Скульптура тела-3. Приведи себя в форму к Новому году!

Что принесло вам больше пользы в работе над своим телом?


  • Всего проголосовало
    51

WillyWonka

Старожил
Сообщения
398
Реакции
2.063
Не курю с
02.05.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще какое, но может и совпало))
Я вот думаю,может постепенно его «внедрить»,ну как новый корм для собачки,сначала немного в кофе,потом больше-больше,и оппааа-ты уже на цикории:D
 

WillyWonka

Старожил
Сообщения
398
Реакции
2.063
Не курю с
02.05.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я больше 3х кружек кофе пью, сон стал прерывистый. Ночью просыпаюсь, утром подняться не могу. Для меня жаворонка - это очень плохо, потому что много обычно утром делала.
Попробую, я цикорий утром пью и вечером. Днем пару кружек кофе и чай. И обычную воду стараюсь пить.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я вот думаю,может постепенно его «внедрить»,ну как новый корм для собачки,сначала немного в кофе,потом больше-больше,и оппааа-ты уже на цикории:D
Вот я с утра и ввожу, пока организм ещё спит и ничего не понимает)) Вечером когда чёрный, когда с молоком - уже привередничать начинаю))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну привыкнуть можно и мочу пить, наверное. Вопрос зачем?
Мне нравится, не кофе конечно, но вполне ничего, растворимый кстати сейчас вообще не могу пить - воняет, а цикорий норм.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я больше 3х кружек кофе пью, сон стал прерывистый. Ночью просыпаюсь, утром подняться не могу. Для меня жаворонка - это очень плохо, потому что много обычно утром делала.
Попробую, я цикорий утром пью и вечером. Днем пару кружек кофе и чай. И обычную воду стараюсь пить.
Убери днём кофеиновые напитки (кофе и чай) и пей воду 2 л. сон нормализуется я сейчас просыпаюсь 5-6 утра, а засыпаю в 23:00-24:00.
 

WillyWonka

Старожил
Сообщения
398
Реакции
2.063
Не курю с
02.05.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я больше 3х кружек кофе пью, сон стал прерывистый. Ночью просыпаюсь, утром подняться не могу. Для меня жаворонка - это очень плохо, потому что много обычно утром делала.
Попробую, я цикорий утром пью и вечером. Днем пару кружек кофе и чай. И обычную воду стараюсь пить.
Какой кофе пьёшь?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Убери днём кофеиновые напитки (кофе и чай) и пей воду 2 л. сон нормализуется я сейчас просыпаюсь 5-6 утра, а засыпаю в 23:00-24:00.
Да есть такая мысль, кто бы мне ещё нормальную воду таскал с магазина. От кипяченной хлорированной тоже польза так себе.
 
У

Удалённый пользователь 24693

Да есть такая мысль, кто бы мне ещё нормальную воду таскал с магазина. От кипяченной хлорированной тоже польза так себе.
У нас в маленьком городе в этом плане хорошо. Не в самом Норильске (там хлорированная), а в районе (раньше Талнах). У нас вода из крана течет со скважин. Можно пить прям с крана. Вода даже вкуснее чем бутилированная:D
 

WillyWonka

Старожил
Сообщения
398
Реакции
2.063
Не курю с
02.05.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да есть такая мысль, кто бы мне ещё нормальную воду таскал с магазина. От кипяченной хлорированной тоже польза так себе.
Решили этот вопрос установкой кулера и заказом бутылей 19л,жалею лишь,что не сделали этого раньше
 

WillyWonka

Старожил
Сообщения
398
Реакции
2.063
Не курю с
02.05.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас в маленьком городе в этом плане хорошо. Не в самом Норильске (там хлорированная), а в районе (раньше Талнах). У нас вода из крана течет со скважин. Можно пить прям с крана. Вода даже вкуснее чем бутилированная:D
Офигеть!!!!я из Кайеркана:p25 лет там прожила
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет:
1. Питание: (закрепление по диете Дюкана с небольшими отклонениями иногда).
2. Тренировки (тренировок не было из-за простуды).
3. Данные текущего веса и объемов (вес 63.7 ОГ 96, ОТ 77, ОБ 98, ОЖ 95).Посмотреть вложение 771155
4. Другое (из-за простуды почти ничего не делала дополнительно).
Отчет принят:)
Сезон простуд, что поделаешь. Я за эту осень-начало зимы сама уже два раза переболела и дочка второй раз сейсас болеет.
ОГ 113
ОЖ 99
ОТ94
ОБ 106
Забываю утром взвеситься. ПП количество тренировок сократил 3 силовые 3 кардио. Бассейн по желанию. План 15 килограмм до 9.12 не выполнил каюсь получилось всего 5. Правда и начал с задержкой в 2 недели. Продолжу с вами участвовать но без прежнего энтузиазма.
Отчет будет принят с фото весов.
Мне кажется изначально планка была завышена. Так что не кори себя, продолжай постепенно, и все получится. Я за год не могу 5 кг сбросить, как гармошка - то уже, то шире. Как у меня еще терпение не кончилось - не понимаю...
Отчет
11.12.2018

1. Питание: По разному, но не переедаю:D
2. Тренировки: Упражнения с собственным весом каждый день: день 1-пресс,плечи,ноги. день 2 - грудь, день 3 - спина, пресс через день. (остальные мышцы вовлеченные в работу)
3. Данные текущего веса-78
и объемы ( ОГ-103, ОТ-91, ОЖ-94, ОБ-100)
Отчет принят:)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас в маленьком городе в этом плане хорошо. Не в самом Норильске (там хлорированная), а в районе (раньше Талнах). У нас вода из крана течет со скважин. Можно пить прям с крана. Вода даже вкуснее чем бутилированная:D
У нас тоже была хорошая из крана, с нормальной отчисткой до прорыва. Сейчас уже все, очень плохие показатели стали.
 

WillyWonka

Старожил
Сообщения
398
Реакции
2.063
Не курю с
02.05.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас в маленьком городе в этом плане хорошо. Не в самом Норильске (там хлорированная), а в районе (раньше Талнах). У нас вода из крана течет со скважин. Можно пить прям с крана. Вода даже вкуснее чем бутилированная:D
Это правда!вода на севере и правда ДРУГАЯ,вкусная была)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу