Скульптура тела

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я раньше была уверена, что у меня плохой метаболизм и предрасположенность к полноте, пока не поняла, что кто-то просто очень много жрет и метаболизм тут вообще ни при чем.
:rofl: вот прям про меня. Тоже удивлялась: откуда жирный живот и бока, я ж ем мало. А сама постоянно около холодильника терлась :facepalm:
Кто-нибудь пьёт протеиновые коктейли?
Я пью когда много много в тренажерке позанимаюсь. Но редко.в основном проще творога дома поесть.
Слушьте, померяйте кому не лень, руку (плечо) в обхвате, сколько у вас? я ж теперь не успокоюсь, что у меня базуки) )

У меня обхват руки 26. Причем не худые такие руки у меня, всегда мощненькие были. А щас с занятиями с гантелями немного даже тоньше стали, но красивее, "фигуристее" :D
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

:rofl: вот прям про меня. Тоже удивлялась: откуда жирный живот и бока, я ж ем мало. А сама постоянно около холодильника терлась :facepalm:

Я пью когда много много в тренажерке позанимаюсь. Но редко.в основном проще творога дома поесть.


У меня обхват руки 26. Причем не худые такие руки у меня, всегда мощненькие были. А щас с занятиями с гантелями немного даже тоньше стали, но красивее, "фигуристее" :D
И у меня 26, но рост меньше, вот и выглядит толстовато.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Только на iher витамины смотрела. Из дома вечером закажу. Чувствую что у меня железо на нуле и пока я до больницы дойду уже ни один год пройдет.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И у меня 26, но рост меньше, вот и выглядит толстовато.
Попробуй тоже с гантельками позаниматься, хоть полторашки с водой потягать. Мышцы они ж тоньше, чем жирок, глядишь сгонишь и руки "потоньшают" :giggle:
 
A

Alegoria

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А обычные отжимания для этих целей не годятся?
Отжимания они больше на спину по моему, нет?
Тем более руки из кучи маленьких мышц состоят, для каждой группы - свое разведение гантелей (ну там наверх заводить в положении лёжа на спине, разводить в стороны, вверх вниз и тд). Это я так понимаю, не претендую на истину в последней инстанции :D я начинающий "бодибилдер" minion14
 

АленаТ

Старожил
Сообщения
341
Реакции
1.166
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добречко! Буду честна, отчет сдавать не хотелось. Был срыв в "некурительном" и соответственно здесь (.
Фото пойдет следом.
1.Не занималась. взять себя в руки получилось в некурительном, значит и здесь получится.
2.Результат уже буду редактировать. за таким точно нечего мне гнаться за оставшееся время.
3.Питание. идет с большими погрешностями, много шоколадного и сухофруктов было. А вчера др у дочери. Хотя за пределы 1800 кк стараюсь не выходить (для меня норма 1300)
4. замеры= 78/ 107/93/110/111 - даже еще удивилась,что так ..
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А что такое ОЖ ?:oops:
ОЖ-это объем живота. Он измеряется по самому большому месту на животе, это примерно (примерно, потому что может и другое сложение) на 2 пальца ниже пупка.
ОТ - самое узкое место, талия. Она тоже бывает у разных людей по разному.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tata236 я сейчас что-то припоминаю, ты мне какого-то ещё тренера говорила посмотреть, помимо Базилио, не напомнишь, а то я не нашла в истории
Я не знаю, есть ли он на Ютьюбе, в инста Артем Бразговский. И еще мне очень нравится Станислав Линдовер, ролики с ним есть на Ютюбе, но там конечно на спорт больше заточка идет.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я получила свою посылочку с айхерб и зачем-то заточила сразу 2 аткинса. Два-потому что они разные) Свинота я.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу