Скульптура тела-3. Приведи себя в форму к Новому году!

Что принесло вам больше пользы в работе над своим телом?


  • Всего проголосовало
    51

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Плохому то точно не учит, хорошо когда в семье есть такая поддержка. Я уже больше как мама переживаю 4 серьезных травмы, а дочке еще и 18 лет нет. Ноги все переломаны.
Если переломы-то значит недостаток кальция, надо больше зелени в пищу употреблять. Это всё на волейболе переломы ? :eek:...жесть
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не знаю. Честно сказать даже никто не позвонит и не спросит, почему тебя Маша нет. От этого у меня больше всего подгорает, как не было человека. Не пришла и ладно (травмы дочка получала не от спортклуба играла, а за школу).
Мда, а если бы от спорт клуба то чё-то заплатили бы ?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мда, а если бы от спорт клуба то чё-то заплатили бы ?
Нет. Саш, я же уже писала. Сейчас обязательна страховка. Там по условиям страховые случаи на очень серьезные травмы (потеря зрения и т.п.). Растяжения, переломы туда даже не входят.
Тем более если травма, это же начнут расследование на тренеров, учителей. Все просят не говорить где получили эту травму. Вот и замкнутый круг.
 
Последнее редактирование:

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, когда следущая будет? Я как раз взялась за спорт, хотелось бы с кем-то вместе чатится, а то я бум-бум дерево в этом всем
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
а так, если гантели мои разобрать, то они без блинов как раз и весят 1,5 кг) Может заниматься ими)
Никогда не видела в детских секциях гантели. Детям-то они зачем? К тому же там техника нужна. Для этого надо научиться чувствовать свое тело. На занятиях аэробикой и в тренажерном зале сплошь и рядом вижу, что люди беспорядочно машут руками и ногами. Не умеют вычленять нужные мышцы для работы. Уж лучше какую-нибудь детскую программу по аэробике найти.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня прогнал круговую тренировку 2 подхода, после перерыва сила особо не упала.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никогда не видела в детских секциях гантели. Детям-то они зачем? К тому же там техника нужна. Для этого надо научиться чувствовать свое тело. На занятиях аэробикой и в тренажерном зале сплошь и рядом вижу, что люди беспорядочно машут руками и ногами. Не умеют вычленять нужные мышцы для работы. Уж лучше какую-нибудь детскую программу по аэробике найти.
да нет, про гантели конечно просто сказал. Будем делать со своим весом: пресс, отжимания, турник, приседания. Всё в разумных количествах и строго по ее желанию)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, когда следущая будет? Я как раз взялась за спорт, хотелось бы с кем-то вместе чатится, а то я бум-бум дерево в этом всем
Вот, дело нужное и полезное) За какой спорт взялась?)
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А мы в сифу на перемене играли, в место доп. занятий :)
нее у них на дополнительном тоже всякие упражнения обязательные, но делают не по времени а на количество, если не может определенное, то "догоняют", после нескольких секунд отдыха ну и в конце игровое что-то))) мне тоже нравится подход там.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да пока только в зал хожу) Были б деньги пошла бы на другой спорт, но пока так)
Так сказала, как будто все в зал ходят и это вообще обычное дело) Мало кто в зал ходит. Ты молодец! Очень круто это!)
 

WillyWonka

Старожил
Сообщения
398
Реакции
2.063
Не курю с
02.05.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет! всех с прошедшими:kiss:
последний отчет 12/01, сдаюсь:
1. Питание: в праздники было ВСЁ и это было круто:D
2. Тренировки: неделю после нг еще бегала,превозмогая дикую лень, сейчас болею, не активничаю
3. Данные текущего веса и объемов: вес 50,0;ог84,от63,ож75,об88
4. Другое: льняное масло
отчет последний и, хотя цель не достигнута, результатом довольна, объемы радуют, в данном весе комфортно. Хочу в следующую "скульптуру"! очень прошу позвать, когда наметится дата, поэтому не прощаюсь:wavespin:всем отличных выходных и бодрого настроения!
IMG_1075.PNG
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всем привет! всех с прошедшими:kiss:
последний отчет 12/01, сдаюсь:
1. Питание: в праздники было ВСЁ и это было круто:D
2. Тренировки: неделю после нг еще бегала,превозмогая дикую лень, сейчас болею, не активничаю
3. Данные текущего веса и объемов: вес 50,0;ог84,от63,ож75,об88
4. Другое: льняное масло
отчет последний и, хотя цель не достигнута, результатом довольна, объемы радуют, в данном весе комфортно. Хочу в следующую "скульптуру"! очень прошу позвать, когда наметится дата, поэтому не прощаюсь:wavespin:всем отличных выходных и бодрого настроения!
Посмотреть вложение 799234
Принято:)

По поводу следующей стодневки "Скульптура тела". Наташа пока в поисках капитана, потом дату для всех огласят.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня треня прошла.
Опять лайтово : подтягивания, жим лежа, подъем штанги на бицепс и брусья.
Зато в охотку и чуть больше часа заняла)
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так сказала, как будто все в зал ходят и это вообще обычное дело) Мало кто в зал ходит. Ты молодец! Очень круто это!)
Ходит мало кто, покупает абонемент-много кто)))
Спасибо, лишь бы энтузиазм не потерять
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу