у меня шагомер не точный, я засекала, чтобы пройти 10000 шагов нужно ходить в моем темпе 2 часа. Не мало. А у тебя в общем по времени сколько на 15000 шагов получается?
Побочки лезут, сама с этим столкнулась. Хотя вроде с дыханием т.т.т. никогда проблем не было, а тут такой странный кашель.
Вроде у меня и срывчик после 9 месяцев некурения был не большой на день и уже нормальный новый срок, а все видимо что-то выводится.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет принят. Молодец.
У тебя ПГ каждый день такое окно?
15000 шагов конечно здорово. Может у меня шагомер не точный, я засекала, чтобы пройти 10000 шагов нужно ходить в моем темпе 2 часа. Не мало. А у тебя в общем по времени сколько на 15000 шагов получается?
Побочки лезут, сама с этим столкнулась. Хотя вроде с дыханием т.т.т. никогда проблем не было, а тут такой странный кашель.
Вроде у меня и срывчик после 9 месяцев некурения был не большой на день и уже нормальный новый срок, а все видимо что-то выводится.
Чувствительность шагомера загрубил ниже средней - стал более-менее показывать. 15к шагов - это где-то у меня от 2,5 до 3 часов, но я быстро стараюсь ходить.
В прошлую субботу с семьей обошли почти весь Александровский парк, плюс по Пушкину долго бродили. В итоге 22к шагов за 3 час 43 минуты
S80811-101954.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вчера у подружки умер бывший парень, инсульт в 35 лет. Не курил, алкоголь-умеренно, не алкаш, в общем. Жаловался на давление, не лечился. Я вот думаю, есть ли какой-то способ уберечь себя от всех этих болезней, которые так помолодели? Или мы как именно этим и занимаемя, ЗОЖась тут?
Охренеть((((у меня первый муж от инсульта умер в 21 год, и мама в 47 лет. Это такая штука, только мрт если постоянно делать можно как то предугадать. Наверно..а может и нет. В общем мои соболезнования
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Natali100, по окну - да, каждый день. В выходные даже позже выходит - с 16.00. Просто на работе хорошее кафе в 16 уже не работает. а в 15 я там успеваю поесть
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Чувствительность шагомера загрубил ниже средней - стал более-менее показывать. 15к шагов - это где-то у меня от 2,5 до 3 часов, но я быстро стараюсь ходить.
В прошлую субботу с семьей обошли почти весь Александровский парк, плюс по Пушкину долго бродили. В итоге 22к шагов за 3 час 43 минуты
Посмотреть вложение 676851
Значит у меня правильно настроен, я вроде высчитывала свой шаг, где-то так и получается по времени.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вчера у подружки умер бывший парень, инсульт в 35 лет. Не курил, алкоголь-умеренно, не алкаш, в общем. Жаловался на давление, не лечился. Я вот думаю, есть ли какой-то способ уберечь себя от всех этих болезней, которые так помолодели? Или мы как именно этим и занимаемя, ЗОЖась тут?
Это надо вывести в отдельную тему типа как уберечь себя от инсульта. Думаю ответ не знает никто, даже наши медики.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Охренеть((((у меня первый муж от инсульта умер в 21 год, и мама в 47 лет. Это такая штука, только мрт если постоянно делать можно как то предугадать. Наверно..а может и нет. В общем мои соболезнования
21-это уж вообще.... Мне кажется, травмы головы еще предрасполагают, если аневризма была....
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это надо вывести в отдельную тему типа как уберечь себя от инсульта. Думаю ответ не знает никто, даже наши медики.
Наверно все это индивидуально. Я говорю общалась эти дни с мужчиной, он с мужем по работе коллеги и так зацепились языками. С Нефтеюганска.
Вот он умелец попить, это нечто. Не знаю как здоровье, но особо и не пьянел, где-то вырубало его уже ближе к ночи.
И то мы уже все спать, он еще на дискотеки сходит :(.
@Natali100,
Наталья!!!
Исправь, плиз, в таблице параметры
Я написал в отчете ОГ 108, а ты записала 111,5
108 надо....
Исправлю, я еще по прошлой записи написала, ОГ по прошлому отчету поставила. У тебя по всему корпусы минус и вес хорошо ушел. Отличные результаты.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверно все это индивидуально. Я говорю общалась эти дни с мужчиной, он с мужем по работе коллеги и так зацепились языками. С Нефтеюганска.

Исправлю, я еще по прошлой записи написала, ОГ по прошлому отчету поставила. У тебя по всему корпусы минус и вес хорошо ушел. Отличные результаты.
Спасибо, стараемся))))
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера у подружки умер бывший парень, инсульт в 35 лет. Не курил, алкоголь-умеренно, не алкаш, в общем. Жаловался на давление, не лечился. Я вот думаю, есть ли какой-то способ уберечь себя от всех этих болезней, которые так помолодели? Или мы как именно этим и занимаемя, ЗОЖась тут?
Регулярный мониторинг состояния организма.
А вообще уберечься оо всего нереально
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу