Скульптура тела-2

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Штош) итоговый отчет:
1. Питание. По большей части - интуитивное, максимально старалась не обжираться вечерами, но без булочек и вреднятины не обошлось, к сожалению. Появился блендер - стала делать полезные смузи.
2. Тренировка. Начала бегать, силовые делала, но из-под палки и не регулярно, поэтому не считается. Поход еще.
3. Данные: ог 91, от 75, ож 87, об 103.
Вес 67.8 кг.
Посмотреть вложение 702225
4. Я буду продолжать совершенствовать себя и знаю, чего хочу от следующей стодневки. Пусть сейчас я не добилась поставленных целей - процесс начат, для меня это уже много.
Пы.Сы.
Саша меня вдохновила - ловите мои фас/профиль)
Потом буду сравнивать
:thumbup:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бахнул сейчас круговую треньку, после похода тут хворал пару дней, потом лениво было, на углеводы опять подсел, ..всё харэ - пора возобновлять процесс, когда тренируюсь всегда лучше самочувствие.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я сегодня вообще.. Оставила форму дома, пошла на обед за ней. Снова про неё забыла. Деньги не сняла. И после работы пришлось бежать кросс: за формой, к банкомату, на стадион... Час ещё отскакала.
Ужс.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я сегодня вообще.. Оставила форму дома, пошла на обед за ней. Снова про неё забыла. Деньги не сняла. И после работы пришлось бежать кросс: за формой, к банкомату, на стадион... Час ещё отскакала.
Ужс.
Вот и позанималась )
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего себе "не изменилось" !!! Минус 7,2 кг от начального веса!!! Это блестящий результат!
Молодец!
да, только у меня цель - удержание :D потому что худая корова - не изящная газель :rolleyes: не идёт мне худоба, лучше быть мясистой и плотной, чем рыхлой и тонкой
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.474
Реакции
43.708
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Фигурка класс, грех забивать на спорт.
Я в принципе также приседаю, пока что сильно не могу прогнуться, и задницу настолько отклянчить, насколько нужно. Тутнемного растяжки надо, хоть пару минут перед приседами.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.560
Реакции
80.988
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Сделал становую сегодня хорошо хоть оставил на последок.. с небольшим весом 60 кг но энергозатратное упражнение мне кажеться
 
A

Alegoria

Фигурка класс, грех забивать на спорт.
Я в принципе также приседаю, пока что сильно не могу прогнуться, и задницу настолько отклянчить, насколько нужно. Тутнемного растяжки надо, хоть пару минут перед приседами.
Спасибо, только я спортом практически и не занимаюсь, сейчас решила вот попу подкачать. Сегодня полдня приседала, искала правильную позу, в итоге по-моему адски накачала бедра, но не ягодицы)) мне нужен тренер
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я его не мерила и до старта(ож)-не хочется за этим параметром следить.
Мне не то чтобы не нравится - никак толком не пойму как правильно))) главное чтобы потом также мерить (на таком же расстоянии)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Спасибо, только я спортом практически и не занимаюсь, сейчас решила вот попу подкачать. Сегодня полдня приседала, искала правильную позу, в итоге по-моему адски накачала бедра, но не ягодицы)) мне нужен тренер
Я чувствую немного нагрузки на заду ) но иногда мне кажется что это кости ))))
удобно смотреть видео и в зеркале на себя. Постепенно понимание приходит. Ух, тренер эт дорого, я б зажала бабосы )
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, только я спортом практически и не занимаюсь, сейчас решила вот попу подкачать. Сегодня полдня приседала, искала правильную позу, в итоге по-моему адски накачала бедра, но не ягодицы)) мне нужен тренер
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Я

ЯНаталИЯ

Доброе утро.
Еще не все сдали отчёты.
По итогам стодневки могу сказать. Стодневка для меня была тяжелая. Огромные скачки по весу +/- 7 кг в обе стороны, отпуска, поездки, гости - всё сказалось крайне неприятным образом. Буду настраиваться на новый марафон, чтобы войти уже в колею спортивную и питательную, без перекосов чтобы.

Итак:
Вес на текущий момент 56.2 ( у меня отеки сейчас + вес не утренний, после завтрака, +/- 1 кг гуляет)
20180920_112529.jpg

ОГ 95
ОТ 62
ОЖ 70
ОБ 98
:facepalm:
Тренировки продолжаю, бодифлекс, пилатесс, калланетика, йога 5 дней в неделю, на 7 выйти не получалось.
Сейчас некоторые траблы в реале, питание упало вместе с аппетитом, так что сброс пойдет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу