Скульптура тела-3. Приведи себя в форму к Новому году!

Что принесло вам больше пользы в работе над своим телом?


  • Всего проголосовало
    51

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Для посетителей не требуют, ребенок с тренером занимается, туда нужно обязательно справку. Это не на секцию, просто обучение плаванью, стилям и такое. Кто на секции у них тоже справка обязательна. Но это я уже говорила, сейчас кто в спорте много требований: от страховок и до...
Ну сейчас перестраховываются, много не хотят чтобы потом на них в суд подали.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну сейчас перестраховываются, много не хотят чтобы потом на них в суд подали.
У меня эти договоры страховки на руках. Причем за все время у ребенка 4 травмы, но... вывихи, растяжения и даже переломы не входят в эту страховку. Т.е. там такие случаи, когда о страховке т.т.т.т. вспомнишь вообще в последнюю очередь, очень тяжелые травмы (потеря зрения и такое). Поэтому такие страховки, а они обязательные сейчас для всех кто участвует в областных соревнованиях это натуральная выкачка денег. Она конечно не безумных денег стоит, но все же и не копейки.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня эти договоры страховки на руках. Причем за все время у ребенка 4 травмы, но... вывихи, растяжения и даже переломы не входят в эту страховку. Т.е. там такие случаи, когда о страховке т.т.т.т. вспомнишь вообще в последнюю очередь, очень тяжелые травмы (потеря зрения и такое). Поэтому такие страховки, а они обязательные сейчас для всех кто участвует в областных соревнованиях это натуральная выкачка денег. Она конечно не безумных денег стоит, но все же и не копейки.
Нашли кормушку, щас ваще спорт это сплошная коммерция.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нашли кормушку, щас ваще спорт это сплошная коммерция.
Да. Особенно когда это еще только начиналось (сейчас то слежу чтобы была действующая), например через неделю соревнования, тебя как обухом по голове и носишься как олень ее делать.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну как нахрена? Совсем другой вид.
Так с разгона можно в стенку ненароком воткнуться не успев притормозить :D Ласты дайверам и подводным охотникам нужны , а в басике имхо перебор, хотя каждому своё.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так с разгона можно в стенку ненароком воткнуться не успев притормозить :D Ласты дайверам и подводным охотникам нужны , а в басике имхо перебор, хотя каждому своё.
Там и без ласт мне кажется нормально. Я вот панически боюсь увечий, всегда опасаюсь как-бы меня кто-то там не лягнул пяткой в лоб)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Так с разгона можно в стенку ненароком воткнуться не успев притормозить :D Ласты дайверам и подводным охотникам нужны , а в басике имхо перебор, хотя каждому своё.
Это была шютка. :unsure:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там и без ласт мне кажется нормально. Я вот панически боюсь увечий, всегда опасаюсь как-бы меня кто-то там не лягнул пяткой в лоб)
У нас жопник бассейн посещал. Подруга рассказывала, каждый раз, когда она проплывала мимо, он трогал ее за Ж. Сначала она подумала, что это случайность, но, когда поняла, что нет, пришлось лягнуть его ногой)) А сейчас у нас Гитлер ходи регулярно и усатый вафлёр. Это я им такие погоняла дала)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас жопник бассейн посещал. Подруга рассказывала, каждый раз, когда она проплывала мимо, он трогал ее за Ж. Сначала она подумала, что это случайность, но, когда поняла, что нет, пришлось лягнуть его ногой)) А сейчас у нас Гитлер ходи регулярно и усатый вафлёр. Это я им такие погоняла дала)
Для меня бассейн - это сосредоточение адреналина. Скучно жить, сходи в басик. От справки, гардероба и т.п. - хапнешь такого экстрима, что ни с какого парашюта прыгать не надо ).
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас жопник бассейн посещал. Подруга рассказывала, каждый раз, когда она проплывала мимо, он трогал ее за Ж. Сначала она подумала, что это случайность, но, когда поняла, что нет, пришлось лягнуть его ногой)) А сейчас у нас Гитлер ходи регулярно и усатый вафлёр. Это я им такие погоняла дала)
Как у вас там всё ...а точно бассейн то,... может сауна с услугами ? :giggle:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Для меня бассейн - это сосредоточение адреналина. Скучно жить, сходи в басик. От справки, гардероба и т.п. - хапнешь такого экстрима, что ни с какого парашюта прыгать не надо ).
А чё гардероб ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу