Скульптура тела-3. Приведи себя в форму к Новому году!

Что принесло вам больше пользы в работе над своим телом?


  • Всего проголосовало
    51

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Пипец, как вы вообще такие упражнения делаете? Это же ад какой-то!
Мне спине полегче стало. На первых занятиях боли были сильные. Понемножку тянула. По 20 минут.
Я реально вижу результат от такой растяжки, это же как самомассаж. Да, бывает больно, но я потихонечку, без фанатизма.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это все лучше, я видимо совсем человек-дерево.
У меня с детства гибкость хорошая была. Складывалась во все стороны. Сейчас конечно не сравнить, но что-то осталось. Дочка у меня пятилетка совсем не гибкая. Наклонится носом к колену (пытается) - и сразу кричит, что больно.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне спине полегче стало. На первых занятиях боли были сильные. Понемножку тянула. По 20 минут.
Я реально вижу результат от такой растяжки, это же как самомассаж. Да, бывает больно, но я потихонечку, без фанатизма.
ДЛЯ меня все эти растяжки - это ужас какой-то) вот я точно как дерево совсем не гибкий)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня с детства гибкость хорошая была. Складывалась во все стороны. Сейчас конечно не сравнить, но что-то осталось. Дочка у меня пятилетка совсем не гибкая. Наклонится носом к колену (пытается) - и сразу кричит, что больно.
С детства это хорошо. У меня у младшей гибкость хорошая. Шпагаты, все такое делает. Вчера гоняла их. Стала делать. Мама, мы с тобой.
Я, дочь, собака.
Разогнала эту бригаду :), никакого покоя даже на зарядке.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С детства это хорошо. У меня у младшей гибкость хорошая. Шпагаты, все такое делает. Вчера гоняла их. Стала делать. Мама, мы с тобой.
Я, дочь, собака.
Разогнала эту бригаду :), никакого покоя даже на зарядке.
А моя сперва тоже хотела железки тягать. Но быстро передумала. А просто зарядку делать ленится) Но посмотреть, как папа занимается не против совсем)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А моя сперва тоже хотела железки тягать. Но быстро передумала. А просто зарядку делать ленится) Но посмотреть, как папа занимается не против совсем)
Тоже хорошо.
У меня старшая дочка занимается волейболом. Завтра соревнования, писала заявление на пропуск в школу.
На железки в этом году записалась. Но ей норм, как раз то что нужно, тем более если нравится.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже хорошо.
У меня старшая дочка занимается волейболом. Завтра соревнования, писала заявление на пропуск в школу.
На железки в этом году записалась. Но ей норм, как раз то что нужно, тем более если нравится.
А сколько старшей лет?
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С детства это хорошо. У меня у младшей гибкость хорошая. Шпагаты, все такое делает. Вчера гоняла их. Стала делать. Мама, мы с тобой.
Я, дочь, собака.
Разогнала эту бригаду :), никакого покоя даже на зарядке.
Моя дочура поначалу скакала со мной и Джилл. А сейчас даже внимания не обращает на меня, когда что-то делаю. И бегать со мной не хочет..
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Моя дочура поначалу скакала со мной и Джилл. А сейчас даже внимания не обращает на меня, когда что-то делаю. И бегать со мной не хочет..
Просто не ее. Бегать я тоже не люблю. Хорошо родители были понимающие, сами бегали, к тому что я к этому равнодушна спокойно относились.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дурью мается. По заборам, деревьям полазить, на велике погонять. Пацанка растет.
Найдет еще свое , я от младшей тоже отступилась пока. В школе смены меняются до/ после обеда. Ходит пока на творчество и хорошо. К физ-ре дома готовимся, нормативы сейчас в школе серьезные.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Внимание, команда! В таблицу по весу внесла изменения - добавила ссылки на ваши отчеты. Огромная просьба ко всем - прикрепляйте фото весов. Это указано в правилах стодневки. Первый отчет всем, кто не поделился фото своих красивых ножек - прощаю. На второй отчет прошу всех быть дисциплинированными. А то кто-то старается, ногти красит, пятки трёт, а кто-то забивает. Обидно таки:giggle::D
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Найдет еще свое , я от младшей тоже отступилась пока. В школе смены меняются до/ после обеда. Ходит пока на творчество и хорошо. К физ-ре дома готовимся, нормативы сейчас в школе серьезные.
У нас щас новый маразм в школах - тетрадь по физкультуре покупать надо:banghead:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас щас новый маразм в школах - тетрадь по физкультуре покупать надо:banghead:
Когда дочка в прошлом году болела, ей давали книжку устно сдавать темы. А если здорова так гоняют. Нагрузка там мама не горюй, очень приличная.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу