Скульптура тела-3. Приведи себя в форму к Новому году!

Что принесло вам больше пользы в работе над своим телом?


  • Всего проголосовало
    51

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вроде как он полезный и всё такое)))
Так и кофе не вредный, если нет проблем с сердцем, давлением и не литрами его глушить. Уж всяко лучше натуральный кофе выпить, чем какой-то странный порошок.
 

WillyWonka

Старожил
Сообщения
398
Реакции
2.063
Не курю с
02.05.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и кофе не вредный, если нет проблем с сердцем, давлением и не литрами его глушить. Уж всяко лучше натуральный кофе выпить, чем какой-то странный порошок.
Согласна!натуральный хочу оставить,заменить только лишь растворимый
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет.

Тренировки: все силовые завершаю кардио. Значимым для себя считаю итоговый пульс. Силовые у меня завершаются с пульсом до 120. Кардио 150 это отлично. Запустил для себя программу достижения 100 отжиманий на разминке единоразово. Вот на этой неделе завершаю на 54, шаг у меня два отжимания.

Питание: это больное – обычно без ужина – только БСА, но один – два раза в неделю меня пробивает на поесть и выпить(((. Вот эти ужины потом я пытаюсь согнать. В это воскресенье завершу уборку и расстановку мебели в бане – суббота будет у меня на лыжах в лесу, а потом баня и чай ( это еще один день отнятый у обжорства и пьянства).

Данные: вес – 123,9, Ог-124, От-124, Об- 116.
 

Вложения

  • вес 123,9.jpg
    вес 123,9.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет.

Тренировки: все силовые завершаю кардио. Значимым для себя считаю итоговый пульс. Силовые у меня завершаются с пульсом до 120. Кардио 150 это отлично. Запустил для себя программу достижения 100 отжиманий на разминке единоразово. Вот на этой неделе завершаю на 54, шаг у меня два отжимания.

Питание: это больное – обычно без ужина – только БСА, но один – два раза в неделю меня пробивает на поесть и выпить(((. Вот эти ужины потом я пытаюсь согнать. В это воскресенье завершу уборку и расстановку мебели в бане – суббота будет у меня на лыжах в лесу, а потом баня и чай ( это еще один день отнятый у обжорства и пьянства).

Данные: вес – 123,8, Ог-124, От-124, Об- 116.
Замечательно;)
Фото весов жду.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кофеин стимулирует обмен некоторых веществ в организме и нормализирует работу отдельных желез внутренней секреции. Например, повышает усвояемость сахара и стимулирует деятельность щитовидной железы.
Регулярное употребление кофе способно защитить человека от таких болезней, как рак печени, болезнь Альцгеймера, сахарный диабет второго типа, алкогольный цирроз печени.
НО ПРИ ЭТОМ:
Точно установлено, что кофе препятствует усвоению и вымывает из организма кальций, магний, калий, натрий и некоторые другие микроэлементы.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна!натуральный хочу оставить,заменить только лишь растворимый
А вот про растворимый
- Технология изготовления этого кофе сводится к двум операциям: варка и высушивание (или вымораживание). Качественная арабика присутствует в таком кофе лишь номинально (чаще только в виде надписи на банке). Для производства растворимого кофе используют дешёвую робусту, имеющую грубый вкус и слабый аромат. Не стоит верить рекламам, в которых говорят о 100 процентной натуральности растворимого кофе. Доля кофейных зёрен в растворимом кофе составляет меньше 15 %. Всё остальное приходится на ароматизаторы, консерванты и красители.
 

WillyWonka

Старожил
Сообщения
398
Реакции
2.063
Не курю с
02.05.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот про растворимый
- Технология изготовления этого кофе сводится к двум операциям: варка и высушивание (или вымораживание). Качественная арабика присутствует в таком кофе лишь номинально (чаще только в виде надписи на банке). Для производства растворимого кофе используют дешёвую робусту, имеющую грубый вкус и слабый аромат. Не стоит верить рекламам, в которых говорят о 100 процентной натуральности растворимого кофе. Доля кофейных зёрен в растворимом кофе составляет меньше 15 %. Всё остальное приходится на ароматизаторы, консерванты и красители.
вооот,пользы ноль!
 

WillyWonka

Старожил
Сообщения
398
Реакции
2.063
Не курю с
02.05.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кофеин стимулирует обмен некоторых веществ в организме и нормализирует работу отдельных желез внутренней секреции. Например, повышает усвояемость сахара и стимулирует деятельность щитовидной железы.
Регулярное употребление кофе способно защитить человека от таких болезней, как рак печени, болезнь Альцгеймера, сахарный диабет второго типа, алкогольный цирроз печени.
НО ПРИ ЭТОМ:
Точно установлено, что кофе препятствует усвоению и вымывает из организма кальций, магний, калий, натрий и некоторые другие микроэлементы.
Из личных наблюдений:перебор с кофе(неважно растворимым или натуральным,с молоком или без) вызывал ночные судороги икроножных мышц.вот такие ужасы:eek:быстренько тогда сократила дозу))
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
завтра постараюсь сдать, я в этот период абсолютный лузер, наваливаются какие-то неприятности и мне становится не до себя, на весы даже не становилсь все две недели. Как научиться справляться с настроением, депрессией и держать себя в руках?
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
завтра постараюсь сдать, я в этот период абсолютный лузер, наваливаются какие-то неприятности и мне становится не до себя, на весы даже не становилсь все две недели. Как научиться справляться с настроением, депрессией и держать себя в руках?
Присоединяюсь к вопросу.. Я вчера уже адаптол купила, пью. Одна за другой неприятности, сил нет..
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Из личных наблюдений:перебор с кофе(неважно растворимым или натуральным,с молоком или без) вызывал ночные судороги икроножных мышц.вот такие ужасы:eek:быстренько тогда сократила дозу))
Это что-то индивидуальное. Я его литрами глушу, и нет судорог.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Присоединяюсь к вопросу.. Я вчера уже адаптол купила, пью. Одна за другой неприятности, сил нет..
Мне помогает только отдых в выходные. Нормально поспать, почитать книгу и позаниматься чисто собой и своими делами. Не знаю как люди без выходных живут, я тут пару недель без выходных поработала - настроение ноль. Кто ты, что ты, вообще отходит на второй план. В эти выходные отдохнула, чувствую себя гораздо лучше.
 

WillyWonka

Старожил
Сообщения
398
Реакции
2.063
Не курю с
02.05.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне помогает только отдых в выходные. Нормально поспать, почитать книгу и позаниматься чисто собой и своими делами. Не знаю как люди без выходных живут, я тут пару недель без выходных поработала - настроение ноль. Кто ты, что ты, вообще отходит на второй план. В эти выходные отдохнула, чувствую себя гораздо лучше.
Я на выходных решаю накопившиеся за неделю личные проблемы и дела. Поэтому отдохнуть не успеваю толком.. Может неверно время планирую, не знаю..
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я на выходных решаю накопившиеся за неделю личные проблемы и дела. Поэтому отдохнуть не успеваю толком.. Может неверно время планирую, не знаю..
Хоть пару часов, понятно что домашних дел никто не отменит.
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а у меня депрессия связана не с отсутствием отдыха, а с какими-то неурядицами, которые сваливаются как снег на голову. И вообще в связи с общим состоянием кризиса везде и всюду стала уже какая-то тревожно-депрессивная, понимаю, что я не в силах что-то исправить, но какой-то страх внутри поселился, который не дает прийти к душевной гармонии
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
43.574
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу