Скульптура тела-3. Приведи себя в форму к Новому году!

Что принесло вам больше пользы в работе над своим телом?


  • Всего проголосовало
    51

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну ее же психолог написала, которая работала с такими людьми. Я со многим согласна с ней, но сама не доросла еще до интуитивного питания, может, потому что как раз сначала бошку пролечить надо.
Воооот, о чем изначально и говорили, что без психолога интуитив не возможен у зависимых. Вначале надо голову "лечить".
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Морнинг! Ко мне резинки мои пришли, сегодня получу на почте, если не забуду. Только вот я табатами сейчас занимаюсь, резинки не в тему)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
На работу сегодня пришел и офигел - жара в кабинете адская. Окно открыто, но все равно не спасает. Топят по полной.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.509
Реакции
80.167
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Отчет так и не сдала...опять забыла взвеситься и измерить объемы. И вообще я ленивая задница и панда. Не могу по системе. Пока не торкнуло, буду безсистемно по настроению...выводите из стодневки
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Отчет так и не сдала...опять забыла взвеситься и измерить объемы. И вообще я ленивая задница и панда. Не могу по системе. Пока не торкнуло, буду безсистемно по настроению...выводите из стодневки
Впереди ещё будут стодневки. Приходи.
Изменения в состав команды внесены.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Воооот, о чем изначально и говорили, что без психолога интуитив не возможен у зависимых. Вначале надо голову "лечить".
Алкоголизм, курение , обжорство это родственные понятия у них одна и та же схема, для того чтобы победить их нужно разрушить ложные убеждения. А чем например не подходит вариант с углеводной загрузкой ? На неделе питаешься правильно, так и готовки гораздо меньше и быстрее и с посудой меньше гемора, в общем удобнее. А в пятницу себя побаловать чем-нибудь вкусным, зачем себя обманывать-то?! сладости они ведь вкусные, так психологически будет комфортнее, когда знаешь, что не отказываешься полностью от сладкого, да и кстати необязательно срываться на всякие вредные штуки, их вполне можно заменить чем-нибудь менее вредным.Я например мороженое сейчас заменил на творог с фруктовым йогуртом, так и вкусно и полезно.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати запоздалый отчёт
ОГ -104
ОТ - 83
ТЖ- 87
ОБ - 96
Вес 77 кг
вес 20.10.18.JPG
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Алкоголизм, курение , обжорство это родственные понятия у них одна и та же схема, для того чтобы победить их нужно разрушить ложные убеждения. А чем например не подходит вариант с углеводной загрузкой ? На неделе питаешься правильно, так и готовки гораздо меньше и быстрее и с посудой меньше гемора, в общем удобнее. А в пятницу себя побаловать чем-нибудь вкусным, зачем себя обманывать-то?! сладости они ведь вкусные, так психологически будет комфортнее, когда знаешь, что не отказываешься полностью от сладкого, да и кстати необязательно срываться на всякие вредные штуки, их вполне можно заменить чем-нибудь менее вредным.Я например мороженое сейчас заменил на творог с фруктовым йогуртом, так и вкусно и полезно.
ёлки-метёлки...побаловать...так может говорить только человек который не сталкивался с сильной зависимостью.
На неделе питаешься правильно, так и готовки гораздо меньше и быстрее и с посудой меньше гемора, в общем удобнее.
Уверен? Я нет.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати запоздалый отчёт
ОГ -104
ОТ - 83
ТЖ- 87
ОБ - 96
Вес 77 кг
Посмотреть вложение 729629
В смысле??? Ты ж отчитывался!
Отчёт за 14.10.18
1 Питание: в основном правильное, без подсчёта БЖУ с периодическими залётами в высокие углеводы :rolleyes:
2 Тренировки: круговые с железом через день + сегодна турнир по НТ
Вес - 77- 78
ОГ - 103
ОТ- 83
ОЖ - 87
ОБ - 96
3 4 Выводы: Взвешивался вечером, да ещё с шавухой внутри :D, поэтому можно сделать поправку -1 кыгы, в итоге имеем 77
Всё устраивает, буду продолжать в том же духе.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый вечер.
Купила сегодня капусты, хочу завтра потушить чисто овощное: капуста, морковка, лук, может пару картофелин. Захотелось чего-то деревенского, простого.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто сегодня лентяй? Я сегодня лентяй)
Нет сил сегодня на тренировку, переношу на завтра.
Как только день ног, то сам себе сто причин нахожу, чтобы только не тренить.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто сегодня лентяй? Я сегодня лентяй)
Нет сил сегодня на тренировку, переношу на завтра.
Как только день ног, то сам себе сто причин нахожу, чтобы только не тренить.
А я собираюсь:mad:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну значит ты сильная и волевая! А я сегодня слаб)
Я на прошлой неделе была ленивой жопой. Для меня важно именно в понедельник не пропускать, психологический эффект какой-то
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на прошлой неделе была ленивой жопой. Для меня важно именно в понедельник не пропускать, психологический эффект какой-то
У меня подозрительно голова болит третий день. Две недели вообще не болела, а с субботы началось. Сегодня пораньше лягу, а завтра буду вечером заниматься.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня полдня по лесу проходили с дочкой. Насобирали грибов.
Вечером жареные грибы с картошкой навернула и запила всё это молоком
fs1449500-4.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то когда я регулярно тренировалась, табаты такой фигней мне казались, а сейчас так чувствительно. Даже ноги крепатурит. Сегодня еще умудрилась новую резинку применить в приседах. Что-то сдается мне, что нужна была только самая слабая в 10 фунтов.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу