Скульптура тела

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой отчет:
Вес - 64,4 кг (- 3,6 кг от изначального)
ОГ- 93 см (- 4 см от изначального)
ОТ - 70 см (- 8 см от изначального)
ОЖ - 74 см (- 15 см от изначального)
ОБ- 90 см (- 4 см от изначального).

Питаюсь нормально, но без сладкого, полуфабрикатов и прочих вредностей.
Из спорта - катаю колесо + приседаю с малышом на руках (+10,5 кг нагрузки). Но надежды на шикарный зад тают, как дым - ничего не приросло.
Фигура почти в идеале - низ живота еще чуть-чуть торчит. Муж просит прекратить худеть - говорит, что с весом 62 кг я ему нравилась меньше, чем сейчас)))
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я часто на детских площадках вижу прямо противоположный тип женщин. Одни стройные, ноги до ушей, как будто вообще никогда не рожали. А у самих груднички 0-8 мес. Ну это, скорее всего, во многом генетика. И 2 тип - нечто бесформенное, огромное, жирное и выглядящее на 10 лет старше. Последних, к сожалению, большинство. Причём когда пройдет лет пять, женщины 2 типа такими и останутся или станут еще жирнее, по моим наблюдениям.
Я тоже таких вижу) Но я верю, что себя можно привести в порядок! Вот я уже 15 см с живота согнала - разве не чудо?))))
 
A

Alegoria

Вообще-то все верно у них, потому что это аццки сложно всю жизнь жить в загоне и ограничениях. Но у многих людей РПП и им сложно контролировать свои аппетиты. А у интуитивщиков...ну захотел человек шоколадку-съел кусочек и пошел дальше довольный, он не будет точить всю плитку и заедать еще тремя кусками пиццы. Это унормальных людей так. А я буду)))
Хм, ну я давно уже не обжираюсь, но тем не менее лишний вес у меня прекрасно набирается и на маленьких кусочках шоколадки, ложечках майонеза и прочего.
Я бы тоже не прочь так попитаться)
Но как говорил Базилио, они могут, а вы не можете))) они не толстеют, а вы толстеете.
Кстати классный выпуск
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что ты для этого делала? Питание + нагрузки (какие ?) или какие-то конкретные упражнения на живот?
питалась раздельно - но это общий сгон веса. А для живота катала колесо. + уже почти 9 месяцев после родов прошло - живот в норму приходит.
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обруч в смысле?
вот такое колесо
image-1.jpg
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
становишься на колени, в руки колесо, катишь его вперед и прогибаешься до самого пола. А потом в исходное положение. Очень подтягивает пресс, но тяжело делать. Я каждый день по 15 раз катаю и вижу результат
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
становишься на колени, в руки колесо, катишь его вперед и прогибаешься до самого пола. А потом в исходное положение. Очень подтягивает пресс, но тяжело делать. Я каждый день по 15 раз катаю и вижу результат
Надо прибарахлить такой гаджет. Я в зале что-то не осмеливалась попробовать, боялась опозориться, думаю, ща как разложусь и мордой в пол)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне подогнали волгодонского вяленого леща. Обалденный. Напоролась сейчас. Что-то меня вообще нынче на соленой рыбе клинит. А еще сейчас я буду в первый раз делать домашнюю гранолу.
 
A

Alegoria

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Надо прибарахлить такой гаджет. Я в зале что-то не осмеливалась попробовать, боялась опозориться, думаю, ща как разложусь и мордой в пол)))
Ой, да там мордой в пол не получится. У меня в школе такой был.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну такая смесь овсянки, орешков, сухофруктов подсушенная в духовке до карамельной корочки. У меня с корицей, медом. Типа мюсли. Можно добавлять в йогурты, с молоком есть и т. п.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну такая смесь овсянки, орешков, сухофруктов подсушенная в духовке до карамельной корочки. У меня с корицей, медом. Типа мюсли. Можно добавлять в йогурты, с молоком есть и т. п.
Ааааа. Что-то я читала, если геркулес поджарить, то что-то там полезное выделяется. А что, забыла. Склероз.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ааааа. Что-то я читала, если геркулес поджарить, то что-то там полезное выделяется. А что, забыла. Склероз.
Ну вот да, странно, пишут, что она полезна. Но я больше боюсь, что это очень вкусно.
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу